Аноним_1858• 18 февраля в 12:51
Пішла з роботи і як наврочили, що робити?
Дівчата я не знаю можливо в слід щось погане директор побажала.
Я приносила кошти директору, нічого не вкладаючи вона мала з мене хороші суми. Зараз не про це. Я пішла до кращого керівника і сказала , що іду на кращі для мене умови.
Дівчата з роботи розповідають, що до цих пір вона не може заспокоїтися і час від часу згадує мене, доречі мені весь час казала молодець, а їм що без неї я 0.
У мене проблема, з тих пір як я пішла я не заробила нічого 0
А це 8 місяців- зовсім нічого.
Що робити?
А це 8 місяців- зовсім нічого.
Що робити?
Пліснявілий сир• 18 февраля в 12:53
Так вы же ушли на лучшие условия, почему ничего не заработали?
Отжигающая• 18 февраля в 12:54
Не забивать себе голову разными групостями о том, что она когда-то там говорила, а жить свою жизнь и работать для себя. У Вас получится, вот посмотрите.
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля в 13:06
ну якщо ви заробили за 8 місяців ’0’, то ваша директор права, ви 0 без палочки без неї.
Кукусики• 18 февраля в 13:07
Ответ дляЗвожу з розуму
Кто-то что-то понял?
Поняла только то, что автор ушла с работы, на лучшие условия, где нет оклада, а только % от продаж, но за 8 месяцев ничего не продала, соответственно и не заработала
Звожу з розуму• 18 февраля в 13:08
Ответ дляКукусики
Хммм.. тогда где же условия лучше? больше несуществующий процент? И все это время автор ходит на работу бесплатно, ещё и тратит на проезд, еду и т.д..?
Кукусики• 18 февраля в 13:09
Ответ дляЗвожу з розуму
Может удаленка 🤷🏻♀️
Автор упорно молчит, можно только догадки строить
Звожу з розуму• 18 февраля в 13:10
Ответ дляКукусики
Может удаленка 🤷🏻♀️
Ну тоже не лучше.. тратит время и свет)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 13:14
что это за работа такая. пирамида или взятки приносила..
конечно, же ищите причину во внешних факторах, а не в себе. каждый на улице может порчу навести)) а=ха=ха
Аноним_1858
• 18 февраля в 13:44
Ответ дляОтжигающая
Спасибо🤗
Аноним_1858
• 18 февраля в 13:47
Ответ дляЗвожу з розуму
Читаю и понимаю что никто не понял суть вопроса
Все зашли подъе… ть
Звожу з розуму• 18 февраля в 13:50
Ответ дляАноним_1858
Все зашли подъе… ть
К чему тут это? Если непонятно ничего? Вы странная...
Оябунчик• 18 февраля в 13:59
Ответ дляАноним_1858
Все зашли подъе… ть
Суть питання знаєте ви, всі інші виключно з вашого тексту, відповідно ви дали не зовсім доступно інформацію.
Це нагадує гру ’вгадай професію’, ви менеджр з продажу і після зміни роботи не вдається нічого продати ?
А у нас макарошки• 18 февраля в 15:03
Ответ дляАноним_1858
Все зашли подъе… ть
Откуда вы приносили деньги? Это были лично ваши клиенты и они не пошли за вами к новому поставщику? Тогда вы плохой менеджер, неубедительный. Обычно хотябы часть уходит, человеческий фактор. Или это были её клиенты и они с ней остались? Тогда они поступили порядочно.
А вам теперь новых нарабатывать. Но сейчас это сложно, люди не готовы рвать устоявшиеся связи ради пары % скидки и не пойми какого другого качества.
Какая группа товаров?