Язикувата Хвеська• 17 февраля 2025
Отношения за 40 это исключение
Хочу послушать местных дам по поводу моего убеждения.
Мне и моей подруге по 44, она не была замужем и детей нет, что-то по состоянию здоровья такое, что нельзя было. Я была замужем, ребенок есть. Я развелась в 36 и забила на личную жизнь, все-таки ребенку было 12 лет и боялась упустить. В общем-то, сейчас я как-то даже и не задумываюсь об отношениях.
А вот моя подруга решилась на знакомство, пошла на сайт знакомств. Вроде даже с кем-то познакомилась.
Она привлекательная, выглядит объективно младше меня, стройняшка. И она так наивно верит в то, что встретит мужчину для отношений, а не для разового секса. Я поделилась с ней своим мнением, что мужчины в женщинах наших лет не рассматривают даму сердца, они ищут помоложе, а такие как мы им для перехвата, на раз секс, пока он молодую выискивает.
Она обиделась. Мне не хотелось её разочаровывать. Но зачем врать, что женщина 44 лет нужна мужчинам наших с ней лет и слегка за 50? Они ищут до 35 лет. Так и брат мой уверяет меня, ему 52 и он сказал, что даже на один раз с женщиной в годах не станет тратить время. Мне это было больно услышать, но это правда наших реалий. Может заграницей иначе воспринимают таких женщин, но у нас мы уже ненужные.
Прошу без обид, а может это я и мой брат сильно ошибаемся?
Пуки-куки• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он считает, что для мужчины и для женщины один и тот же возраст по-разному воспринимается. Я не хочу переубеждать его, там лучше помалкивать о таких вещах.
А, даже не принц, а целый королевич. Ну пусть ждет достойную.
Готова до другої• 17 февраля 2025
Від жінки залежить. У мене колезі 45, фото з міркувань етичності не надаю, але реально красива жінка, навіть не уявляю скільки часу і грошей вона і себе вкладає. Характер веселушки-хохотушки. І чоловіки навколо неї є, і не один, усі досить солідні. При цьому хіба мало жінок, які в 25 списують себе як нікому не потрібних?
ГейТуда• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почему-то женщины считают, что если кто-то комплексует из-за возраста, то сразу троль. Я уже да - оставила на себе крест для знакомств. и негде знакомиться, только магазины и работа, а коллектив женский.
Аналогично(
Я не из тех с кем знакомятся типа вышла мусор выкинуть и замуж вышла🤣
Даже по молодости это был квест и большая удача)
Пуки-куки• 17 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
короче, с такими тараканами он неликвид и у одногодок и у молодняка, все ясно)
Вот 100%, у мужа брат такой был, все были его недостойны, так и умер, не дождавшись
Украиночка• 17 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Мне 44 я на дедов 52+ даже не смотрю. Они для меня прям 👎
Мені 42, коханець молодший на 4 роки))))
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Аналогично(
Я для себя решила просто жить, доживать, какая разница как называть это, и не нарываться на разочарование. Поиспользует какой-нибудь хрен меня в постели, и свалит к молодой.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляУкраиночка
А вот 42 и 44 сильно отличаются даже по гормонам, вы еще деточку можете родить.
ГейТуда• 17 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
У меня подргуга 41 год ушла от мужа ровесника к 57 летнему
Х.з....
Смішно) мені теж мужчина озабочений 55 років казав, що йому за 40 жінки не цікаві) все розповідав, як ходить на побачення з 20річними) правда останній раз таке було років 20 тому, з його розповідей, а так молодим він не здався) про одну казав то його дівчина, бившая, а вияснилось вона просто з ним вирішувала якісь питання, потім знайшла собі хлопця, він це пояснив як ’нашла побогаче, помоложе’
намагався їй пояснити, що велика різниця у віці це єрунда)) підкотував при мені до молодих дівчат, вони його просто послали
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляEmm11117
Такие мужчины есть, и я так думаю, что это не редкость. Поэтому и боюсь выглядеть старой дурой, которая решила, что может кого-то привлечь к себе. если честно, со мной пару раз знакомились в Фейсбуке, но я побоялась пойти на свидание. Реально, зачем я им?
Баба на горошині• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если он не бомж и сантехник, ухоженный, при средствах, то ему не нужны уже возрастных женщины. Мой брат при деньгах, он и не смотрит на тех, кому за сорок.
