ЧорноброваЯ• 18 февраля в 10:48

Лак для нігтів звичайний порадьте

Хочу світлий нюдовий, але щильний, щоб лягав не полосами та в 3 шари потребував нанесення
Можливо хтось може порадити хороші?
Також буду вдячна за пораду хороших ножиць для кутикули
Прилипало• 18 февраля в 10:49
Пишут, что без полос ложится Hermes. Мне не хочется проверять за 50€ так это или нет))) пользуюсь розоватыми прозрачными Диор и Маникюрист
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 10:52
Ответ дляПрилипало
Я тоже смотрела на Диор и Шанель
Как он вам в нанесении? В 1 слой не хватает плотности или хватает? Не жидкий?
Шикаю і викаю• 18 февраля в 10:54
Мне этот нравится
Прилипало• 18 февраля в 10:56
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже смотрела на Диор и Шанель
Хорошо очень ложится Диор, одного слоя хватает, выглядит на ногтях как гель, интенсивный блеск и выравнивает поверхность, он у меня с сентября, пока свежий, держится неделю. Ни один лак из прозрачных до этого неделю не держался, обычно они у меня все за день слетали. Маникюрист только купила, наносила 1 раз, тоже понравился.
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 10:56
Ответ дляШикаю і викаю
Мне этот нравится
Это в 1 слой?
Красиво смотрится, полосок нет совсем
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 10:56
Ответ дляПрилипало
А что за маникюрист?
Лаки брали в интернете или покупали так ездили?
Шикаю і викаю• 18 февраля в 10:57
Ответ дляЧорноброваЯ
Это в 1 слой?
Красиво смотрится, полосок нет совсем
Да, в 1 слой
Прилипало• 18 февраля в 11:03
Ответ дляЧорноброваЯ
А что за маникюрист?
Я сейчас приеду домой покажу вам какие лаки, завожу ребенка в садик)
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 11:04
Ответ дляПрилипало
Жду)))
Завжди недо...• 18 февраля в 11:06
Нравится мадмуазель Еssie, цвет и кисточка, как ложится. Хотела именно бледно розовый
Ищу Аленя• 18 февраля в 11:09
у Essie много такие оттенков, у Catrice в серии Sheer Beauties, у Zoya в серии Naked красивое покрытие, но оно прям максимально нюдовое, если что
Мир Мир Мир!• 18 февраля в 11:10
Эйвон просто мой идеал
Все буде Україна• 18 февраля в 11:13
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже смотрела на Диор и Шанель
Автор, у вас нігті не псуються від звичайного лаку? Я не пропагую гель лаку, не подумайте. Сама від них відмовилась. Потім знайшла звичайні лаки пару штук клачний колір і гарно лягав. Я не могла нарадуваться, раз на 3 дні перекрасила за 5 хв і свіжі нігті завжди. Але потім почали так слоїтись, кусками відвалюватись. Довелось відмовитись.
Тепер думаю може наносити умну емаль, а поверх лак, щоб не прямо на ніготь, а якийсь млой проміжний був між нігтем і лаком
Все буде Україна• 18 февраля в 11:16
Ответ дляШикаю і викаю
Мне этот нравится
Дуже гарно
Все буде Україна• 18 февраля в 11:16
Ответ дляШикаю і викаю
Мне этот нравится
У вас на нігтях саме цей відтінок?
Забрала і не сказала• 18 февраля в 11:18
Мабуть, з віком сама пластина ньогтіва стає ребристою і не лягає лак, навіть в 2-3 шари. Zoya’ продала, теж, не лягав. Беру тепер, трохи рожевий чи прозорий чи ’мутно безбарвний’.
Забрала і не сказала• 18 февраля в 11:19
Додам, типа лікувальні -розумні
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 11:21
Ответ дляВсе буде Україна
Я ще не робила, ходила з лікувальним покриттям
Можливо ви самостійно якось травмували ніготь і він через те слоївся? Дивно
Я зараз купила розумну емаль від френчі, вона така крута, тримається дуже добре і сяє, аби були такі кольорові і лак би не шукала, але душа просить колір)
Та й пластина і нігті в мене не гарні, тому без кольорі через пару днів вже не гарно відростає
Непозбувна Бентега• 18 февраля в 11:26
Essie
Шикаю і викаю• 18 февраля в 11:30
Ответ дляВсе буде Україна
У вас на нігтях саме цей відтінок?
Да
Все буде Україна• 18 февраля в 11:44
Ответ дляЧорноброваЯ
Умна емаль класна і нігті не псує.
Я не про те.
Поки користуюсь умною, то і нігті гарні.
А від звичайного лаку не один, а всі нігті розслоїлись
Прилипало• 18 февраля в 12:37
Ответ дляЧорноброваЯ
Жду)))
Сорри, когда я думаю, что у меня свободное утро, возникает куча спонтанных дел))
Такие, ещё Манхэттен такой, он с мелким-мелким шиммером, неплохой тоже, но я люблю сейчас больше покрытие а-ля прозрачный гель, его дают Диор и Маникюрист
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 12:45
Ответ дляПрилипало
А Манхэттен как вам? Полосы не дает?
Прилипало• 18 февраля в 12:49
Ответ дляЧорноброваЯ
А Манхэттен как вам? Полосы не дает?
Он равномерно ложится, но и слетает быстрее, заметила недорогие лаки все плохо держатся
автор ЧорноброваЯ • 18 февраля в 13:24
Ответ дляПрилипало
Спасибо за отзывы🤍
Шаманю второпях• 18 февраля в 13:34
Ответ дляЗавжди недо...
Нюдовые Essie Мадмуазель, Балетные тапочки, Маршмеллоу, к сожалению, полосят(
Мішечок щастя• 18 февраля в 13:57
Ответ дляВсе буде Україна
Умна емаль класна і нігті не псує.
Я не про те.
Мне кажется современные лаки не такие как были когда-то. То, что они вонючие немного больше это так. И скорее всего обезвоживают пластину сильнее чем ранее от этого слоятся и ломаются и также жидкость для снятия лака стала другая.
Смажена полуничка• 19 февраля в 18:05
Ответ дляПрилипало
Мені буквально вчора відписалася одна з технологів відомої ТМ, після фото в сторіс, де їй в салоні зробили манікюр з покриттям Манікюріст (я дивилася на Мейку, близько 600 шрн пляшечка) - що вона тестила таку само сировину цього ж виробника, ще не ввели в виробництво, але прислала мені фото, у кого є уже в продажі зі словами, що саме так заробляються гроші. Я в корзину закинула, поки що не брала, в мене є гарний засіб Протеїновий буст від Орлі і італійський відновлюючий після гель-лаку від dp
Смажена полуничка• 19 февраля в 18:10
І мої перлини, ті матеріали, які я використовувала і сподобались
автор ЧорноброваЯ • 19 февраля в 18:20
Ответ дляСмажена полуничка
А який у вас на нігтях на фото де тримаєте пляшечку? В скільки шарів?