Вишнёвая Леди• 18 февраля 2025
У вас також піднялась тривожність на фоні новин?
Каляка маляка• 18 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я не знаю, коли спала нормально( Та думаю що Че району мене розуміють. Новини не читаю практично. Все одно нічого ми не вирішуємо. Єдине, вибори б я все ж хотіла.
Я з району, чула здалеку сьогодні вночі. Але ми загартовані, живемо біля залізниці і щоночі поїзда шумлять, тому до шуму звикли ще в мирний час.
Не обижаюсь• 18 февраля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я раніше жила на Луні, то мені навіть подобалось слухати як їде потяг)
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
я считаю что дочерей и сыновей всех сотрудников фсб/гру/свр/мвд/ рф путина/кадырова и всех остальных товарищей нужно лишить ног и рук, ампутировать, выбить все зубы - и превратить в живые секс-игрушки для солдатов ЗСУ.
Скриньте мое сообщение и отошлите всем сотрудникам фсб/гру/свр/мвд и тд
Я очень боюсь российский биомусор. Очень.
Украина очень боится российский биомусор
Дева Мария• 18 февраля 2025
Жду завершения до лета , как и говорила давно , очень . Только будет увеличена активность обстрелов по городам во время всего переговорного процесса .
россияне это недолюди, это люди второго сорта, это животные на которых не должны распространятся никакие конвенции типо прав людей и тд
Это бревна.
Весь этот людской шлак нужно использовать вместо бедных зверушек типо крыс и обезъян как подоптных для эксперементов.
Мразь эту нужно резать на органы и давать их нормальным белым людям для трансплантации.
весь этот проект недостраны должен и будет закрыт, а всю территорию нужно превратить в антиутопию как в телесериале Мир Дикого Запада, когда приезжают белые люди и делают с бревнами что пожелают.
Украина может отлично возглавить и предоставить возможность всему миру участвовать в садизме,насилии над бревнами.
Нужно лишь помочь Украине выиграть войну - Трамп думай!
Ты же любишь несовершеннолетних скотыняка!
Это бревна.
Шкідлива молекула• 18 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А помните карта была раздела, еще до войны. Вроде там центр не делили
Аппетит приходит во время еды.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Скоро конец войны.
Уже обдумываю, куда бы с мужем слетать в первую очередь.
Всегда хотела в Малайзию.
Но первым делом, все таки в Германию . Новые друзья давно зовут в гости и ждут.
Всегда хотела в Малайзию.
Нет ни конца ни края, сплошная п...а
Леплю из пластилина• 18 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне кажется что Украину поделят буквально. Западные области, центр, все разделят. Между рашкой, США и Польшей и Венгрией.
Думаете, будет хуже, чем сейчас?
Латексне альтер ЕГО• 18 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А из кого будете выбирать?
младокошкина• 18 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Можна Вінницю Єміратам
Хай хоч цукерок смачних поїдять😊
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Наконец-то! Добби будет свободна
Так она уже всё, что могла, уже показала.
Зачем ей та свобода?
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Бьянка это что-то типа мартини
)
Филипетти Бьянко. Бьянко - это белый по итальянски )))
Белый вермут от разных производителелей.
Не обижаюсь• 18 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А из кого будете выбирать?
Кого й хотіла давно. Тут не писатиму)
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2025
Ответ дляБойова
Ні. Ніяких суттєвих новин немає, суцільне блаблабла. І так триватиме ще довго.
Жванецький колись казав:
Я слушаю новости, когда они перестают быть новостями. То есть я послушаю сегодняшние новости дня через три–четыре и подумаю: «Ты ж смотри, как было хреново три дня назад!». Узнав, как было хреново сегодня, порадуюсь, что пережил это. Поэтому в краткосрочных прогнозах ошибаюсь, а в долгосрочных – не участвую, в интернет не заглядываю – это все равно что разгонять туман полотенцем и жопой волны отбивать.
Жванецький колись казав:
Мудрый был дядька.
Недавно еще его одно его мудрое напутствие кое-кто озвучил, а именно:
1. Не говори того, чего не видел.
2. Не говори то, что видел.
3. Не осуждай.
4. Не обсуждай.
1. Не говори того, чего не видел.
2. Не говори то, что видел.
3. Не осуждай.
4. Не обсуждай.
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Нет. Я выбираю между Перу Бразилией Малайзией.
Новости не читаю.
и на какой осноавании вы там жить собираетесь
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что эти переговоры просто внезапно. Украина не участвует. Переговоры после разговора Трампа с путиным. Мне кажется они все порешали и теперь просто разыгрывают спектакль.
Вони його розігрували ро-ка-ми.