Не стесняюсь• 11 марта 2014
Средства массовой информации
Девочки,будьте добры,сбросьте ссылки кто и где читает новости про нас зарубежных СМИ.А то я уже не пойму.Наши и русские все врут.Может еще их почитать.Просто хочу сделать выводы
Не стесняюсь
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Русские не смотрю. А что наши врут?
Да я просто хочу сделать вывод насчет того,будут ли они нас спасать и поддерживать.Наши то пишут,что нас все поддерживают и ЕС и США.Амне поляк звонил знакомый- говорит,что никому мы не нужны.Ну а мне так хочется чего то хорошего услышать.Что меры будут приняты и нас спасут,а Россия успокоится.Вон писали наши СМИ,что счета поблокированы,а Янык-младший пишет,что нет.Может хоть там ,в западных СМИ доля правды
Интимная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Русские не смотрю. А что наши врут?
да всё врут, с самого начала,т.к. все принадлежат олигархам
Простецкая• 11 марта 2014
Вы хотите, чтоб милые и добрые поляки спасли нас от русских? Почитайте ту историю, что уже записана в учебниках.
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Например, что?
Аноним_602• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
поляк Ваш просто пессимист или имел ввиду, что ни в одной стране никогда правительтсво не интересовали люди, народ сами по себе, сех и всегда интересует карьера, власть и деньги.
но если начнут стрелять и захватывать, то Польша по любому примет участие на нашей стороне, т.к. ей не нужны русские на границе, они их сами боятся, а потом они могут поступить так и с Латвие, Литвой и т.д.
вот вам и весь вывод, все действуют так как им удобно, а никому не удобно, чтобы следующей страной, которую оккупируют русские была именно их страна
Не стесняюсь
• 11 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Нет,нет я не про поляков.Я их хорошо знаю. И историю тоже.Мыговорили о крейсере ’Джордже Буше’.И мне сказали,что это все чушь.Что Нато и США не будут ввязываться в конфликт.Поговорят и все.А мне так хочется верить,что все успокоится.Что нас не оставят,что мы кому то нужны
Аноним_602• 11 марта 2014
Ответ дляПростецкая
господи, что за дет.садик, лоически просто подумайте и всё
Простецкая• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, вы же сами все прекрасно понимаете - мы никому не нужны. Западу важно ослабить Россию, мы тут пешки.
Простецкая• 11 марта 2014
Правда будет на стороне тех, кого поддержит Китай. Если Китай поддержит Россию, ни за что НАТО не полезет против. Это пока они хорохорятся.
Быстровочка• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы Украине кто-то хотел помочь, то уже бы помогли, не давали пустые обещания.
Аноним_575• 11 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Как помогли? Пока пытаются все урегулировать мирно. Ведь если начнутся активные действия - мировая война
Женамужная• 11 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Кстати про крейсер и честные украиснкие СМИ. Они тут давече в новостях объявили, что росийсикй крейсер Москва зашел в Севастополь. Вранье редкостное. Причем видео не показали, а типа по карет нарисованой. В Севастополе нет и не было этого крейсера.
Не стесняюсь
• 11 марта 2014
эхе-хе.Когда ж это все кончится-то.Скоро уже совсем ’Шарик Бобика ганять будет’.Пойду випьючего то успокоительного