тяжкаялюдина• 18 февраля в 21:39

Что бы вы делали, если бы узнали, что ваша дочь работает в брачном агентстве?

Оператором чата.
Естественно, речь идёт о взрослой дочери.
Пытались бы отговорить от такой работы, пристыдили бы или нет?
Результат:
вже голосів: 41
19 (46.34%) Молодец, пусть работает
8 (19.51%) Мне все равно
6 (14.63%) Попытаюсь отговорить
6 (14.63%) Разве что если хорошая з/п
2 (4.88%) Что это вообще такое?
Українська Мрія• 18 февраля в 21:40
Тю на вас
Кофр для ноги• 18 февраля в 21:43
У меня знакомая там работает
Триндю-бриндю• 18 февраля в 21:43
А вы дали ей ВО? Чтоб она могла умом зарабатывать? Оплачивали репетиторов по иностранным языкам?
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 21:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тю на вас
Почему?
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 21:45
Ответ дляТриндю-бриндю
У нее есть образование, но она больше не хочет по нему работать.
Триндю-бриндю• 18 февраля в 21:45
Ответ длятяжкаялюдина
Учитель начальных классов?
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 21:48
Ответ дляТриндю-бриндю
Учитель начальных классов?
Нет.
Крим мій• 18 февраля в 21:51
ой, я в студенческие годы ходила к ним на бесплатные фотосессии) всем хорошо, им надо было портфолио составлять, мне фотки студийные)
Попельшка• 18 февраля в 21:51
Ответ дляТриндю-бриндю
Учитель начальных классов?
Вихователька в садочку
Шкідлива молекула• 18 февраля в 21:52
а что бы делала ваша дочь, если б узнала, что маманя трудится трол...пардон, копирайтером на мамском форуме?
АБВГДейка• 18 февраля в 21:56
Я працювала. А що там такого? Мову я класно підтянула. Ніхто вас не бачить))) робота ненапряжна і нормальні гроші
Дверной_Проем• 18 февраля в 21:56
Сколько зарабатывает?
АБВГДейка• 18 февраля в 21:56
Ответ длятяжкаялюдина
Має у вас дозволу питати?))
Крихітка на всі• 18 февраля в 21:57
А что в этой профессии плохого?
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 21:58
Ответ дляАБВГДейка
Разве это не постыдно? Общаться со старыми мужиками на пошлые темы, вместо того, чтобы работать, как нормальный человек, в аптеке.
АБВГДейка• 18 февраля в 21:59
Ответ длятяжкаялюдина
Хто вам таке сказав?))
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 21:59
Ответ дляДверной_Проем
Сколько зарабатывает?
400-500-600 долларов, по ее словам. Когда как.
Фуліганка• 18 февраля в 21:59
Ответ длятяжкаялюдина
Отцепитесь уже)
АБВГДейка• 18 февраля в 22:00
Ответ дляКрим мій
До чого тут фотосесії?
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 22:01
Ответ дляАБВГДейка
Хто вам таке сказав?))
Стыдно родственникам и знакомым сказать, если кто спрашивает, где она работает.
Крим мій• 18 февраля в 22:03
Ответ дляАБВГДейка
До чого тут фотосесії?
то что работа там это не эскорт, как считает автор) а чистая бутафория и театр.
автор тяжкаялюдина • 18 февраля в 22:06
Ответ дляКрим мій
Я знаю, что это не эскорт. Но все равно это стыдно. Это почти то же самое, как если бы раздеваться перед камерой для иностранных мужиков. Когда она работала в аптеке, она была уважаемым человеком, с ней все знакомые могли посоветоваться, а теперь что? Стыд один и позор.
Зубная фея• 18 февраля в 22:09
А можете написать, в чем ужас такой работы? Там нужно раздеваться на камеру или что?
Сусідка зверху• 18 февраля в 22:09
Ответ длятяжкаялюдина
Стыдно не это. Стыдно то, что это мошенничество, она ж не от своего имени общается, а обманывает мужчин и разводит на деньги. Как Вы ее воспитывали, учили ли, что мошенничать, как и воровать, это преступление.
Крим мій• 18 февраля в 22:11
Ответ длятяжкаялюдина
Ага, и болела постоянно вирусняками и на ногах весь дегь. Если что, я работала в аптеке и это пипец)...особенно тошнотворные покупатели, которые считают тебя врачом и начинают историю болезни свою вываливать, чтоб ты им прописала лечение.
Крихітка на всі• 18 февраля в 22:11
Ответ длятяжкаялюдина
Какие пошлые темы, она в секс по телефону что ли работает?
Зубная фея• 18 февраля в 22:16
Ответ длятяжкаялюдина
А, вы тролите?
Замріяна• 18 февраля в 22:18
Ответ длятяжкаялюдина
Ой , насмешили . Моя подрабатывает в аптеке (студентка медицинского) . Старых мужиков с «пошлыми» темами на предмет потенции хватает . А еще наркоманы , психи и гипертоники с давлением за 200. А еще прием товара и тяжеленные ящики. Как вам ?
Эт вернячОк• 18 февраля в 22:52
Не вижу ничего плохого в такой работе, тем более если хорошая зарплата.
А я кумедна• 18 февраля в 22:58
Дама с ведьмой на аватарке, ваш выход