Файна цьоця• Изменено 18 февраля в 10:38
Как вы обычно отвечаете таким людям?
Если вы например договорились о встрече на выходных, потом уточняете у человека, потому что вам нужно четко знать, распланировать все, а он начинает «ломаться» мол не знаю, посмотрим, не дает четкого ответа. Как вы отвечаете таким людям, можете ли грубо ответить? Я обычно говорю, что мне нужен четкий ответ, без всяких мямлей, чтоб распланировать время и выходные
Відповів всім• 18 февраля в 10:39
Ми дзвонимо додатково зранку, в день зустрічі. Плани можуть змінитись у всіх. Ставлюсь спокійно.
Байрактарна• 18 февраля в 10:39
намагаюся призначити точний час, якщо не вдається, ну за добу на приклад, планую свій день без огляду на типу домовленності
Надежда наш компас• 18 февраля в 10:39
Да, как-то так и говорю. Второго шанса не даю
, больше не договариваюсь, короче
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля в 10:40
Я к к этому нормально отношусь, потому, что мне может прилететь работа в любой момент и я сама могу нарушить обещания. Договариваюсь обычно за день до встречи, вечером, когда уже точно знаю, что свободна.
Царівна Жабка• 18 февраля в 10:40
Я наверное такая мямля
Потому что прям особого супер желания встречаться нет, но в тоже время в почему бы и нет. Все от настроя будет зависеть, и вот эти требования точно и четко сказать меня напрягают. Я подразумеваю, что вторая сторона тоже может передумать безоснований и для меня это нормально, я не обижаюсь, поэтому так себя веду.
Барбітта• 18 февраля в 10:41
если это дружеская встреча, то так и говорю - давай сейчас решим, потому что если нет - то я буду делать другие дела, а с тобой тогда увидимся в другой день. но в целом, я не всегда настаиваю на конкретике, иногда и сама не могу точно сказать. все зависит от разного, тем более сейчас сложные времена
Не против• 18 февраля в 10:45
То есть Вы насильно заставляете человека с Вами встречаться.
А не проще ли планировать свои выходные не под кого не подстраиваясь.
Если человек начинает мямлить, зачем его уговаривать.
Файна цьоця
• 18 февраля в 10:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я за дня 3-4 до дня встречи уточняю 😅😅 хотя понимаю, что не всегда это правильно, просто бывает кто то другой предложит что то на выходные и ты не знаешь либо туда пойти либо туда
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля в 10:48
Ответ дляФайна цьоця
У меня так не получается. Мне могут написать в десять вечера и предложить работу на завтра. Большинство знакомых из моей сферы, поэтому реагируют все нормально. Да и подруги уже привыкли. А сестра-преподаватель может спросить в сентябре, где я буду отмечать Новый год. И она реально так планирует
Файна цьоця
• 18 февраля в 10:49
Ответ дляНе против
Нет, я просто уточняю в силе ли встреча. Либо да либо нет, чтоб я понимала отказать другому человеку либо согласиться на его предложение и пойти с ним туда - то
Я сразу договариваюсь четко и день и время. Если у визави не получается- человек пишет сам заранее ( если у меня что-то меняется, я естественно тоже сообщу об этом заблаговременно).
Если не предупредит вовремя, а там позвонит за час или напишет, я больше не буду инициировать встречу и откажусь, если мне ее предложат. Я не люблю людей не способных принять решение и не общаюсь с ними без крайней необходимости.
Собственно это все, с кем я общаюсь знают и находят в себе силы заранее решить вопрос о встрече или ее переносе.
ВундерКИНГ• 18 февраля в 11:00
В моєму оточенні немає мямль. Мені такі люди не підходять по темпераменту. Є або так, або ні. А не оце- і нашим, і вашим
Фізик-ядерщик заочно• 18 февраля в 11:10
Назначаем крайний срок , когда определяемся точно. Если и тогда не договорились, то планирую свой день самостоятельно
Усатая полосатая• 18 февраля в 11:33
Я ни с кем ни о чем не договариваюсь. Случайно встречу класс. И хватит
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля в 16:41
Ответ дляФайна цьоця
Смотря с кем планируете встречу .С обязательным человеком можно и за 4 дня,а с необязательными или реально занятыми утром в день встречи подтверждаю