Король дивана• 17 февраля 2025

Сусіду скоро 35, каже не хочу дівчину з дитиною,мов краще сам для себе буду жити

жити. Мов , всі з дітьми, воно мені не треба. Ходить в чоловічий клуб, тратить всі гроші на себе. Непогано взагалі заробляє..
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Право на що?))) Автор пише, що не хоче одружуватись на ній з дитиною.
Ви взагалі відповіді інших читали в цій темі ? Напевно ні, бо інакше б не задавали дурних питань.
Україна наше все• 17 февраля 2025
У нас брат мужа такой, тоже 35, моряк, сейчас живет в Европе, семью хочет, детей тоже, но чужих детей не хочет, уже был опыт отношений с женщиной с 2мя детьми, но там чисто повесить детей на кого-то надо было и все. Но и характер у него не подарок) скорпион во всей красе)
Люблю порядок• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Та ладно, мне было 28!лет , мужу 38 когда родился наш ребенок, не поздно) особенно для мужчин
Пізно, враховуючи скільки зараз дітей із діагнозами народжується
Шотуткоїться?• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Правильно, чужой ребенок все равно не будет считать его родным отцом, а ты тяни лямку для него
Ну, так і є. Безумовно, жінка зробить що хоче, але...вибачте, виховувати’плод страсти’ від іншого/ іншої. Навіщо? Щоб одного разу почути ’ а хто ти такий для мене’. Прикладів дуже багато. Проти природи не попреш, дівчатка.
Мавка• 17 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже такого знаю, 47 лет ему, женат не был, детей нет. Говорит, что сложно это, зато ушел весь в карьеру, денег куча, в министерстве на высокой должности. Ни с кем не встречается, хотели знакомить, отказался. выходные провидит дома на диване.
Ппц. Одиночество как по мне это ужас. У меня была тетя одинокая, по молодости ещё плюс минус. В старости очень страшно, в депрессии была.
Показушница• 17 февраля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Диагноз может и быть и молодом возрасте,
А для мужчины 40 лет это парнишка , расцвет
Для женщин это намного хуже возраст
Вообще захочет детей успеет до 45 спокойно
автор Король дивана • 17 февраля 2025
Ответ дляМавка
Не знаю. Навряд. Каже- дивись, мені три різні дівчини зараз пишуть)) І таки пишуть. Бреше їм, чула. Одній що с татом по роботі, іншій зустріч третю маринує. І ще до мене вже давно клин підбиває, каже закоханий. Балабол
Цьому то 1 а тільки потрібна. Він переписувався , перезванювався 4 місяці з українкою з Чехії, дуже вродлива, звала його до себе приїздити жити. Йому вона запала, але не міг приїхати з війною, пішав це питання..вона не поняла його наміри і знайшла там собі хлопця.
Качка в тапцях• 17 февраля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а смысл? Деньги есть, води хоть каждый день новую. Зачем одна и та же, еще и с прицепом..Кто то сбацал наследника калькуты и слился, а ему кормить?
Ну не нужна и не нужна. Пусть водит себе тот десяток. Я ж говорю, каждый ищет что-то свое. Девушка с прицепом найдет себе пару. У меня кстати такой сосед есть-как было 35, все водил девок табунами, даже меня пытался звать. Перебирал, чето там ему все не такие были. Сейчас 50, смотрю спился, недавно скорая откачивала. Проституток вызывает раз в неделю по графику. Мать его живет в соседнем подъезде)
Люблю порядок• 17 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
В мене чоловік теж так скорпіон
Воничуде не хочуть взагалі
Силиконочка• 17 февраля 2025
це він сам себе заспокоює бо схоже що не ведеться ніхто)) нормальні в 35 років вже пристроєні і всіляку фігню не беруть в голову.
а у цей відмазку знайшов чого він сам))
Люблю порядок• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Для женщин это намного хуже возраст
Ні ,ви не праві
Шотуткоїться?• 17 февраля 2025
Ответ дляМавка
Да прям, капець-кінець. Працюйте, подорожуйте і буде Вам щастя. Не членом єдиним живемо.
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Він правий, вкладатися в чужу дитину взагалі сенсу не має. Нагуляється знайде панянку без дітей, заведе своїх, а ні то вкладати в себе безпрограшний варіант.
Вкладываются и в чужих,квартиры машины покупают,а на своих родных забивают и не общаются вообще
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю там точно черга не стоїть
Показушница• 17 февраля 2025
Ответ дляМавка
Блин , я так люблю одна побыть , прям счастье для меня... Бесит прям постоянно о всех заботиться
Я считаю быть одному это очень круто 👍 и не каждый может такой кайф себе позволить
Особенно если есть свой заработок и деньги вообще супер
Манка Я• 17 февраля 2025
Знакомый такой есть. Женился в 56 первый раз. У нее дети взрослые. Она ему борщи варит, давление меряет, гулять с ним ходит по лесу. Ей 58. Всю жизнь прожил для себя как хотел. Ходят под ручку по выходным. Оба еще работают. У него и квартира и машина у нее дом в селе под Киевом. Вроде оба довольны.
Мавка• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Она тоже любила
Читала много. А потом как накрыло. Жуть.
А_мій_самий_самий• 17 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Жив с дівчиною з пів року , коли 20 років було. Після цього не хочє..)
А Вам що до того?
Пустощі-веселощі• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Є різні люди, братова жінка взагалі сама не може бути, а для мене наприклад ще найкращий час був в дитинстві коли я сама дома
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А свої точно такого не скажуть
Показушница• 17 февраля 2025
Ответ дляМавка
Она тоже любила
Так у не отклонения, и это не из за одиночества
Шеллар• 17 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дурні ті чоловіки, що так роблять. Своє є своє, а чуже, що дав що викинув.
По жінкам у мене така ж позиція, одиноким за чоловіка з дітьми заміж не виходити.
Шотуткоїться?• 17 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
А свої точно такого не скажуть
Своїм пробачиш, чужим-ні.
Україна наше все• 17 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Для женщины отсутствие секса как-то проще переносится мне кажется.
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Дівчата понатикали смайлів, але, ну реально, діти -це дорого, це купа часу. Навіщо норм людині цей треш. Вкладати треба у своїх, а не чужих. І так, я розлучена, і так, я виховую сина за свої гроші. Чоловіків, які тягнуть чужих дітей, вважаю ідіотами.
Пусть нас с вами бьют сейчас, как хотят, но я вас поддержу. кучу примеров таких видела-в чужого ребенка много вкладывали, а оно потом ’А ты мне кто? Ты мне не мама, ты мне не папа, не лезь’. Да ну нафиг.
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
У человека депрессия,от одиночества,такое тоже может быть.И вообще человеку нужен человек.Даже просто для встречи и хорошего времяпровождения или внуки на старости...
Не за Будка• 17 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Яке місто?)
с козырей идете))
Україна наше все• 17 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
для меня это всегда было непонятно...
Люблю порядок• 17 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А Вам що до того?
Автор, радіоспідниця
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
для меня это всегда было непонятно...
Я на личном примере знаю,и не одном