Из Виа-гры• 18 февраля в 20:24

Муж и любовь его юности, очень нужна поддержка

У мужа в юности была большая любовь. При нашем первом знакомстве, он как бы в шутку огорчился что меня зовут не Маша, шутил будто бы очень любит это имя. Много лет назад, когда мы только начали жить вместе, я нашла у него альбом с их общими фотографиями и любовные записки написанные его девушкой. Он говорил что для него все это просто воспоминания и часть его жизни, к ней он ничего не чувствовует. Браку 19 лет, у нас взрослые сыновья. Начинаю замечать в его поведении изменения. Оказалась что та давняя любовь вернулась в город и у них с мужем закрутился роман. После скандала он признался что все эти годы не мог ее забыть, собрал вещи и ушел к ней. С того момента прошло чуть больше двух недель. Не могу нормально жить. За все время нормально не ела, от еды тошнит, сна нет, ночью захлебываюсь в слезах, утром встаю на работу вся опухшая, прихожу с работы снова плачу, на выходных лежу в кровати не вставая. Все мысли только о нем, чувствую дикую ревность и не желание его отпускать. Сестра говорит нужно было сразу бежать после найденных фото. Столько мыслей в голове и не понимание как жить дальше
Я_и_моя_собака• 18 февраля в 20:36
Дуже вам співчуваю автор. Думайте про матеріальне. Житло ваше чи спільне?
Смажена полуничка• 18 февраля в 20:36
Ответ дляЦвірінь
чем заканчиваются ’воссоединения’ неземных юношеских любовей? в 99% случаев - полным разочарованием.
Це так. Але не факт, що чоловік захоче після того повернутися до дружини.. якщо кохання вже немає, то його ( на жаль, немає) з тою феєю чи без неї...
Светка-пипетка• 18 февраля в 20:36
Ответ дляЖена миллионера
С каких пор 40 это старость?)
У мужиков это старость, вы видели женатых хряков 30+-40+ и старше?
СамавиховуюКота• 18 февраля в 20:36
Ответ дляСветка-пипетка
не верю пардон
нафиг ей нужен всратый скуф, старый детный хрен, еще и женатый
Еще и спустя куеву тучу лет!
Там скоріше за все ініціатива у чоловіка більше. А тій подрузі по приколу з Василем шашні крутити.
І молодість згадувати і скільки всього можна обговорити....
Але найголовніше це все просто ностальгія. А пристаркуватий чоловік зовсім не потрібен в стосунках. Бо це просто ностальгія і все.
Рожевий період не довго буде, вилізуть дуже багато різниці між ними і сама любов чи ностальгія буде дуже розчаруванням бо вже давно вони не підлітки. І характер у кожного також не цукор.
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:37
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как жить? Обычно. Ушел и ушел. Собрать себя в кучу, поплакать и признать факт. Если нужен мужчина - искать и найдете. И все будет прекрасно. Это жизнь, бывает.
Сейчас другого мужчину рядом с собой не представляю. Мне с ним было максимально комфортным, он был очень близким и родным для меня человеком, на которого я могла положится
annetta888• 18 февраля в 20:37
Ответ дляИз Виа-гры
Для меня вся ситуация тоже странная. Это уже не здоровая зависимость, а не любовь. Столько лет прошло, мужу за 40 он все годы нашего брака убивался за девушкой которая была в юности много лет назад. Может он любит образ который сам себе придумал или ту юную девушку из прошлого, сейчас он совсем другая
Нема різниця, все, то в минулому.
Слава Богу, не загинув на війні.
Помоліться за нього, помахайте рукою.
І живіть своє щасливе життя.
Він пішов. Він сказав чесно.
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:37
Ответ дляСмажена полуничка
Але це звичка...та і що робити, якщо він уже не любить. Мене перший чоловік покинув заради колеги. Десь півроку мене сильно крило. Потім стало краще. Я рекомендую вам зайнятися собою: спорт, перукар, шмотки, психолог. Останній мені сильно допоміг.
Але точно не варто принижуватися і щось там йому писати. Якщо він так вирішив - хлопніть голосно дверима. Це самий вірний крок любові до себе. А він - м*дак!
Булькаю• 18 февраля в 20:38
Ответ дляСветка-пипетка
та кому він треба? з дітьми, старе обригане жонате чмо? Я вас умоляю
У вас малий досвід в цій справі.
Знаю чоловіка цому 55. Перетягав пів міста одружених і не одружених молодих дівок 20-30 років.
На що купились ці дівки не знаю
Мядуза аля моргонер• 18 февраля в 20:38
Ответ дляИз Виа-гры
Ключевое БЫЛ.
