Ля-ля-ля• 18 февраля в 13:42
Как отличить нервную температуру от ОРВИ
Я после ОРВИ, температура скачет, то нет, то 37.2. как понять что это, нервы или болезнь?
мистерЛяпсус• 18 февраля в 13:55
У меня в стрессовых ситуациях поднимается температура, не значительно, но ломит все тело. Пью от температуры что то и ложусь спать. Как правило после сна температуры уже нет.
Ля-ля-ля
• 18 февраля в 14:44
Ответ длямистерЛяпсус
Что именно от температуры пьете?
мистерЛяпсус• 18 февраля в 15:44
Ответ дляЛя-ля-ля
Что именно от температуры пьете?
Я много чего пробовала, но увы флюколд, колдфлю и подобное мне помогает лучше всего.