Язикувата Хвеська• 17 февраля 2025
Отношения за 40 это исключение
Хочу послушать местных дам по поводу моего убеждения.
Мне и моей подруге по 44, она не была замужем и детей нет, что-то по состоянию здоровья такое, что нельзя было. Я была замужем, ребенок есть. Я развелась в 36 и забила на личную жизнь, все-таки ребенку было 12 лет и боялась упустить. В общем-то, сейчас я как-то даже и не задумываюсь об отношениях.
А вот моя подруга решилась на знакомство, пошла на сайт знакомств. Вроде даже с кем-то познакомилась.
Она привлекательная, выглядит объективно младше меня, стройняшка. И она так наивно верит в то, что встретит мужчину для отношений, а не для разового секса. Я поделилась с ней своим мнением, что мужчины в женщинах наших лет не рассматривают даму сердца, они ищут помоложе, а такие как мы им для перехвата, на раз секс, пока он молодую выискивает.
Она обиделась. Мне не хотелось её разочаровывать. Но зачем врать, что женщина 44 лет нужна мужчинам наших с ней лет и слегка за 50? Они ищут до 35 лет. Так и брат мой уверяет меня, ему 52 и он сказал, что даже на один раз с женщиной в годах не станет тратить время. Мне это было больно услышать, но это правда наших реалий. Может заграницей иначе воспринимают таких женщин, но у нас мы уже ненужные.
Прошу без обид, а может это я и мой брат сильно ошибаемся?
Кукарикуууууу• 17 февраля 2025
Моя сестра была вдова, муж погиб на производстве. Прошло 9 лет, одна, детей нет не будет, 42 года. Я уговорила ее на сайт знакомств, были редкие идиоты, был мужчина с которым она не создала пару, но они дружат уже семьями. И вот в тот день, когда выглядела она не очень...покусанная комарами пошла на свидание. Мужчина вдовец, сын 17 лет...и срослись эти два человека в семью. Вывод такой - кто ищет, тот всегда найдет. И да... у всех разные запросы, вкусы и жизненные приоритеты.
АсобеннАя• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я погарячилась отбивать у подруги веру в то, что в наши годы можно кого-то заинтересовать.
Я не хотела обидеть, просто озвучила свои убеждения. Но все эти рассказы про 50-летних красавиц с 30-летними олигархами тоже выглядят смешно. Обычные женщины наших лет это просто унылое зрелище. Кому мы сдались? Бедным мужчинам да, наверное, и я не искала никогда богача. Просто я и бедненького не ищу, понимаю, что попрекнет возрастом, и той же бедностью, что я ничего дать не могу.
Чого ви так погано пишите про чоловіків?) Докорятиме віком той, хто вас обрав? Як так? Бідність? Я не багата, в мене чоловік по статусу вище і майно там статки суттєво вище. Мовчки оформив на мнне авто, яке купили, і житло навпіл теж. Каже, що як він інакше докаже, що мене кохає?. Ну така позиція у людини.
IQ 80• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не считаю, что 20-летняя малышка хочет возрастного мужчину в постели.
Я всего лишь высказала мнение брата, которому 52 и мой возраст он считает уже позорным.
Малышка 😂
Сразу ясно, что пишет мужик- тролль.
Женщины так не говорят.
Старое барахло сидит мечтает о малышках и теребит свой жухлый корнишон 🤣
Сразу ясно, что пишет мужик- тролль.
Женщины так не говорят.
Точная копия плова• 17 февраля 2025
Ответ дляНі грама
А зачем девушке до 35 дедушка 50+?
Бо її віку чоловіки 30-45 всі жонаті, на війні.І залишаються 50+
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
А чем я обидела мужчин, что назвала бедненькими? Так и я нищая. В чем обида, если это факт.
к.Буланова• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если он не бомж и сантехник, ухоженный, при средствах, то ему не нужны уже возрастных женщины. Мой брат при деньгах, он и не смотрит на тех, кому за сорок.
Як мило, прирівняти сантехніка до бомжа.
к.Буланова• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он считает, что для мужчины и для женщины один и тот же возраст по-разному воспринимается. Я не хочу переубеждать его, там лучше помалкивать о таких вещах.
Не погано було б, щоб ви і тут помалківалі
Ирина-61a8• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы своими убеждениями обижаете и не цените только себя. Прям аж жалко вас.
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Такие мужчины есть, и я так думаю, что это не редкость. Поэтому и боюсь выглядеть старой дурой, которая решила, что может кого-то привлечь к себе. если честно, со мной пару раз знакомились в Фейсбуке, но я побоялась пойти на свидание. Реально, зачем я им?
