Король дивана• 17 февраля 2025
Сусіду скоро 35, каже не хочу дівчину з дитиною,мов краще сам для себе буду жити
жити. Мов , всі з дітьми, воно мені не треба. Ходить в чоловічий клуб, тратить всі гроші на себе. Непогано взагалі заробляє..
іронічна антитеза• 17 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Ну не нужна и не нужна. Никто ж ему в жены не напрашивается. Или он единственный в мире свободный мужик среднего возраста, который хочет жить для себя? Каждой твари по паре
Какая тупая присказка. Если б так и было, все, абсолютно все жен и муж на планете умирали в 1 день.
Незнакомлюся• 17 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
Так сейчас с 23-25 уже дамы в разводе и с ребенком. Повально просто. Найти-то может, но не так просто, как кажется.
Где повально?
Разве, что маргиналки какие-то. Меняйте окружение.
Нормальные только к 22 учебу заканчивают, потом опыт нарабатывают, на жилье копят и только в 35+ задумываются о детях.
А многие уже так привыкают к свободной жизни, что те памперсы с какашками уже и не надо.
Марафетчица• 17 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
не сочиняйте.
вы мужчина?
Доктор Хаос• 17 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Подвійні стандарти.
Які подвійні, агов?
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
Редисочка• 17 февраля 2025
Ответ дляМарафетчица
не сочиняйте.
вы мужчина?
В смысле не сочиняйте? 🙄 Во-первых, разводов в стране примерно 70 процентов . Это очень много. Практически каждая пара разводится. Больше чем каждая вторая. Это не моя статистика. Это официальная. Под 70 процентов уже. Ну и смотрю по не близким, но знакомым. Очень много девочек сейчас уже с детьми и в разводе. Я то 20 лет в браке. В эту статистику не попадаю. А вот молодых много разведенных. До 30-35 лет.
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Які подвійні, агов?
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
Поддерживаю.
Лучше пусть сразу честно скажет, что к чужим детям не готов (имеет право), чем потом начнется это бэ-мэ, а ребенок не так сказал, не так смотрит...
Доктор Хаос• 17 февраля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю там точно черга не стоїть
Ніколи не страждала від нестачі уваги чоловічої. Давно заміжня вдруге. Так, черги вже нема.
мистерЛяпсус• 17 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Я в 35, після розлучення, маючи 2 дітей, не хотіла чоловіка з дітьми. І шо?
Добре, коли людина знає і артикулює свої бажання.
Аналогічно. Був гіркий досвід свого часу - ні, я пас.
Редисочка• 17 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Где повально?
Причем здесь маргиналки? 🙄У нас в стране массово рожают после 35?? 🤣 насмешили)) и как вы сочетаете брак до 30, рождение детей до 30 и развод с маргинальностью? Мое окружение это люди, прожившие друг с другом 20+ лет. А вот вокруг да.. Разводятся многие. И в этом нет ничего маргинального. Это нормальный процесс современной жизни. Или вы хотите сказать что статистика разводов в Украине взята с потолка? Или до 30 в нашей стране рожать перестали?
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Які подвійні, агов?
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
Знати чого/кого хочеш/не хочеш?
Це називається дорослість і чесність.
А такі, що у самої діти, а категорично подавай без дітей.
Незнакомлюся• 18 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
Ваше окружение, видимо, плодилось на головах у родителей, надеясь на лужайки. Что ж, жаль их, оттого и разводы.
В моем окружении большинство рожало в 30+ потому что учились и зарабатывали, прежде чем замуж и заек плодить.
Брак до 30 - только у вас в голове. Ну и в окружении вашем.
Дальше спорить не буду. Мы из разных миров.
Ужгород• 18 февраля 2025
Ответ дляМавка
Я знаю теж такого. Каже одружуватись не хочу. Дітей не хочу. Це складно, гемор і тп Тільки секс, з різними. Його діло.
А я помню, как во время ковида всех закрыли по домам, и куча мужиков начали писать, что мол я теперь понял, как важно прийти домой, а там тебя ждут, ужин готовят, и киношку в обнимку можно посмотреть. А не в пустой квартире в одиночку сварить дежурные пельмени и в городом одиночестве их проглотить. Резко все созрели для отношений.