Вы знаете сколько зарабатывает хороший сантехник?
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Окей, это я недостойна сантехника со своими 22 тысячами, чуток не так высказалась об этих ребятах. Поверьте, они очень классные есть, и я не считаю, что это позорная профессия.
Чекаю завтра• 17 февраля 2025
Ответ дляНі грама
А зачем девушке до 35 дедушка 50+?
почему то многие мужчины 45-55 считают, что им подходят до 35 лет , еще и с хорошей зарплатой и квартирой. Мн еэто удивительно)
ФсеСама• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Покажите фото брата
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Они боятся, что нарвутся на климактеричку. В Интернете всюду пишут, что менопауза с сорока лет. А кто-то хочет ребенка. Я знаю, что женщины рожают даже в 46 лет, но это уж очень редко. И ходит такое мнение, что мужчинам важна именно фертильная в постели. Не будет же в сорок лет женщина доказывать, что у неё месячные еще есть. Вот и боятся уже женщины решаться на знакомства в таком возрасте.
Баба на горошині• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, а мужчину попроще, с небольшим заработком, Вы не рассматриваете, как партнера?
ФсеСама• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
оставила на себе крест для знакомств
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Зачем? И кого - бомжа что ли?)) Я на равных с мужчиной не смогу зарабатывать. Я так понимаю, что все женщины здесь на сайте бизнесвумен и только я нищебродка.
Я не в теме• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какой скушный троллинг🥱🥱
Кукарачка• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не считаю, что 20-летняя малышка хочет возрастного мужчину в постели.
Я всего лишь высказала мнение брата, которому 52 и мой возраст он считает уже позорным.
Я бы тоже на вашего брата и не посмотрела, хотя мне 46
. Зачем он более молодым- вообще не представляю.
Украиночка• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ото у Вас дятли в голові.....
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2025
Прямо родственников автор напомнила. Правда ей 54, а брату 46. Она его считай вынянчила, потому наверное своей личной жизнью и не обзавелась, теперь всякий раз как пересечемся падает мне на уши, что вот бабий век короток, что мой муж найдет молодую, а я останусь куковать, что вот у мужчины изначально выбора больше и подобное. Тоже воспевает своего брата, я от греха подальше думаю может инцест?!, а ему 46, живет с сестрой и отцом все жизнь, работает на 18 тыс, всю молодость свою перебирал невестами дескать ему королевишну с приданым подавай, и пока жива была их мать, семья еще кое что имела, а как матери не стало, так и продали дачу, потом машину, а квартиру которую покупали типо детям для старта он давным давно проиграл в автоматы. Кстати мне трусить про бабью долю этот братец стесняется или побаивается, я его еще с детства терпеть не могу и никогда не стеснялась хамить ему в открытую или послать куда подальше, если начинал жизни учить.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я погарячилась отбивать у подруги веру в то, что в наши годы можно кого-то заинтересовать.
Я не хотела обидеть, просто озвучила свои убеждения. Но все эти рассказы про 50-летних красавиц с 30-летними олигархами тоже выглядят смешно. Обычные женщины наших лет это просто унылое зрелище. Кому мы сдались? Бедным мужчинам да, наверное, и я не искала никогда богача. Просто я и бедненького не ищу, понимаю, что попрекнет возрастом, и той же бедностью, что я ничего дать не могу.
Незнакомлюся• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не знаю, насколько он ценный, но деньги зарабатывает, свою бывшую девушку содержал. Но так и ей было до 30. Я с ним стараюсь не затрагивать тему женского возраста, чтобы не выслушивать о том, что мне в мои годы уже нужно помалкивать.
А его не смущало, что девушка с ним ради денег?
АсобеннАя• 17 февраля 2025
Я вже рік , як вийшла заміж, мені 46. Теж ніколи не була на сайтах, не було такого бажання. Діти є, дорослі. Чоловіки після розлучення були. Один 4 роки, інший 2 роки. З ними я шлюбу не хотіла, пропозиції були. Півтори роки тому на роботу прийшов новий колега, він сам підійшов до мене, і почав залицятися. Не бачила, щоб пішов до молодших. Йому було 51 рік. Тепер ми чоловік і дружина.
Все просто, коли люди відчувають, що це твоя людина.