Тільки не про гроші• 17 февраля 2025
Почему на переговорах не будет Украини?
Зачем Зеленский тогда туда летал?
Ответ дляСоната любви
именно.
идут торги.
зе хочет остаться при власти.
так как понимает, если останется при власти, его никто не тронет, будут с ним сотрудничать.
а обществу можно будет снять красивый сериал, как зе героически сражался и если бы не он, то был бы всем конец.
а так он спаситель.
продержаться еще один срок.
а потом объявить, в начале войны не сбежал, самоотверженно воевал, благодаря ему страна сохранилась.
и он, с чистой совестью выполненного долга, передает эстафету другому.
расчет, что людей можно будет еще раз одурманить, многие поведутся на красивые картинки.
забудут все ужасы войны, простят и не спросят ни о чем.
порошенко же простили, вопросов никто не задает.
а некоторые еще и с удовольствием проголосуют за него.
вот и зе надеется, удастся пропетлять.
идут торги.
зе хочет остаться при власти.
а так он спаситель.
продержаться еще один срок.
вот и зе надеется, удастся пропетлять.
пошли рашисткие лозунги и вбросы) смените ник, эту клоунаду никто не воспринимает всерьез, вы зря тут надрываетесь и строчите эти метровые опусы никому не нужные
frumoasa17• 18 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Блін
Ти ж знаєшь що стратегічну порізали і все таке, і бомби віддали, як борги за газ. Там частина не було в угоді
Бо між капельками, бо рашка не ворог...
П зараз читаю скільки Кгб у владі сиділо і що робилося з потенціалом(
І скільки продали заради профіту ділки, не державники.
Бо між капельками, бо рашка не ворог...
Порізали 95 та 160, 22 не повинні були. Слідство навіть було, де все це оприлюднили.
Якщо не було в папірцях, то чому бігли поперед батька, не було - значить до побачення. Чому в нову СБУ перейшов весь шлак з кгб, хоча прекрасно знали, що колишніх не буває.
Раша - не ворог, з урахуванням всієї історії це взагалі...
Соната любви• 18 февраля 2025
Ответ дляMasushki2
З величезною повагою до Лани.
Єдина жінка за яку на президентство би голосувала.
ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Ответ дляPinkMa
эти ляди нам за ядерку должны денег еще на 300 лет вперед, а он рот открыл и эфемерную сумму про 500 млд звездит
Это доказывает, что все войны за ресурсы, а не патриотизм и лозунги, как втирают необразованному населению. Нас грабят по полной, просто грабители дерутся между собой .... нами же
Ответ дляfrumoasa17
А пів світу тут причому?
Ядерну зброю відбирали 2-3 країни - США, раша та Велика Британія. Інші взагалі нічого не винні. Фізично, ядерна вона поїхала до раші або була знищена. Конвенційну зброю Україні ніхто не забороняв мати, також не забороняли мати власне ВПК та створювати нові моделі та технології. Розпилювати та продавати совковий спадок це робили власними руцями там наверху. Як приклад Україна отримала 900 гелікоптерів від транспортних до ударних, а на початок вторгнення мала кілька десятків. Стратегічний бомбардувальник Ту-22М3, носій ракет Х-22 взагалі не підпадав под жодну конвенцію, протокол чи угоду, але його зняли з озброєння, порізали, частину ракет віддали раші. Танки продавали, як надлишкове військове майно.
Все самі...
США, раша та Велика Британія
Вот и грызутся эти трое, кто будет владеть ресурсами Украины, жаль на нашей территории и нашими людьми.
Ответ дляСтешк@
росия воюет за ресурсы, а мы защищаем свою землю. С патриотизмом.опять эти рашисткие вбрсоы уравнивания жертвы и агрессора, откуда вы все лезете
Ответ дляlus_so
Так, раділа. Зеленський і досі веде і що? Кондитер вартістю 1 млрд не звичайний кондитер. Можете для загально розвитку послухати зеленського на мюнхенській конференції, яке ’розумне’ він там молов і подивитись (спойлер - морда така, що хай би краще жер).
Ох, это да. Зе в принципе, очень инородно выглядел на фоне всех. Мне кажется, он спецом так делает.
Ответ дляMasushki2
Чомусь так гірко, що люди наверху вважали державну кишеню власною .....
Ще в далекому ....199.... році брат , який працював в 6 відділі, за сімейною вечерею в розпачі розказав скільки вивозить Кучма з Дніпра (
Я тоді прислухатися і змовчала, а тепер розумію , що крали усі 30+ років в Україні
Так для того і розвалили СРСР, щоб державне зробити приватним
А ми (наші батьки) повірили, що станемо самостійними і будемо жити краще.
В принципі, хоч вони і грабували, та якби народ прозрів, то швидко би повернув своє. Правда, не знаю, що має статися
Ответ дляPinkMa
Сколько у вашей семьи гектаров земли, какие дивиденды получаете с продажи многочисленных ресурсов страны? Или что вы считаете ’своей землей’? Как ею распоряжаетесь вы? А весь народ? В реальности.
Magnifique_• 18 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Україні і українцям підіграю. Впевнена, що тільки так і потрібно.
