Mira-a102• 17 февраля 2025

Мужчина говорит, что продукты слишком дорогие

хотя хочет 50 на 50, как он сказал, один продукты покупает, второй за коммуналку платит. Но потом выяснилось, что за коммуналку он хочет платить, а то продукты слишком дорогие. И это даже еще свидания не было, просто поговорили по телефону.
Как в ваших семьях?
Letruaa• 17 февраля 2025
Продуманий
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Все на муже)
Ну и для меня 50/50 это вы даете 50% на коммуналку, и он дает 50% на коммуналку. Аналогично с продуктами и другими категориями общих трат
Mary8478580• 17 февраля 2025
Скажите что у Вас уже есть домашнее животное)
GaleTTa• 17 февраля 2025
Вот это он конечно скорострел, всё успел)) скажите что вы мысленно уже замуж за него вышли, убедились окончательно что он жмот, родили ему 3 детей и развелись. Спасибо за испорченные хоть и мысленно годы и до свидания
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Ответ дляMary8478580
Оно платит коммуналку?)
МашМааш• 17 февраля 2025
У нас общий бюджет, вложили вместе - каждый взял сколько нужно.
Mary8478580• 17 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Оно платит коммуналку?)
Нет, оно уже есть и ещё одно ей не нужно)))
Кросівки оригінал• 17 февраля 2025
один продукты покупает, второй за коммуналку платит.

Автор, все написане вами вірно, це ідеальний варіант 50/50
Просто це повинні бути два різних чоловіки🤣
julianik• 17 февраля 2025
Хитрий хлопець.
Тобто він хоче мінімум грошей витратити і отримати повний пансіон послуг?
Автор краще з такими жлобами не жити разом бо потім ви ще за секс йому будете доплачувати.
Воно вам треба? Невже такий супер секс?
А я знаю! Він хоче тест драйв жінки влаштувати?
А тест драйв чоловіка в чому? Лежать на дивані і копійки на побут витрачати? Ото жлобенко!
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Ответ дляMary8478580
Ну девушки любят страдания, самопожертвование)
Поэтому, возможно и приютит)
Елена_мама Кристинки• 17 февраля 2025
А куда айтишник делся который вино по дороге просил купить?
автор Mira-a102 • 17 февраля 2025
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Встречаемся по выходным
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Придумал новы план-капкан для автора)))
Он платит за коммуналку своей квартиры, а она за еду для двоих)
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Встречаемся по выходным
А этот получается по понедельникам?
автор Mira-a102 • 17 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Придумал новы план-капкан для автора)))
Нет, это другой мужчина с СЗ такое начал рассказывать, мы еще не виделись
автор Mira-a102 • 17 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А этот получается по понедельникам?
С этим не было ни одной встречи. Он с СЗ
дякую аж підскакую• 17 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Пожелайте ему удачи в поиске такой женщины)
А ваш мужчина будет оплачивать вам и коммуналку, и продукты, и развлечения)

Это был бы мой официальный ответ)
marata• 17 февраля 2025
Хай до мами йде
Charming• 17 февраля 2025
То Ви йому скажіть, що Ваше бачення - він забезпечує квартиру і харчування, а Ви - його муза та натхнення. Нехай думає обидвоє ж можуть озвучити побажання
Запорожьемойдом• 17 февраля 2025
Скажите секс платный,10000 грн за ночь по предоплате. Покормите его мивиной,так уж и быть.
Minny• 17 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
И вы продолжили разговор после таких заявлений? Ещё и тему создали)?
anuta 27• 17 февраля 2025
Думаю стоит сразу слать далеко и надолго и даже время не тратить
anna-2826• 17 февраля 2025
Ну так корміть його на суму комуналки!!!
Vita_Nikita• 17 февраля 2025
Автор,простите,где Вы их берёте?К одному приезжает,привозит вино,продукты,фрукты.Он сидит дома-накормлен,напоен,обласкан-просто мечта)Это еще хуже...Шукайте далі
kpss2017• 17 февраля 2025
У нас все вместе, нормально получается уже больше 20 лет
IEridan• 17 февраля 2025
У нас не так)
Але я розумію, що і така модель десь може бути. Тут питання ще й в тому, як з такою людиною будувати життя? Бо бувають хвороби, декрети, вигорання і т.д. Вижене надвір? Або чи буде приємно Вам піклуватися про нього, якщо в нормальний час була така постановка питання
автор Mira-a102 • 17 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikita
А что поделать, я из тех женщин, за которыми не ухаживают мужчины, все сама
Pole• 17 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
То кружіть себе сама, навіщо вам ці нахлібники?))
автор Mira-a102 • 17 февраля 2025
Ответ дляPole
Я отношений хочу, семью в будущем
Гитта Ягг• 18 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Вы каких-то не таких мужчин выбираете. Не знаю в какой синагоге вы этого нашли, но айтишник , который не может купить еду или отдать денег за купленную, это какой-то экземпляр из зоопарка и только там ему и место.