Педиатор_я• 18 февраля 2025
Почему говорят что женщинам сложнее построить карьеру?
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Есть ещё папа
Писала выше, наш папа большой босс, он сам неделю в Берне, неделю в Мюнхене
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Неделю дома, вот ту неделю с ребенком сидит
Дрібка щастя• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
интересно, с кем он там неделями живет
Но ваш не такой, нет
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Уходите в консультации (+блог опционально) на время, когда удалена нужна, но тут подготовка заранее нужна, да.
Если все станут блоггерами, кто вылечит ваш заболевший зуб?)))))
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Это вполне себе вариант удаленной монетизации практически любого навыка
Дрібка щастя• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
ага, щас. Очень важный проект сам себя не сделает! Руководитель нужен
Блакитна устриця• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Угу, и теряете квалификацию, карьера накрывается медным тазом. Именно об этом и речь.
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Так няня на работе время
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Не накрывается, скорее даже даёт новый виток карьере.
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
интересно, с кем он там неделями живет
Но ваш не такой, нет
Не проецируйте проблемы ваших отношений))
Дрібка щастя• 18 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
если уже пошла в медицину- то тут без бабушки не обойтись
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Так с зубом что сделаете?))
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Так с зубом что сделаете?))
Я не хочу на глупые вопросы отвечать
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я не хочу на глупые вопросы отвечать
Глупой была фраза идти всем в блогеры
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Глупой была фраза идти всем в блогеры
Но такой фразы не было.
Дрібка щастя• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
та мой муж дома 24/7 )))) Если командировка в какой-то условный Геттеборг - то едем вместе. Я по городу гуляю - он работает
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
ну так и скажите: мне нравится сидеть дома - я и сижу. А не рассуждайте на тему, что с детьми невозможно работать. Возможно. Всё возможно, если муж не только очень важный руководитель очень важных проектов, а еще и отец ребенку
Нет, мне нравится делать мой проект, я обожаю свою работу, но еще больше я люблю своего ребенка, поэтому при выборе работа/ ребенок я выбираю комфорт ребенка себе и своим желаниям в ущерб
Для вас , возможно, это неправильный выбор
Для меня - правильный
Для меня важен вопрос не только материального составляющего семьи , но и душевного
Мать и женщина- связующее звено в семье
Быть во всем докой- не выйдет, поэтому да, женщины выбирают семью и детей, на данном этапе развития пока так))
Но мы знаем примеры, когда женщины выбирают карьеру, в тех странах население стремительно стареет и заменяется пришельцами))
ВК бы там кто и что не говорил, мужчины и женщины- разные по природе и сути)
Для меня - правильный
Мать и женщина- связующее звено в семье
Я таке знаю• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Опять обесценивание, не в начале. У меня все неплохо в проф плане.
В предыдущей ветви моего пути у меня тоже были очень неплохие успехи только при переезде они бы меньше конвертировались, чем этот вариант.
Вы драматизируете.
Есть время погулять с ребенком пару часов, и ещё пару часов у папы я уже получаем те же пол дня. А сейчас у меня вообще ребенок на улице может сам хоть ь весь день гулять, Дио решаемые вопросы, а не трагедия. С няней тоже нет проблемы.
Вы драматизируете.
В 4 года ребенок сам может гулять весь день? Так с этого и начинайте, наши с вами понятия о качественном материнстве разные.
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
А почему боитесь отпускать его? Были прецеденты?
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для меня - правильный
Мать и женщина- связующее звено в семье
Для меня - правильный
Мать и женщина- связующее звено в семье
У нас женщины не выбирают картеру но у нас население стареет и вымирает.
Я таке знаю• 18 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
А давайте с этого места подробнее. Оперирующий хирург на удаленке - это интересно.
Я просто смотрю здесь поток фантазии. Эй девки все возможно, стоит только захотеть!
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Автор забыла что про 4 года писала, думаю))
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
А почему не может?
У нас частный дом, во дворе спокойно может сам играть, на велосипеде кататься. Вы ребенка на лег не отпускаете?
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Выбирают
Поэтому и стареет
Одна женщина не хочет рожать десяток потому, что еще и работает и строит карьеру или не строит, но совмещать быт и детей именно женщине- сложно
Поэтому и стареет
Дрібка щастя• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
в смысле отпускать? Он свободный человек. Просто если есть возможность поехать вместе - нужно ее использовать. Почему нет? Ему номер оплачивается, командировочные выделены. Цена вопроса - только мой билет. Почему не поехать?
Блакитна устриця• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Это другая карьера. Вы путаете построение карьеры и возможность приспособиться и зарабатывать эффективно, сочетая этот процесс с рождением и воспитанием детей. То, что вы предлагаете - по сути, бросить любимую работу и строить карьеру в тех профессиях, где это проще осуществить женщине с детьми. И таким образом, собственно, опровергаете свой изначальный посыл.
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Нет, медийности очень неплохо помогает в карьере врача)
Нет, не предлагаю, это как один из вариантов, не исключающий первоначальную карьеру
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ну вы же сама начали тему недоверия мужчине, значит у вас есть какой-то травмирующий опыт?
Мы ездим с мужем периодически, он был бы рад, если бы все время получалось, но зимой с маленьким ребенком сидеть в отеле при плохой погоде очень выматывающе
Педиатор_я
• 18 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выбирают
Поэтому и стареет
Нет, в большинстве своем нет
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вы пересмотрели инсты))
К хорошим врачам запись за полгода без «медийности»)