Нікуди з України не виїжджала і не планую. Сиджу в теплому тилу, чоловік на війні.
І так, вірю в ЗСУ! Довіряю їм і підтримую.
Удалено администрацией...
Ответ дляPerfect look
Кто отдал ? Вы ?
Я лично ничего не отдавала и сейчас не отдаю. Кто нас спрашивает ?
Люди во всем мире ничего не решают.
В ЕС демонстрации желтых жилетов что-то решили ?
А массовые митинги против повышения пенсионного возраста, мед. реформы и тд ?
В Германии и других странах спрашивали население хотят ли они миллионы черных мигрантов у себя, что им жизни сейчас не дают ?
Нет!
Все государства крепят своих граждан в хвост и в гриву, просто кого-то больше, кого-то меньше.
А у нас комбо, нас крепит и свое и соседнее.
Пора уже осознать, что простые люди нигде в мире, ничего не решают !
Люди во всем мире ничего не решают.
Нет!
Простые люди с поправочкой ’неосознанные’ и не интересующиеся политикой, хотя бы мужчины - главы семейств. Ведь наняли ’слуг’, но без контроля с нашей стороны мы сами стали их слугами, увы.
’Кто не интересуется политикой - идиоты’
Происхождение этой фразы:
Слово «идиот» имеет греческое происхождение, изначально оно служило обозначением человека,который не интересуется политикой. Когда в Афинах начала развиваться демократия, ораторы стали употреблять это слово в презрительном контексте, подразумевая, что идиоты поступают так не просто из личных предпочтений, а от недостатка ума. Таким образом слово«идиот» постепенно приобрело современное значение.
Происхождение этой фразы:
Ответ дляBransoletka
Хай мене банять, але я це напишу:
усіх, хто топить за продовження війни я б погрузила в потяги і туди, на фронт! Хай там доказують і показують як треба!А насильно мобілізованих( бусифікованих) назад, патріотки їх хай заміняють
Уверена, что если ввести обязательное голосование и было бы всего 2 вопроса: за переговоры или за воевать до победы, а по результатам все, кто ответил второй вариант сразу в строй, без разграничения мужчина/женщина, здоров/не очень (через месяц на фронте все здоровые становятся уже не очень здоровыми) - 100% искали бы варианты. А сидя в тепле с родными, детьми, то воевать можно
Апель-синка• 18 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
с ОАЭ заключили хорощие договора кстати для нас, по экономике, торговле
для кого хорошие, для олигархов-торгашей? у кого счета в оффшорах?
Апель-синка• 18 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
в Эмиратах он
🇦🇪 17 лютого 2025 року в Абу-Дабі Україна та Об’єднані Арабські Емірати уклали Угоду про Всеосяжне економічне партнерство.
📌 Що передбачає угода?
🛑99% українських товарів отримають повний доступ до ринку ОАЕ;
🛑Спрощений доступ до ринків, усунення бар’єрів для бізнесу;
🛑Зростання експорту у секторах металургії, харчової промисловості та виробництва олії;
🛑Скасування мит на цифрову торгівлю, захист персональних даних.
🔗 Створюється Рада з інвестицій та Комітет з питань малого бізнесу.
🔗 ОАЕ дозволили українським підприємцям володіти компаніями до 70% (а в окремих секторах – до 100%).
’Прогуляйтесь’ сами так, попробуете?
📌 Що передбачає угода?
’Прогуляйтесь’ сами так, попробуете?
Бугага. Для кого это всё, для Ахметки и Ко?
Вы сколькими компаниями в ОАЭ планируете владеть? Металлургическими, пищепромовскими контрактами как давно занимаетесь? Когда на рынок ОАЭ выходить планируете?
Ответ дляfrumoasa17
Отож(
Там і наші і ’ партнери’, десь була тема з спогадами від Шеварднадзе, що рашка давно готувала напад.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Хай мене банять, але я це напишу:
Да!
Только перед этим Вы забыли написать.что в потяги сначала погрузить и отправить в родные устьзажопински всё ждуновское кацапьё)))) и расстрелять падальщиков
Вот тогда и поговорите о патриотках)
зона_комфорта• 18 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Извините, ошиблась вкладкой.
Bransoletka• 18 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да!
Вот тогда и поговорите о патриотках)
Ось і перша претендентка на фронт
Ирина-bbd0• 18 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Ось і перша претендентка на фронт
Да!
Вот тогда и поговорите о патриотках)
Ответ дляСтешк@
У моей семьи нет гектаров земли, никаких дивидендов мы не получаем. Наша ´земля´ – это наш дом, наша страна, которую мы защищаем от оккупантов. В реальности это борьба за выживание, а не за ресурсы. Но вы, похоже, слишком далеко от этой реальности, чтобы понять
Ответ дляАпель-синка
Если для вас любое экономическое партнёрство – это ´для Ахметки и Ко´, то, возможно, стоит поглубже разобраться, как работает международная торговля. Украина открывает новые рынки, создаёт возможности для экспорта и поддержки малого бизнеса, а не для отдельных олигархов. Но легче ведь всё обесценить, чем признать, что страна развивается даже в таких условиях.