Новопоштинская• 18 февраля в 09:39
Такой себе вариант. Жлоб или продуманный, или неверно доношу информацию??
Мужчина. Военный, был на выезде, освобождается после 22х. Надо было поговорить.. так как в центре живу - приехал ко мне. Ничего не принес.. но правды ради предложила чай/кофе - отказался. Но правила приличия как бы - принести что-то вкусное. Или нет такого? Второй раз тоже решили увидеться , пишу - если с ночевкой - принеси что-то, он снова ничего, забрал водитель его рано утром, уехал.
А що таке?• 20 февраля в 13:52
Ответ дляЭт вернячОк
Я терпилою ніколи не була.
Знаєте прислів*я: чоловік-голова,а жінка-шия.
За два рази людину,яка воює,обізвати скнарою і викинути з життя-та вперед!
Тільки коли буде наступний?
З пелюстками троянд і пакетами подарунків?
Розумна жінка дивиться далі і мудро керує.
Слава Богу,вже 27 років.
Зараз зі сміхом згадуємо той кілограм вареної ковбаси,що колись приніс.
А ви чекайте!
Не спішіть.
У вас же 2 життя і з кожним днем ви все гарніші і недосяжніші))
Тільки коли буде наступний?
Слава Богу,вже 27 років.
А ви чекайте!
Не спішіть.
А при чем тут вы и ваш опыт семейной жизни? Я например 20 лет замужем, и при чем тут это? У автора совершенно другая ситуация
ОбережнаЯ• 20 февраля в 15:56
Ответ дляНовопоштинская
Ну не чудите). Я в кои то веки захотела мужчину..
Буває😁 то може овуляція
Головне, щоб потім без розчарувань
Эт вернячОк• 20 февраля в 18:40
Ответ дляА що таке?
Но суть та же: надо смотреть дальше человека,узнавать,а не сразу торбу с хавчиком требовать.
Короче.
У нас у каждой свое жизненое мнение и остаемся каждый при своем.
Адью!
Короче.
Адью!