Королева краси• 18 февраля в 14:58

Тітоньки за 40+ і Тік ток. Що бракує цим людям?

Помітила, що жіночки 40+, стали дуже активні на платформі Тік тока. Вони показують своє життя. Банальні фото, з такими ж банальними піснями. Фото на фоні куща або ялинки, коти, діти або якась цитата яка вже давно гуляє на просторах Тік тока, молитви в відео і тд. Що це? Що хочуть люди цим довести і кому? Нащо це виставляти всім на показ?
Совбез• 18 февраля в 14:58
Тю, деньги заработать хотят, зачем искать глубокие смыслы
Совбез• 18 февраля в 15:00
Фраза ’зачем выставлять напоказ’ это что-то из лексикона современных бабушек, вам самой сколько?
Лика-прилипка• 18 февраля в 15:00
Дякуйте, що це не бабки з Альцгеймером
КвартираЧья• 18 февраля в 15:01
Автор, це їх справа
Не цілуюсь з бодуна• 18 февраля в 15:01
Батлятся потом жостко) львы, замки, вселенные;)
Лукава Кішка• 18 февраля в 15:01
А чем отличаются тетеньки 40+ от тетенек 30+?
Мой завтрак• 18 февраля в 15:02
А вы считаете что только в 20 можно вести соцсети и проявляться??
Хотя, в 40 сейчас многие выглядят круче чем в 25))
Анонимушка• 18 февраля в 15:03
Те саме можна сказати про будь-який вік:)
Питання в іншому, що ви робите серед тієї всієї банальщини?
Тантрический кекс• 18 февраля в 15:06
А що вам бракує, що проявляєте лютий ейджизм?
Prervana• 18 февраля в 15:07
Это их жизнь и они ее живут. Другой жизни у них нет, чтобы ее демонстрировать
Мавка• 18 февраля в 15:07
это еще ладно)) а тетки трущие промежность, растопыривающие ноги и жамкающие сиськи?)) я просто угораю.
Добродійка• 18 февраля в 15:07
люди вільні робити що захочуть.а ви з цією темою якраз навіть не як тьотєнька а як бабка під під´їздом
Ангел-предохранитель• 18 февраля в 15:08
В мене тік тока немає, але племінниця іноді висилає якісь відео звідти. Боже які там всі кончені, але вона тільки молодь висилає.
Дева Мария• 18 февраля в 15:08
У меня нет тик тока , но у меня вопрос к вам - а зачем вы это смотрите ?
автор Королева краси • 18 февраля в 15:12
Ответ дляДева Мария
Попадается в рекомендациях.
Ответ дляPrervana
А зачем её демонстрировать? Что даст фото на фоне куща?
автор Королева краси • 18 февраля в 15:13
Ответ дляМой завтрак
Это да, но есть тети которые уже не очень выглядят в свои 40+.
размахер• 18 февраля в 15:17
Ответ дляКоролева краси
А що дасть вам ця тема? Вони демонструють своє фото, ви - якісь недолугі роздуми над безглуздими питаннями, які ніяк не вплинуть на ваше життя...
Леди_в_ночи• 18 февраля в 15:17
Ответ дляPrervana
А свою жизнь обязательно демонстрировать? Это способ компенсации чего?
Мотористка• 18 февраля в 15:18
А чим заповнити це скучне життя? Скучні розмови про скучні будні скучних людей.
Prervana• 18 февраля в 15:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну у всех есть онлайн-дневник в виде тиктока/инсты - и ей надо
Мой завтрак• 18 февраля в 15:20
Ответ дляКоролева краси
Просто ваш вопрос не логичен))
Тогда зачем полные люди ведут тик -ток, или некрасивые, или ’особенные’
Все- что выбивается из шаблона ’нормальности’ и инстаграмной картинки.
И что такое вообще ’нормальность’??
Люди всегда найдут к чему прицепиться, даже к идеальному человеку- не тот цвет глаз-волос, не так одета, не то говорит и тд
Черговий по кухні• 18 февраля в 15:23
Ответ дляКоролева краси
А зачем вы это смотрите?
Черговий по кухні• 18 февраля в 15:24
Ответ дляЛеди_в_ночи
А смотреть чужую жизнь обязательно?
Это способ компенсации чего?
автор Королева краси • 18 февраля в 15:27
Ответ дляМой завтрак
Просто ваш вопрос не логичен))
И что такое вообще ’нормальность’??
Нет, вопрос один, зачем это демонстрировать всем? Чтобы кто-то на фоне такого человека повысил свою самооценку или написал злобный комментарий под видео, или просто посмеялся и сказал сам себе или кому-то «Вот дура.» Не знаю, и не понимаю. Зачем выставлять свою жизнь на показ? Лучше жить интересную, насыщенную жизнь в тишине. Нежели пытаться кому-то что-то доказать и показать…
автор Королева краси • 18 февраля в 15:28
Ответ дляЧерговий по кухні
А смотреть чужую жизнь обязательно?
Это способ компенсации чего?
Так если это выставляют, то логично, что кто-то это будет смотреть.
Просериарила молодость• 18 февраля в 15:29
Ответ дляКоролева краси
А чим тітоньки 40+ відрізняються від 40- або від дяденьок ? Чому тільки їм не можна?
Черговий по кухні• 18 февраля в 15:32
Ответ дляКоролева краси
Вы почему смотрите?
Логично ж что выставляют то что люди смотрят.
Донька подруги• 18 февраля в 15:32
Ответ дляДева Мария
Теж саме питання. А мене немає тік тока і я не знаю що і хто там виставляє. А автор знає і возмущається. То, що вона робить в тому тік тоці.
Черговий по кухні• 18 февраля в 15:33
Ответ дляДонька подруги
У меня тоже нет тик тока и инсты, и мне пофиг кто там и что выставляет.

Меня интересует сейчас вопрос - зачем автор это смотрит и при этом возмущается, что люди демонстрируют, то что она хочет смотреть