Карма хамелеона• 18 февраля 2025

До какого возраста вы время от времени интересовались жизнью своих одноклассник?

Малинка• 18 февраля 2025
Интересовалась когда были проги одноклассник , ВК , анонимно
Рубаю олівлє• 18 февраля 2025
Не видела их 15 лет и надеюсь, что ещё минимум 15 лет не увижу.
Голодаю• 18 февраля 2025
На 10 років зустрічі випускників ходила останній раз, потім стало не цікаво і на зустічі не ходила більше.
Алесс• 18 февраля 2025
И сейчас интересуюсь🤔
Нельзя чтоли?
Млинець Мій• 18 февраля 2025
Ми майже всі мешкаємо поруч,постійно перетинаємося, ходимо на каву та іншн
Кіна не буде• 18 февраля 2025
Первая тема не зашла? . Неделю где-то интересовалась, когда сайт Одноклассники появился. Насмотрелась тогда и все. Больше не интересно.
Белая и пушистая• 18 февраля 2025
Это от возраста не зависит, или интересуются или нет))) Разве вы не знаете в каждом классе есть свое инфобюро которая вме про всех знает)
Україна наше все• 18 февраля 2025
я иногда могу зайти на страницу фб одноклассника, с которым мы дружили и он мне нравился. это все, других даже имена не все помню, если честно
Гербарія сушу• 18 февраля 2025
Ни в каком.
Я тут с краю постою• 18 февраля 2025
Вообще не интересовалась, не ходила на встречи и не пойду
75В• 18 февраля 2025
Как-то изначально не интересовалась. Наша компания до сих пор дружит, а остальные пусть живут)
Мамина квіточка• 18 февраля 2025
Есть подруги со школы, периодически встречаемся, общаемся в вайбере.
И, да), мне очень много лет. 50+))
Marinamariana• 18 февраля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Если человека нет в соц сетях то не узнают
Белая и пушистая• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Ха, насмешили, старые методы вме еще в действии, обс называется)
Куда_бежать• 18 февраля 2025
после тока как закончила школу
Xвостокрутелка• 18 февраля 2025
Забула про їх існування одразу по закінченню школи
YaЯна• 18 февраля 2025
В нас майже весь клас один в одного у друзях на фб
Marinamariana• 18 февраля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Что за обс? Если человек из класса ни с кем не общается и нет общих знакомых , то информация обрывается
Я_не_аноним_100%• 18 февраля 2025
Никогда)
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2025
Не интересовалась никогда. Закончила школу и забыла.