Сусідка знизу• 18 февраля в 12:12

В Варусе очень хорошая скидка на масло и сосиски

Кто-то покупал такое масло, как оно?
Пьяная вишня• 18 февраля в 12:33
Ответ дляЯ шалунья
52 грн масло, но не масло а маргарин полный, взяла знакомая, уже попробовала. лучше уже пойти и купить сейчас по акции Рошен, Галичина. Я вообще всегда беру по 86 грн Клуб Сыра.
Я всегда беру Варто масло ( оно у нас местного производства,нашего молокозавода,самое вкусное ). Вкуснее масла не ела
Я натуралка• 18 февраля в 12:34
Человек старался показал , спасибо
Мелочунь• 18 февраля в 12:34
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
А потом девочки ПамагитЕ, я больная, колит бок, жопа и т.д Нажрутся всякой херни и рассказывают что это даже полезно.
автор Сусідка знизу • 18 февраля в 12:34
Ответ дляПьяная вишня
Подскажите, которое из этих? Или оба?
Трактор Віка• 18 февраля в 12:36
Сосиски гімно,масло мабуть теж.
Пьяная вишня• 18 февраля в 12:36
Ответ дляСусідка знизу
Подскажите, которое из этих? Или оба?
Оба) Вторая картинка-это старый дизайн просто,первая картинка-уже новый. Главное,чтобы производитель был Криворожский гормолокозавод №1. И 73% и 83%-вкуснейшее масло. Милкин еще тоже-тоже наш молокозавод.
автор Сусідка знизу • 18 февраля в 12:36
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо)
Юлия 0811• 18 февраля в 12:48
Ось донька масло купила, 103 грн за 180 грам. Це виходить 570 грн за кг. А по смаку нічого особливого, ні смаку, ні запаху.
_Лёля_• 18 февраля в 13:23
Масло,не масло,маргарин,хотя состав написан вершки ,не вкусное
Садоводница• 18 февраля в 14:09
Ответ дляТепличная
Сосиски по составу - ужас.
Порекомендуйте пожалуйста какие по составу хорошие. Ищу