Ось настав той час, який так тут чекали.
😐росії та США потрібно перейти до спільних проектів, у тому числі в Арктиці, — член делегації, голова російського фонду прямих інвестицій Кірілл Дмитрієв
Прогрес у переговорах рф і США можливий у найближчі 2-3 місяці — представник рашистів.
Що матимемо в результаті за 2-3 місяці?
Ответ длябелая метелица
Самое обидное, что наша страна могла бы быть реально самой лучшей, самой успешной и самой процветающей, потому что у нас для этого есть все. Но у нас это все отнимают со всех сторон.
не было президента -укр.патриота, поэтому так все и сложилось
Графиня Шезвездицкая• 18 февраля 2025
Ответ дляDaria0000
Помню, конечно. Просто я и тогда в это не верила. Никогда росия бы не допустила Украину в нато. Скорее ядерку бы скинула
Люди верили, потому что оказались в ситуации, когда нужна хоть какая то вера.
Даже в что-то фантастическое.
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляkanuka
После боя руками не машат
Ещё не вечер, думаю может у Зеленского есть план Б, поэтому у него такая позиция, смелая я бы сказала.
точно) у него всегда есть план Б) именно поэтому мы сегодня там, где мы есть
Bransoletka• 18 февраля 2025
Якщо 2 місяці, то якраз до 20 квітня, як і пишуть багато де про припинення вогню
Ответ дляLudaSHS
Жах у світі? 24.02 ніхто нам не допомагав і летіло все що можна на голови. Але і були люди сильні і вмотивовані.
Зараз такі інфопотоки, такі технологіі, шум, що розібратися тяжко, правда/ кривда маркери замилені, тому треба до цього ставитися як до етапу.
Це ж неправда, що ніхто не допомагав. З кінця січня 2022 до України масово почала постачатися зброя зі США - діткам сідали один за одним, це те, що ми знали вже зі змі, при цьому невідомо чи не було такої допомоги раніше.
Що робила б Україна без цієї зброї? Адже наприкінці 2021 ВРУ відмовлялася збільшити фінансування армії, чудово розуміючи, що Україна на порозі війни.
brenda2305• 18 февраля 2025
реальность такова, что или мы или заключим плохой мир и отдадим часть экономики американцам, или встанем в позу, разосремся со США, и через год будем заключать еще более ужасный мир, только по совсем другим линиям разграничения
пока что все выглядит именно так
Bransoletka• 18 февраля 2025
Ответ дляunser
На фоне переговоров в СА Кеннеди обратился к Зеленскому
Як тряпкою мокрою по обличчю. Частково він правий. Наша влада добре нагрілася на цій війні
Ответ дляbrenda2305
А чьо план перемоги від Боневтіка уже усьо??
І саміти Миру тоже усьо? А як там гарантії які він минулого року підписував з такою помпою, тоже усьо? А як так? ЛІДор демократичного світу і в таку жопу завів державу і народ України. не навчився все-таки керувати державою..
Ответ дляbrenda2305
пока что все выглядит именно так
почему американцам?
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
это вообще неправда. С конца января 2022 года в Украину американские и турецкие самолеты летали очень часто с оружием. Если нам никто не помагал, мы бы уже с вами были давно в рф
ну типа, запад не хотел нашей победы и не хочет, не хочет свергнуть путина и все такое, но они помогли нас сохранить государство. И это чистая правда.
Ну а дальше мы уже сами не захотели меняться и начали зарабатывать на крови. Ну, это я про власть
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если случится чудо то:
1. Мы остаемся без тех областей, которые они захватили
2. Хер нам , а не НАТО
3. Если п. 1 и п 2 не принимается, война продолжится
2. Хер нам , а не НАТО
І без повністю Запорізької та Херсонської, бо вони вписані чмом до їхньої конституції.
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляЮния13
почему американцам?
потому что этого хочет Трамп. А мы зависим от США и дефеците бюджета и в военной помощи. И никакая Европа не сможет заменить США в этом уравнении
Sova splushka• 18 февраля 2025
Ответ дляunser
Все, ігри в демократію у США закінчилися? Прийшов час великим дядькам ділити гроші?
’А так дышал, как дышал!’ (с) Анекдот
Sova splushka• 18 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если случится чудо то:
2. Хер нам , а не НАТО
4. Если п.1 та 2 принимается, война точно так же продолжится