Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:30

Отношения за 40 это исключение

Хочу послушать местных дам по поводу моего убеждения.
Мне и моей подруге по 44, она не была замужем и детей нет, что-то по состоянию здоровья такое, что нельзя было. Я была замужем, ребенок есть. Я развелась в 36 и забила на личную жизнь, все-таки ребенку было 12 лет и боялась упустить. В общем-то, сейчас я как-то даже и не задумываюсь об отношениях.
А вот моя подруга решилась на знакомство, пошла на сайт знакомств. Вроде даже с кем-то познакомилась.
Она привлекательная, выглядит объективно младше меня, стройняшка. И она так наивно верит в то, что встретит мужчину для отношений, а не для разового секса. Я поделилась с ней своим мнением, что мужчины в женщинах наших лет не рассматривают даму сердца, они ищут помоложе, а такие как мы им для перехвата, на раз секс, пока он молодую выискивает.
Она обиделась. Мне не хотелось её разочаровывать. Но зачем врать, что женщина 44 лет нужна мужчинам наших с ней лет и слегка за 50? Они ищут до 35 лет. Так и брат мой уверяет меня, ему 52 и он сказал, что даже на один раз с женщиной в годах не станет тратить время. Мне это было больно услышать, но это правда наших реалий. Может заграницей иначе воспринимают таких женщин, но у нас мы уже ненужные.
Прошу без обид, а может это я и мой брат сильно ошибаемся?
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 20:39
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы значение слова мараться понимаете? И ровесница это не старуха, но и не тот вариант, который будут кружить просто так.
За деньги только со сверстницей могут быть?
И это только после сорока так или и в тридцать тоже?
Біток чи ефір?• 17 февраля в 20:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы содержите своего мужа? Вон выше комментатор ответил, что только если обеспечивать и обслуживать мужчину, только тогда он будет с возрастной женщиной.
Я и не думаю иначе, но просто интересно. Мне не за что содержать, и было за что, все равно бы не захотела, как-то это гаденько платить, чтобы в старое тело кто-то потыкал.
Нет, я никого не содержу, с чего бы это? Вопрос ваш очень глупый. Мой муж хорошо зарабатывает, и, сейчас я вас добью, наверное, моложе меня на 4 года.
И вы знаете, кто такой Дмитрий Кулеба? Подскажу-это бывший министр. Он в разводе, сейчас сошелся с женщиной. Ему 43, ей 42, внешность средняя. Как думаете, у Кулебы выбора не было, наверное, да? Или он у нее на содержании-)))
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 20:42
Ответ дляБіток чи ефір?
Меня не добьете, мне все равно и я никогда и ничему не завидовала.
На этом сайте все с молодчиками браки заключают, что поделать.

Наверное, избранница Кулебы не дешевка, как мы все обычные смертные, а при деньгах.
Біток чи ефір?• 17 февраля в 20:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська

Ну так с этого бы и начали. У вас нет личной жизни, потому что вы дешевка (ваши слова), а не потому что вам 40.
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 20:47
Ответ дляБіток чи ефір?
Все кто не бизнесвумен дешевки)) Так что и вы тоже, если не делаете больших денег. И большинство людей нищие.
Біток чи ефір?• 17 февраля в 20:55
Ответ дляIQ 80
Малышка 😂
Сразу ясно, что пишет мужик- тролль.
Женщины так не говорят.
Старое барахло сидит мечтает о малышках и теребит свой жухлый корнишон 🤣
Да, согласная, я узнала, кто это.

Дамы, это опять оно. Есть сообщества недомужчин, которые мечтают о патриархальном обществе. В основном это ущербные, которым никто не даёт.
Вот члены этого общества с целью внесения своего бреда в массы, иногда идут на форумы, чтобы типа ´изменить общественное мнение’. В основном поддержки не находят, но с упорством баранов продолжают заниматься этой фигней
Вот его темы, слог один:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644608?utm......
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3662844
Біток чи ефір?• 17 февраля в 20:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Они боятся, что нарвутся на климактеричку. В Интернете всюду пишут, что менопауза с сорока лет. А кто-то хочет ребенка. Я знаю, что женщины рожают даже в 46 лет, но это уж очень редко. И ходит такое мнение, что мужчинам важна именно фертильная в постели. Не будет же в сорок лет женщина доказывать, что у неё месячные еще есть. Вот и боятся уже женщины решаться на знакомства в таком возрасте.
Елки...чисто мужской слог написания, а я повелась...
Запароленое одеяло• 17 февраля в 20:58
Мужчинам к 45-50 как раз надоедает таскаться и они ищут тихой гавани, уюта и заботы. В этом возрасте они почти все уже хотят жениться и жить вместе. сложнее найти того, кто согласен только встречаться.
Чесно брешу• 17 февраля в 21:08
Ну, разное бывает. Мне 42 и я не ищу никаких отношений. Как-то поняла, что мужчины тянут слишком много энергии, а толку...Хорошая ЗП - радость. Трястись опять , подарит ли, приедет ли, позвонит ли..не хочу. По поводу возраста не страдаю. Но, естественно, если мужчина захочет именно семью, то будет искать моложе.
Лика-прилипка• 17 февраля в 21:47
Она нужна только пенсионерам и это факт. Ровесники в 99% случаев выберут младше минимум на 5-10 лет. Ей надо иметь ресурсы и внешность,чтобы хоть чем-то заинтересовать
Ирина-61a8• 17 февраля в 22:06
Ответ дляЛика-прилипка
А что те ровесники нужны только пенсионеркам это ничего?
Ирина-61a8• 17 февраля в 22:33
Ответ дляЛика-прилипка
А, еще они нужны таким как автор, независимо от возраста(по убеждениям), но таких мало.
Кусачая Я• 17 февраля в 22:41
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если он не бомж и сантехник, ухоженный, при средствах, то ему не нужны уже возрастных женщины. Мой брат при деньгах, он и не смотрит на тех, кому за сорок.
Что ж ваш брат, при деньгах и которому пошел 6 десяток, без семьи? Мне 47, моему второму мужу 41 (первый умер) и мы счастливы уже 4 года. У него в подчинении есть молодые девушки, но он сам выбрал меня, но я и так не была обделена вниманием. Поэтому, не говорите за всех, тем более, глупо приводить своего брата, это ни о чем. И да, две мои подруги, тоже вышли замуж за мужчин младше себя, когда перевалило за 40.
КартаБезКомиссий• 17 февраля в 22:43
Надіюсь троль, а не реально така тупа вік не має значення, море пар 50+, очі відкриваємо.