Сейчас не представляю, потом сможете и представите. Это нормально. Муж уже не муж.
Светка-пипетка• 18 февраля в 20:38
Ответ дляБулькаю
У вас малий досвід в цій справі.
На що купились ці дівки не знаю
На гроші хіба що
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 20:38
Ответ дляРаботать надо
Метод отстранения по Калмову.
Почитайте, дуже хороша штука, дієва. Щиро раджу.
да, метод работает. с одним условием. муж реально должен еще любить жену. если нет - то хоть усрись,отсраняясь.только рад будет,что жена самоусунулась.
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:39
Ответ дляЖена миллионера
Вам просто страшно признать что вас он никогда не любил?
Я думаю любил, иначе зачем ему было жениться на мне?
Светка-пипетка• 18 февраля в 20:39
Ответ дляИз Виа-гры
вот именно
Жена миллионера• 18 февраля в 20:40
Ответ дляСветка-пипетка
Видела,бывшему 43
Автор не говорит что муж страшный,ну и его подруга ровесница,а не младше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 20:40
Ответ дляИз Виа-гры
у него незавершенный гештальт. он бы и в 90 ринулся его закрывать.
Жена миллионера• 18 февраля в 20:41
Ответ дляИз Виа-гры
Есть у людей ещё куча причин кроме любви
Кров з молоком• 18 февраля в 20:41
Ответ дляИз Виа-гры
10000% . Так оно и есть.
Отпустите ситуацию. Вы ничего изменить не сможете. Сейчас они натрах .. , начнется быт , и вполне возможно , что он разочаруется. Но должно пройти время.
Мядуза аля моргонер• 18 февраля в 20:42
Ответ дляБулькаю
У вас малий досвід в цій справі.
На що купились ці дівки не знаю
В мене на першій праці дівчина 22 роки зглигалась з чоловіком під 50. Старий, якийсь смердючий дешевими папіросами, алко не рідко(саме він) Вона казала, мені не шкода матільди, не зітреться. Так що, не дивуюсь
Работать надо• 18 февраля в 20:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ви думаєте він всі ці роки жив з нею в очікуванні тієї шкільної пасії?
Навряд.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля в 20:42
Ответ дляЦвірінь
У сестры мужа БМ ушел к однокласснице бывшей. ( сестра уже замужем за другим года 4, не сказать, чтоб сильно страдала), суть, что на тот момент ему и его однокласснице уже по 50 было, дочери его 17, у них всегда были хорошие отношения, после того, как ушел отказался платить за ее учёбу, выставил из квартиры( дочь), судится с сестрой мужа и сидеть их больше особо не хочет. Вот такая первая любовь
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:42
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я работаю, получаю хорошо, квартира его, в случае если он меня выставит съем могу себе позволить. Квартира и материальная сторона вопроса сейчас волнует в последнию очередь
кнопкодав• 18 февраля в 20:42
Ответ дляИз Виа-гры
Діти вже не малі, тому вже простіше. І правда, спробуйте зараз максимально вирішити майнові питання з чоловіком і офіційно оформити все. Поки він трохи почувається винним, поки Діва не почала радити, бо в них ще ностальжі... Тому вечір поплакати і до справ. А там життя покаже, може, і правда за кордон гацнете, там після 40 лише задумуються про шлюб, може, зрозумієте, а наф воно треба... Ще пів життя попереду.
Цвірінь• 18 февраля в 20:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
это скорее исключение
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
После завершения что с ним будет происходить? Он захочет вернуться в семью?
Я_и_моя_собака• 18 февраля в 20:44
Ответ дляИз Виа-гры
А та дівчина була заміжня? Має дітей?
Кондуктор маршрутки• 18 февраля в 20:44
Ответ дляЦвірінь
это скорее исключение
Хз, я таких историй знаю как-то не очень много, но, вот так. С другой стороны там сестра очень властная, а он такой себе ни рыба- ни мясо, видимо, просто надоел тотальный контроль.
Цвірінь• 18 февраля в 20:45
Ответ дляСмажена полуничка
автор описывает абсолютно прекрасные отношения с мужем. и вожжу под хвост, вызванную ностальгией. именно в таком комплекте я и воспринимаю ситуацию.
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
С первой любовью что у него? До сих пор вместе?
автор Из Виа-гры • 18 февраля в 20:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А та дівчина була заміжня? Має дітей?
Есть дети, мужа я так понимаю нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 20:46
Ответ дляРаботать надо
Навряд.
окститесь,вся узкая классическая литература на подобном п*3д*страдании ’любофьвсияжиття’ зиждется))))ну и частично -мировая) а в гештальтпсихологии - незавершенные отношения