Новопоштинская• 18 февраля в 09:39
Такой себе вариант. Жлоб или продуманный, или неверно доношу информацию??
Мужчина. Военный, был на выезде, освобождается после 22х. Надо было поговорить.. так как в центре живу - приехал ко мне. Ничего не принес.. но правды ради предложила чай/кофе - отказался. Но правила приличия как бы - принести что-то вкусное. Или нет такого? Второй раз тоже решили увидеться , пишу - если с ночевкой - принеси что-то, он снова ничего, забрал водитель его рано утром, уехал.
Поумничка• 18 февраля в 10:34
Ответ дляНовопоштинская
Катались на квадроциклах летом ещё . Это более 5 тис стоит. Поэтому и говорить - принеси вино, сыр, фрукты, и пофиг что не пьешь). И не завтракаешь. Будет стремно совсем, да
Так ви снідаєте. Дивна ви, чесно.
Чижик Пижик• 18 февраля в 10:34
Ответ дляНовопоштинская
Он не пьет и не ест у меня
Тогда что вы хотите? Ладно б вы ужинали вместе/завтракали, а так что? Ну скажите после секса - так давно не ела красной/черной икры, хочу с шампанским. Посмотрите на реакцию. Может в следующий раз принесет
Розумна Губка• 18 февраля в 10:36
Ответ дляАгатаХристя
Это такой обыденный тип троллей на Советчице. С придумыванием на ходу.
а что здесь придумывать?!это самый распространенный вариант мужчин
Не любовница• 18 февраля в 10:37
Ответ дляНовопоштинская
Розумна Губка• 18 февраля в 10:38
Ответ дляНовопоштинская
Мы на спорте оба. Вечером после 22.00 точно не едим. Не знаю как сформулировать что это элемент хорошего тона
если не едите, то что вы от него ждете?! вы сами себе противоречите
Вимагаю спілкування• 18 февраля в 10:43
Ответ дляНовопоштинская
В ресторане были пару раз, в самом начале знакомства . Сейчас острый период на работе , выезды в ночь. На 14 февраля курьером цветы заказал и коробку Ферреро.
продуманый
Байрактарна• 18 февраля в 10:55
Ответ дляНовопоштинская
Как донести нормально? Не приходи больше с пустыми руками, сказать?)
Да, так и сказать.
#Пойду_кгадалке• 18 февраля в 10:55
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вот рафаэллки это его максимум😄
А должен был уже феррари?
#Пойду_кгадалке• 18 февраля в 10:56
Ответ дляНовопоштинская
Не смешно. Я знаю где и что он делает
Пэвэошник? Раньше полярники были.....
#Пойду_кгадалке• 18 февраля в 10:57
Ответ дляНовопоштинская
Какую лапшу? Каких женщин? Мы знакомы с лета ещё. Хотела увидеться просто понять, есть ли влечение , химия
Есть?
#Пойду_кгадалке• 18 февраля в 10:57
Ответ дляДама_с_коготками
Ну да, со мной можно было потрах…только за кольцо с бриллиантом, когда я в поиске была. А сейчас и кольцо не прокатит.
Хорошо быть фригидной, эх....
АгатаХристя• 18 февраля в 10:58
Ответ дляЖменятко
Блин, а смысл?
так форум только за счет них и существует
Клин_Кляйн• 18 февраля в 11:11
Ну, встреча ради поговорить не обязывает есть и нести что-то.
А вот ночевка- другое дело. Но в вашем варианте он использует вас и совершенно не беспокоится, что вы подумаете.
Карма хамелеона• 18 февраля в 11:11
Звичайна людина. З Валентином привітав. Ну ви, правда, очікували на ювелірку, чи шо? Да тут основна маса відписавшихся не отримала нічого зовсім. А ваші зустрічі взагалі ні про що не говорять. Він може бути як з серйозними намірами, так і до вас і ще до трьох також періодично навідуватися. Думаю, з його нинішнім положенням не думати, що вам привезти серед ночі, то варіант норми. З вами він знімає нервову напругу, от і все.
Сіточка• 18 февраля в 11:14
Ответ дляКарма хамелеона
Удобная и дает. Вот и все «отношения».
#Пойду_кгадалке• 18 февраля в 11:18
Ответ дляСіточка
Удобная и дает. Вот и все «отношения».
Почему нет? Если секс хороший, а замуж ей не надо
Эт вернячОк• 18 февраля в 11:19
Не продуманий,але і не запалений відносинами.
Автор,поки вам хочеться зустрічатись,зустрічайтесь.
Але не слухайте меркантильних,не висувайте прайс.
Мужики теж не дурні.
Партизанка• 18 февраля в 11:19
Вы прямо сказали - он проигнорил. Радовать, баловать, слышать он вас не хочет. Скорее всего держит вас ради интима и слива эмоций. Вкладываться финансово в вас нет желания и как любимую женщину он вас не воспринимает.
Сіточка• 18 февраля в 11:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне все равно, это автора что-то тревожит.
Не будет мужик ее кружить, потому что она и так все проглотит.
Карма хамелеона• 18 февраля в 11:20
Ответ дляСіточка
Удобная и дает. Вот и все «отношения».
Саме це часто і є початком сімейних відносин))
Сіточка• 18 февраля в 11:21
Ответ дляКарма хамелеона
С печальным концом «дорогая, прости, я влюбился».
Карма хамелеона• 18 февраля в 11:21
Ответ дляСіточка
Нажаль, так.
Дева Мария• 18 февраля в 11:26
Ответ дляНовопоштинская
У вас без вина никак ?)
Помидорина• 18 февраля в 11:32
Ответ дляЯНаПэПэ
Про выезды в ночь тоже смешно
что смешного? у меня муж всю жизнь военный, выезжают всегда ночью.
Автор, зачем вам этот халявщик?
Галябалована• 18 февраля в 11:37
Ответ дляНовопоштинская
Так его сразу повернуть назад надо было в 10 вечера? Когде увидела что без ничего пришел?
Как минимум раскрыть рот и сказать, что вам это не нравится. Не дошло? Досвидули