Зайканалужайке• 18 февраля в 12:04
Є ще такі, хто просто чекає закінчення свого життя?
Просто немає сенсу, мотивації, бажання щось робити, кудись прагнути, все якесь безглузде, абсолютно все. Всі ми рухаємося в напрямку смерті. Просто пересуваю, годую, мию своє тіло в межах необхідності. Самознищення не розглядаю, чекаю поки природа сама зробить свою справу.
Результат:
вже голосів:
97 (35.02%)
Я така
91 (32.85%)
Тиць
89 (32.13%)
Ні, маю шалені плани й натхнен
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Скільки Вам років?
Горлаю зрання• 18 февраля в 12:05
Планов нет, но в жизни столько всего классного, обожаю жизнь
Жена аллигатора• 18 февраля в 12:05
А де проміжний варіант?
Просто живу, чекаю закінчення війни , сподіваюся, що колись буде більш-менш нормальне життя?
Біток чи ефір?• 18 февраля в 12:06
Я периодически пытаюсь искать смысл, какие-то удовольствия и строить планы. Но ничего не получается. Надолго не хватает меня и жизнь ломает все начинания.
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:06
Ответ дляSo_so
Нет, конечно. Жизнь лимитированный ресурс, нужно взять от него максимум.
Нащо? Що це змінить чи дасть?
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:07
Ответ дляБіток чи ефір?
Тро Нью-Йорку• 18 февраля в 12:07
Ответ дляЗайканалужайке
Трохи зарано, для таких настроїв. Ще можна знайти ресурси для відновлення і трохи побарахтатися.
пу_пугренчик• 18 февраля в 12:08
Ответ дляЗайканалужайке
ще десь столько ж и природа таки сделает свое дело
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:08
Ответ дляЖена аллигатора
Чому таке сприйняття життя?
У вас є діти? Чоловік? Родина?
Є, в цьому сенсі все добре. Чоловік, син. Але я не про це - сенс в житті якийсь синтетичний, притягнутий за вуха.
Незнакомлюся• 18 февраля в 12:08
Ну у меня что-то между, никуда не стремлюсь, люблю лениться, не спешить, жизнь реально состоит из чёрно-белых полос, пока здорова, можно ещё найти радость в жизни.
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля в 12:08
Ответ дляЗайканалужайке
Нащо? Що це змінить чи дасть?
А що змінить ваша безглузда тема? Що вона кому дасть? Ви себе закопали живою і намагаєтеся нав´язати, що це ок?)
Смішна особа з діагнозом
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:08
Ответ дляМerida
Думаете, мотивацию вам должны давать из вне?
Пишет какой какой-то инфантильный, ленивый человек
Ок
пу_пугренчик• 18 февраля в 12:08
Ответ дляЖена аллигатора
Чому таке сприйняття життя?
У вас є діти? Чоловік? Родина?
она моет только свое тело.. откуда?
Луковая• 18 февраля в 12:09
Мені 38 років, заміжня і троє дітей, саме таке відчуваю що і автор. Чекаю може захворію і помру. А поки як робот, виконую те що від мене потребують.
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смішна особа з діагнозом
Я щось вам нав´язала вже? ))
Жена аллигатора• 18 февраля в 12:09
Ответ дляЗайканалужайке
Тоді дивно, чому вас так накриває.
Сенс життя - ваша родина.
Опля Картопля• 18 февраля в 12:09
Нет, конечно. Совершенно психически здоровых людей не существует, конечно, но с этим у меня нет проблем. Надеюсь, что все будет хорошо, ну, и делаю что-то для этого, хоть и сложно, потому что тоже не молодая, но и не старая, чтоб складывать лапки
Зайканалужайке
• 18 февраля в 12:10
Ответ дляМафиозная
Откуда вы такие берётесь? Что с вами делают?
Думаю, з одного й того ж місця)
Біток чи ефір?• 18 февраля в 12:10
Ответ дляSo_so
Соглашусь с Вами. Обратила внимание, что многие сидят и ждут аниматоров.
Война сильно поломала крылья многим...
Зроблено у 80-х• 18 февраля в 12:10
О, это моя бабуля. Ей 83, ей скучно, ничем не занимается, телек не смотрит, из дома не выходит и сидит вздыхает со словами ’ох, когда же уже Бог меня заберет’...