Новопоштинская• 18 февраля в 09:39

Такой себе вариант. Жлоб или продуманный, или неверно доношу информацию??

Мужчина. Военный, был на выезде, освобождается после 22х. Надо было поговорить.. так как в центре живу - приехал ко мне. Ничего не принес.. но правды ради предложила чай/кофе - отказался. Но правила приличия как бы - принести что-то вкусное. Или нет такого? Второй раз тоже решили увидеться , пишу - если с ночевкой - принеси что-то, он снова ничего, забрал водитель его рано утром, уехал.
Marinamariana• 18 февраля в 09:52
Ответ дляРозумна Губка
оо начались торги...т.е. если он пришел с колбасой и цветами, вы бы успокоились и трах-сь с ними?! или ждете кольцо с бриллиантом
Дело не в том с чем пришел , а это знак внимания обязательный в отношениях
Дама_с_коготками• 18 февраля в 09:53
Ответ дляНовопоштинская
Какую лапшу? Каких женщин? Мы знакомы с лета ещё. Хотела увидеться просто понять, есть ли влечение , химия
А… так Вы его пригласили пригреть Вас))) это совсем другой расклад, за это Вы должны стол накрывать 🤭
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:53
Ответ дляВсім шампаньського
собирается приехать, выслать список что купить
Привыкла к мужской инициатице
Розумна Губка• 18 февраля в 09:53
Ответ дляНовопоштинская
Как донести нормально? Не приходи больше с пустыми руками, сказать?)
’мне было бы очень приятно если бы ты покупал для меня что-то вкусное,или что-то делал___(сказать конктретно что хотите) так бы я чувствовала что нужна тебе...если без изменений тогда все, у вас же от этого будет портится настроение и можно не продолжать такие встречи
Всім шампаньського• 18 февраля в 09:53
Ответ дляНовопоштинская
Привыкла к мужской инициатице
отучайтесь
Носки на подтяжках• 18 февраля в 09:54
Жлоб конечно
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:54
Ответ дляБойцовская
Никак. Просто больше не встречайтесь с ним. Взрослого человека не переделаешь. Да и выглядеть это будет не очень. Как будто вы уговариваете его поухаживать за вами и потратиться на вас.
Катались на квадроциклах летом ещё . Это более 5 тис стоит. Поэтому и говорить - принеси вино, сыр, фрукты, и пофиг что не пьешь). И не завтракаешь. Будет стремно совсем, да
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:54
Ответ дляРозумна Губка
Та ну, зачем ей совсем под коврик опускаться и ещё еду выпрашивать🥲
«Я бы чувствовала что нужна тебе» это вы серьезно?🤣
Намазюкана нішою• 18 февраля в 09:55
Просто не заморачивается.
автор Новопоштинская • 18 февраля в 09:56
Ответ дляРозумна Губка
Ой ну нет. Такая позиция - не моя совсем..
Не рахую, а вважаю• 18 февраля в 09:56
Тобто перший раз з пустими руками , а на другий вже з ночовкою?😂😂😂баби , ви що ??😳
Бойцовская• 18 февраля в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
Автор ну так вы бы с самого начал описали , что он и по ресторанам вас водил и на квадроциклах катал и подарки вам дарил и цветы с конфетами присылал курьером. То есть не такой уж мужик и жлоб. Но если вы договариваетесь о встрече ,можете ему написать купи такое то вино и торт или фрукты.
Всім шампаньського• 18 февраля в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
5т это ни о чем
Розумна Губка• 18 февраля в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
автор а если когда он прийдет, попросить его заказать что-то домой курьером...так и сказать давай устроим вечер закажем пиццу или суши
Головний кошак• 18 февраля в 09:57
Ответ дляДама_с_коготками
Ну да, со мной можно было потрах…только за кольцо с бриллиантом, когда я в поиске была. А сейчас и кольцо не прокатит.
І многа колец насобирали?
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 09:58
Ответ дляРозумна Губка
У него сразу будет выезд в ночь на важное задание)
Дама_с_коготками• 18 февраля в 09:58
Ответ дляГоловний кошак
І многа колец насобирали?
А зачем мне много? Одного с головой.
Всім шампаньського• 18 февраля в 09:59
Ответ дляЯНаПэПэ
пусть чешет)
Розумна Губка• 18 февраля в 10:00
Ответ дляЯНаПэПэ
под какой коврик?!все пишут ,что это как знак внимания, и принести еду именно -это так оценивают женщины-как знак внимания....«Я бы чувствовала что нужна тебе» -а зачем тогда они ждут колбасу?да именно так, мужчину любят когда им конкретно говорят, что нужно
Розумна Губка• 18 февраля в 10:01
Ответ дляЯНаПэПэ
значит не трах-ся а смотреть мультики
Радість моя• 18 февраля в 10:02
Автор, вы же взрослая женщина, спите с дядями
Неужели он первый и вы не понимаете, как ведут себя нормальные мужчины?
Козяка-маляка• 18 февраля в 10:02
Ответ дляВсім шампаньського
5т это ни о чем
Говорите тише, сейчас Святогорий с Фисташкой в кому впадут от таких слов.
Перша скрипка• 18 февраля в 10:03
Ответ дляНовопоштинская
Не кормите его. И чай не предлагайте. Скажите, что нет.
Сусідка зверху• 18 февраля в 10:03
Ответ дляРозумна Губка
а почему вы не спросили его про это?кто его знает, может забыл зайти в магазин
Скажи, у тебя с головой что-то, памяти совсем нет или ты просто жлоб?
Всім шампаньського• 18 февраля в 10:03
Ответ дляКозяка-маляка
они в курсе, сами признаются что по проституткам ходят, те от 3000 до 5000 за час берут
ЯНаПэПэ• 18 февраля в 10:04
Ответ дляПерша скрипка
Скажите (Автор) были на важном задании, не успели в супермаркет ахахаха
Всім шампаньського• 18 февраля в 10:04
Ответ дляРозумна Губка
и когда ’забыл’, разворачивать на пороге и отправлять в магазин сразу
Козяка-маляка• 18 февраля в 10:04
Ответ дляВсім шампаньського
С их жлобством там проститутки уровня Иришки чики-пики, гривен по 300))
Розумна Губка• 18 февраля в 10:04
Ответ дляСусідка зверху
да так если сказать агрессия будет, надо ’дурочку’всегда включать типа нет колбасы,и кроме тебя никто не купит, а я без колбасы не протяну и дня
Розумна Губка• 18 февраля в 10:05
Ответ дляКозяка-маляка
так вот и ответ сразу говорить потра-ся со мной 2000. и все зачем эти встречалки без колбасы?!...я кстати понимаю почему сейчас женщин больше продают себя, к сожалению мужчины сейчас жлобы, поэтому пусть трах-ся за деньги