А ті чоловіки із своїми вологими мріями прямо притягують до себе молодих?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2025
Не ошибаетесь, особенно сейчас, когда мужчин очень мало осталось
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Меня тут заклевали, что я высказала свое мнение. Я н пытаюсь знакомиться, я же трезво оцениваю свой возраст. А вот подруге чтобы не было разочарования сказала не строить иллюзий. Не будут мужчины отдавать предпочтение дамам в годах, если много молодых женщин. Пусть 44 это и не пожилой возраст, но для мужчин это не объект вожделения. Пользуются, когда нет ничего лучше.
Ні за холодну воду• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, как раз уже обсуждали тему . На инагурации Трампа самые багатые мужики планеты как раз глазели на даму 50+. А где они, а где ваш брат спрашивать наверное не стоит? Поэтому его мнение, это только его мнение и не более того.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ну так не сравнивайте женщину с положением и деньгами и какую-то, как я к примеру, с грошами. Кому я сдалась, кроме бомжей, и те могут носом крутить.
Криниця щастя• 17 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так и женщины почти все, а особенно свободные, выехали из страны
Ні за холодну воду• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так та женщина в почти 50 выйдя замуж и обрела это положение. Была обычной ведущей. Поэтому нойте дальше.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Отлично, что такое случается, но это большая редкость. И на всех возрастных дам не хватит мужчин даже сверстников.
Ні за холодну воду• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Естественно. Всего лишь привела пример как сильно ошибается вам брат. Мужчины которые имеют возможность собрать гарем из сотен молодых красавиц ,долларовые миллиардеры ведутся на возрастных дам. Но их пример вам не интересен, главное мнение какого то чмони который в 52 один одинешенек, зато поучает вас.
Ні за холодну воду• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Правильно. Поэтому смотрите помоложе. Если хорошо выглядите, нафига вам старпер?
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В чем-то вы правы, я зациклена на мнении кого-то заурядного.
Но все-таки мне не верится, что состоятельный мужчина посмотрит на возрастную, еще и не ровню по деньгам.
Ладно мои убеждения могут быть ошибочными, мне их менять ни к чему, поняла, что их нужно держать при себе.
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2025
Ну це капець. Тільки в нашій країні 40+ це глибока старість.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тут смотря какой мужчина, если она готова его обслуживать и обеспечивать, то он на ней женится.
Petrovna after 50• 17 февраля 2025
Ответ дляНі грама
А зачем девушке до 35 дедушка 50+?
для спонсорства
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
Скорее наоборот, выехали семейные с детьми. Ну и намного меньше чем мужчин, а потому таки с мужчинами проблема.
Хачапууури• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Є люди, яким таки потрібно партнерство. І це не про секс. Ваш син вже дорослий, а хто у вас буде? В театр сходити, в поїздку? Обмінятись думками? (Ви ж не зробили з сина собі центр всесвіту, я сподіваюсь). Оце й є мета знайомств.
Біток чи ефір?• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Моему двоюродному брату 51 в январе исполнился. Не женат, развелся в 40+, детей нет. Деньги есть, дом-машина, выглядит ок. Даже не он, а его мать долдонит, что нужна невеста не старше 30-и, чтобы родить и вообще помоложе. У него время от времени есть какие-то женщины, но пару месяцев-и все.
И недавно сидели за большим столом, она снова свою шарманку начала, а в компании были возрастные мужики старой закали, из тех, для кого женщина-друг человека. Но даже они заржали и сказали-’Люда, а нахрена этой, что не старше 30-и, дядя за 50 и зачем ей ему рожать? Чтоб у дитя папа-дед был? Молодые девочки выехали за границу и еще выедут. тут бы хоть такую как сам, найти’.
В теории вы правы, конечно, моложе всегда лучше. Но на практике бывает все. И не все мужчины женщину рассматривают как мясо. Многие хотят просто жить с хорошей женщиной и не париться. А перед молодой скакать придется, иначе никак.
П.С. Я сама года назад как раз в 44 замуж вышла, случайно познакомились. Он хороший, не из таких, которые ’та я этих не рассматриваю, на тех не смотрю’.
Автор, вы на себе крест поставили-ваше право. Но подруга себя хоронить как женщины не обязана, потому что вы чего-то там не смогли.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То есть бесплатно с такой женщиной уже никто не станет мараться?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что значит мараться?
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы содержите своего мужа? Вон выше комментатор ответил, что только если обеспечивать и обслуживать мужчину, только тогда он будет с возрастной женщиной.
Я и не думаю иначе, но просто интересно. Мне не за что содержать, и было за что, все равно бы не захотела, как-то это гаденько платить, чтобы в старое тело кто-то потыкал.
Язикувата Хвеська
• 17 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что значит мараться?
’Тут смотря какой мужчина, если она готова его обслуживать и обеспечивать, то он на ней женится.’
Бесплатно и без борщи-минет по требованию возрастная дама уже не нужна. Так ведь? И в постели наверное, будет думать о молодой, а не о старухе.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы значение слова мараться понимаете? И ровесница это не старуха, но и не тот вариант, который будут кружить просто так.