У меня таких покупок не много.
Один очень красивый дневник который удалось поймать по акции всего в 4 грн.
Маркеры для каллиграфии всего за 20 грн
И набор детских столовых предметов всего за 4 грн
И кошельки за 19 грн
А у вас?
Маркеры для каллиграфии всего за 20 грн
И кошельки за 19 грн
А у вас?
Диверсификация• 18 февраля в 11:20
силиконовая лопатка, которая расплавилась на сковороде
было красиво
Я шалунья• 18 февраля в 11:20
Деревяннная разделочная доска за 120 гривен, которая расслоилась через неделю. Из полезного- подставка для крышек.
Асталависта бэйби• 18 февраля в 11:22
Не хожу туда. Смерть моему кошельку выгодна только ’Авроре’
Нетутешня• 18 февраля в 11:22
А в мене немає часу ходити виловлювати акції, заїжджаю в Аврору за потреби, майже нічого окрім кисневого порошку там не купую
Нетутешня• 18 февраля в 11:24
Ответ дляАсталависта бэйби
Так. Купа мотлоху по наче низьким цінам. Я так з донькою пару раз зайшла, набрали непотребу на доволі велику суму і я зрозуміла, що там мені потрібен лише порошок
serebro16-72be• 18 февраля в 11:24
Я отстала от жизни. Была в Авроре один раз. То что я искала там не было, вышла. 😁
Фея_3уровень• 18 февраля в 11:27
Ваги кухонні. Вже 2 роки живуть.
Пістолет з кулями-присосками за 170 замість 600 в магазині іграшок.
Чайні ложки по 27 грн, які виглядають краще за бергофовські (вже рік їм).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 11:28
патрон гибкий с включателем за 30 грн. уже не продается почему-то.
альтернатива и настольной лампе, и вообще источнику света.
Сундучок с каникулами• 18 февраля в 11:31
Цікава тема)
Накінець то. У мене нічого цікавого. Люблю пахучки в авто БаблГам з Аврори і спеції в баночках.
Багиня• 18 февраля в 11:36
овочечистка за 22грн. не можу нарадуватись. уже подарувала всім подругам)
Почемучечка• 18 февраля в 11:39
Підставка для яиц на дверцу холодильника. Ну, и полочка в кухонный шкаф
Глаголиця• 18 февраля в 11:53
’силиконизированая’ бумага для выпечки, к которой все прилипло так, что пришлось выбросить все вместе с остатком рулона.
Аврора - это магазин овна.
А, ещё пакетики-маечки обычные, которые рвутся еще до того, как в них что-то положить.
Аврора - это магазин овна.
Глаголиця• 18 февраля в 11:54
Ответ дляНеправдиша
Сніжколіп з качками дитині )) Море задоволення
Стенку обклеивали тоже чем-то из Авроры?
Неправдиша• 18 февраля в 11:57
Ответ дляГлаголиця
Не знаю) То вуличний фасад ТЦ
Я шалунья• 18 февраля в 12:00
Ответ дляГлаголиця
Ага. И уточек из снега дома налепила.
Сама собі лікар• 18 февраля в 12:01
Ответ дляДиверсификация
было красиво
И запоминающе )
Пиши-пропало• 18 февраля в 12:05
Ответ дляДиверсификация
было красиво
В мене теж така була)
Ламборджини• 18 февраля в 12:13
Ответ дляЯ шалунья
А покажите подставку для крышек плиз)
Доска у меня тоже такая была пару дней)
Я шалунья• 18 февраля в 12:13
Ответ дляЛамборджини
А покажите подставку для крышек плиз)
Доска у меня тоже такая была пару дней)
Щас
Я шалунья• 18 февраля в 12:17
Ответ дляЛамборджини
А покажите подставку для крышек плиз)
Доска у меня тоже такая была пару дней)
Очень удобно. У меня раньше крышки валялись по всему шкафчику.
Щастя-здоровля• 18 февраля в 12:25
Не скажу, що запам´яталися, просто є речі, які продаються і в інших магазинах, але в Аврорі дешевше. Купую котячий корм, мішки для сміття, ну і по обставинах
А у нас макарошки• 18 февраля в 12:30
Ответ дляБагиня
Можна фото? Бо було декілька спроб саме з Аврори, всі викинула
УжеВотДа• 18 февраля в 13:05
Бываю регулярна, мотлох не беру, чисто то что надо. Крышки на сковородки, картину по номерам когда то рисовала, чашки, ложки. Скатерть на стол.