А до этого пошёл в бар, пивом тёлку одноразовую напоил, привёл домой, трахнул и гуд бай, завтра другую найду.
Редисочка• 18 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
🤣🤣 Вы слишком завышенного мнения о себе) в моем окружении все живут и плодятся в своём жилье, не переживайте) и я в том числе..хотя я уже отплодилась давно
Моему ребенку почти 18) А то, что к 28-30 полно женщин которые уже в одном разводе и с хотя бы одним ребёнком.. Это факт. Вы можете хоть как их называть. От этого ничего не изменится. Большинство современных пар разводится в течение 5-6 лет брака, имея при этом минимум одного ребенка. После 15+20 тоже разводятся, но по статистике таких пар меньше, чем разводящихся в первые 5-7 лет. Хоть зайки с лужайки, хоть писи королевы.
Ужгород• 18 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
У мене є дитина і я не збираюсь жити для мужика .
Заробляю гарно , я топовий програміст , маю своє житло , машину , подорожую , виїжджаю куди хочу .
Это классно. А что с сексом? Тоже всё сама?
Букеты-конфеты, нежность и ласка?
Мальчиков по вызову нанимаете?
Букеты-конфеты, нежность и ласка?
Мальчиков по вызову нанимаете?
Ужгород• 18 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже такого знаю, 47 лет ему, женат не был, детей нет. Говорит, что сложно это, зато ушел весь в карьеру, денег куча, в министерстве на высокой должности. Ни с кем не встречается, хотели знакомить, отказался. выходные провидит дома на диване.
та кому это унылое говно надо? старый жадный крот в норе. хоть и в бархатной шубе. или как тут пишут, в пихоре
Доктор Хаос• 18 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Стандарти/стереотипи у вас. Я написала, що я вирішила не звʼязувати життя з чоловіком з дітьми і колишніми жінками, а не вимагала від бездітних стосунків зі мною.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вимагали, так як шукали без дітей при наявності своїх. Це саме подвійні стандарти та лицемірство. Вам дітей значить можна було мати, а чоловікам ні.
Доктор Хаос• 18 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оце вас зачепило. Хай буде «вимагала». У нас десь в сімейному кодексі зазначено, що дітні до дітних, а бездітні до бездітних?
Ні. От і живуть собі люди, стосунки будуть з ким і як хочуть. Головне - бути відвертим з собою і партнером.
Позбувайтесь цього совка головного мозку - без нього легше жити.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Совка немає, не оцінюю людей по наявності чи відсутності дітей чи щось іншого.
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
Наоборот, в моем окружении очень много 30+ без детей , сейчас наоборот не спешат рожать рано
Баба_Воля• 18 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Букеты-конфеты, нежность и ласка?
Мальчиков по вызову нанимаете?
Букеты-конфеты, нежность и ласка?
Мальчиков по вызову нанимаете?
З цим немає проблем
Доктор Хаос• 18 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ну, так і є. Безумовно, жінка зробить що хоче, але...вибачте, виховувати’плод страсти’ від іншого/ іншої. Навіщо? Щоб одного разу почути ’ а хто ти такий для мене’. Прикладів дуже багато. Проти природи не попреш, дівчатка.
За певних умов виховання і стосунків в сімʼї - так скаже і рідна дитина.
Про яку природу ви говорите? Ще б проміскуітет згадали, чесне слово.
Марафетчица• 18 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
Про статистику разводов я знаю, 70 процентов было уже 10 лет назад, читала, что сейчас уже 80 процентов.
Я имела в виду, что информация о разведенных 23-25 летних не вполне правдивая. Мало кто так рано выходит замуж, чтобы быть в разводе в таком возрасте. Сейчас не спешат жениться, просто сожительствуют вначале, при чем не один год.
Баба_Воля• 18 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Ну да, нет секса - нет проблем.
Где вы прочитали что нет секса ?
У меня нет проблем со вниманием от мужчин .
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Зачем ему рсп? Найдёт себе девушку до 30 и она родит ему ребенка