Новопоштинская• 18 февраля в 09:39

Такой себе вариант. Жлоб или продуманный, или неверно доношу информацию??

Мужчина. Военный, был на выезде, освобождается после 22х. Надо было поговорить.. так как в центре живу - приехал ко мне. Ничего не принес.. но правды ради предложила чай/кофе - отказался. Но правила приличия как бы - принести что-то вкусное. Или нет такого? Второй раз тоже решили увидеться , пишу - если с ночевкой - принеси что-то, он снова ничего, забрал водитель его рано утром, уехал.
Всім шампаньського• 18 февраля в 10:05
Ответ дляРозумна Губка
да так если сказать агрессия будет, надо ’дурочку’всегда включать типа нет колбасы,и кроме тебя никто не купит, а я без колбасы не протяну и дня
к чему эти танцы с бубном? ’не купил? ок, иди сейчас, есть хочу’, все!
Сусідка зверху• 18 февраля в 10:06
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тобто перший раз з пустими руками , а на другий вже з ночовкою?😂😂😂баби , ви що ??😳
Квадроциклы надо отрабатывать!🤣
Розумна Губка• 18 февраля в 10:08
Ответ дляВсім шампаньського
ну да или как-то так, и телефон ему доставки
АгатаХристя• 18 февраля в 10:13
Ответ дляНовопоштинская
Ну не совсем.. подарил мне одну нужную вещь в самом начале знакомства).
А какую вещь - не важно, да?
АгатаХристя• 18 февраля в 10:13
Ответ дляНовопоштинская
Не смешно. Я знаю где и что он делает
Смешно.
Розумна Губка• 18 февраля в 10:14
Ответ дляНовопоштинская
Катались на квадроциклах летом ещё . Это более 5 тис стоит. Поэтому и говорить - принеси вино, сыр, фрукты, и пофиг что не пьешь). И не завтракаешь. Будет стремно совсем, да
автор, я могу это объяснить, также могу объяснить когда сост. мужчина ведет вас в ресторан, ужины, концерты, театры....к сожалению это мы думаем,что наконец-то он попался и все делает для меня, но нет ,вообще не так, просто он планирует свой досуг...напр.сост.мужчина не будет сидеть в парке, ему не удобно, холодно не комфортно-поэтому конечно он для себя выберет ресторан, а вы просто будете приложение...т.е. смысл в том ,что пришел он к вам с колбасой или в ресторан особо не играет, если вас все это не устраивает вы сами можете купить и колбасу, и повести себя в ресторан, и цветы купить
Чучело-Мяучело• 18 февраля в 10:15
Ответ дляНовопоштинская
Так его сразу повернуть назад надо было в 10 вечера? Когде увидела что без ничего пришел?
Відкривайте додаток сільпо, замовляєте, даєте йому в руки телефон зф словами оплати, а я поки в душ сходжу). Це все
Смайликівна• 18 февраля в 10:15
Ответ дляЯНаПэПэ
Ах обмануть меня не сложно)))))
Ну почему? Ловцы шахедов выезжают ночью. Но не факт, что это касается этого мужчины
Чучело-Мяучело• 18 февраля в 10:15
Ответ дляНовопоштинская
Я не звала его. Это был 14.02, После визита курьера - сама хотела встретиться. Он позвонил, сказал - я согласилась
Рафаелки так впєчтлілі вас?)
Чучело-Мяучело• 18 февраля в 10:16
Ответ дляНовопоштинская
Привыкла к мужской инициатице
Себе хоч не обманюйте))
Фиктивная• 18 февраля в 10:17
Женат 100%
Автор,а вам зачем это?
Ему понятно,жена далеко,вы близко
Да будет так• 18 февраля в 10:20
та пригрузите его в следующий раз чем нибудь..делов то..
автор Новопоштинская • 18 февраля в 10:20
Ответ дляРозумна Губка
автор а если когда он прийдет, попросить его заказать что-то домой курьером...так и сказать давай устроим вечер закажем пиццу или суши
Мы на спорте оба. Вечером после 22.00 точно не едим. Не знаю как сформулировать что это элемент хорошего тона
автор Новопоштинская • 18 февраля в 10:23
Ответ дляПерша скрипка
Не кормите его. И чай не предлагайте. Скажите, что нет.
Он не пьет и не ест у меня
Жменятко• 18 февраля в 10:23
Ответ дляНовопоштинская
Он не пьет и не ест у меня
Ну это такой странный тип мужчин
Не торопите и ничего не просите,присмотритесь
автор Новопоштинская • 18 февраля в 10:24
Ответ дляАгатаХристя
А какую вещь - не важно, да?
Ну как не важно? У меня не было - он принес подарил
Жменятко• 18 февраля в 10:25
Ответ дляНовопоштинская
Какую конкретно вещь, интересно
автор Новопоштинская • 18 февраля в 10:25
Ответ дляСмайликівна
Вы в теме, вижу
автор Новопоштинская • 18 февраля в 10:26
Ответ дляЖменятко
Какую конкретно вещь, интересно
Спортивный предмет
АгатаХристя• 18 февраля в 10:26
Ответ дляЖменятко
Какую конкретно вещь, интересно
Автор не признается
размахер• 18 февраля в 10:27
Ответ дляНовопоштинская
Как донести нормально? Не приходи больше с пустыми руками, сказать?)
Ну Вы много хотите и секса и продукты.
Одним словом , свои потраченные на Вас деньги он отбивает.
АгатаХристя• 18 февраля в 10:27
Ответ дляНовопоштинская
Он не пьет и не ест у меня
Боится, что помешаете приворот?
Жменятко• 18 февраля в 10:27
Ответ дляНовопоштинская
Спортивный предмет
Я думаю,не стоит просить у него ничего,мол принести что-то
Если мужчина захочет,он сам это сделает
Он может ничего не приносить,но делать очень дорогие подарки
АгатаХристя• 18 февраля в 10:28
Ответ дляЖменятко
Ну это такой странный тип мужчин
Это такой обыденный тип троллей на Советчице. С придумыванием на ходу.
Жменятко• 18 февраля в 10:30
Ответ дляАгатаХристя
Блин, а смысл?
Поумничка• 18 февраля в 10:30
Ответ дляНовопоштинская
Що значить ’не з пустими руками’? Принесе вам те, що не потрібно вам, кажіть конкретно - Микола, візьми з собою пляшку ігристого, і банку ікри, чи що ви там чекаєте від нього. Тоді вже будете знати, ігнорує, чи просто не розумів раніше що саме вам потрібно.
размахер• 18 февраля в 10:30
Ответ дляНовопоштинская
Вы его для чего рассматриваете ?
Если только для секса, то обозначьте стоимость его прихода.
Если для серьёзных отношений, то невозможно перевоспитать взрослого человека.
Поумничка• 18 февраля в 10:32
Ответ дляНовопоштинская
Та понятно, неудобно заезжать на такси. Но как-то мне равно странно мне это. Тему заведу, хоть и стремно звучать будет
Не потрібно тему заводити, потрібно просто сказати - візьми з собою те і те, конкретно.
размахер• 18 февраля в 10:33
Ответ дляНовопоштинская
Он не пьет и не ест у меня
Тогда чего ему тратиться ?
Поумничка• 18 февраля в 10:33
Ответ дляНовопоштинская
Привыкла к мужской инициатице
І де ті всі ініціативи до якої ви звикли?)