Педиатор_я• 18 февраля в 14:11
Почему говорят что женщинам сложнее построить карьеру?
Педиатор_я
• 18 февраля в 15:35
Ответ дляГоловнаЯ
Вы пересмотрели инсты))
К хорошим врачам запись за полгода без «медийности»)
Нет, ещё до популярности тесты тот же Тулупов развивал свой медиа бренд в о время на телевидении. И Валихновский, это так навскидку
Наверное, плохие хирургия по вашему мнению
ГоловнаЯ• 18 февраля в 15:45
Ответ дляПедиатор_я
У меня нет мнения о их работе, не интересовалась ими
Блакитна устриця• 18 февраля в 16:11
Ответ дляПедиатор_я
Нет, медийности очень неплохо помогает в карьере врача)
Нет, не предлагаю, это как один из вариантов, не исключающий первоначальную карьеру
Исключающий, если хирург хочет именно оперировать, а не становиться менеджером или бизнесменом.
Еще раз - зарабатывать деньги (и все равно где) не равно строить карьеру (в интересующей человека профессии).
В целом, если вы до сих пор этого не осознали, то обсуждать с вами нечего. У вас очень узкий взгляд и ограниченный опыт. В его рамках, несомненно, вы правы. Но это такой частный случай, что даже говорить не имеет смысла.
Педиатор_я
• 18 февраля в 16:50
Ответ дляБлакитна устриця
Не , выше пример Тудурова привела.
Странно не видеть связи с тем, что расширяет проф возможности и назвать узким взгляд, который из видит.