Трільчиха• 18 февраля 2025

Я дурная, очень жалею об упущенных возможностей

Столько всего упустила, из последнего хотела получить второе высшее, могла бы сейчас сменить направление в работе и все боялась. А кто не боялся, уже отучился.
Вот как можно так тупить
66сезон666серия• 18 февраля 2025
И я такая же
lisa2101• 18 февраля 2025
Успокойтесь. Второе высшее не нужно никому. Одного достаточно. Лишь бы ему применение найти.
Белая котичка• 18 февраля 2025
Зараз достатньо і Курси пройти
Друге вище не потрібне взагалі
автор Трільчиха • 18 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Зараз достатньо і Курси пройти
Друге вище не потрібне взагалі
Нет, тут нужен именно диплом.
Белая котичка• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
Нет, тут нужен именно диплом.
Купіть
Але втрачати три роки не варто
Контрольница• 18 февраля 2025
Ответ дляlisa2101
Якщо перше - філолог, то це повний життєвий тупік в тільки навчатись заново.
Не служанка• 18 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Зараз достатньо і Курси пройти
Друге вище не потрібне взагалі
Це так говорять на кідстафі. А у вимогах роботодавців зазначено - резюме без профільної освіти розглядатися не будуть або зазначають освіту за конкретним напрямком.
Белая котичка• 18 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну не скажіть - тут велике поле роботи
Яка не вовк
Від ведучого до власника бізнесу будь-якого
Гірчинка• 18 февраля 2025
Автор, ну раз не сделали, значит не имели достаточно сил, желания, были страхи... ну простите это себе) сделайте выводы и идите дальше.
Жалеть - это не продуктивно
Белая котичка• 18 февраля 2025
Ответ дляНе служанка
Завжди є вихід
Завжди
Закриті двері тут
То відчинені там
Будуть
66сезон666серия• 18 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Згодна, я б не витрачала п´ять років на навчання в університеті на ін філології. Мовних курсів та сертифікації більш ніж достатньо для викладання.
Контрольница• 18 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Завжди є вихід
Завжди
Закриті двері тут
То відчинені там
Будуть
хотілося б щоб і з країною так було.
вкрации• 18 февраля 2025
а сколько Вам лет? я получаю второе высшее, мне 43. не скажу, что в восторге, по специальности работать не буду, но интересно
lisa2101• 18 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
С филологическим образованием в наше время очень много возможностей. Моему ребенку, например, нужен репетитор по укр.мове. Делопроизводство, редактирование, написание новостей в инете. Куча всего.
Белая котичка• 18 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
хотілося б щоб і з країною так було.
Всі ми живемо в одному світі
Але у кожного свій світ
Якось так
автор Трільчиха • 18 февраля 2025
Ответ длявкрации
Я Головна• 18 февраля 2025
Ну так учитесь сейчас, а не нойте
автор Трільчиха • 18 февраля 2025
Ответ дляЯ Головна
Ну так учитесь сейчас, а не нойте
Так набор будет летом
Я Головна• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
Так набор будет летом
Уже скоро
вкрации• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
так еще есть время. но второе высшее рассчитано на тех, кто работает по специальности. сложно получить навыки.
попробуйте хотя бы сдать экзамены в этом году - Вы еще успеваете подготовиться, если английский нормальный
автор Трільчиха • 18 февраля 2025
Ответ длявкрации
Да как раз знаний, курсов мне хватает, а вот диплома нет

Это вообще давным давно можно было сделать, а не тупить
Голена блондинка• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
И? На какую специальность вы собирались учится? В таком возрасте можно только на ручной труд- уборка, готовка, уход, парикмахер и т.д.
Херсон це Україна• 18 февраля 2025
Ответ для66сезон666серия
И я такая же
Я тоже
Кудряшка Сью• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
Нет, тут нужен именно диплом.
психолога? фармацевта? врача?
Папина дочка• 18 февраля 2025
Я не жалею. Сознательно решила не расстраиваться и пытаюсь сделать что то для улучшения на данный момент.
Ситуация не такая, как у Вас.
вкрации• 19 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха

кажется, сейчас есть льготы для тех, кому 45+, на оплату высшего образования. для некоторых специальностей обучение вообще бесплатно.
я сдавала экзамены в июне - скажу, что все возможно. на моей специальности можно было сдать экзамены в самом университете (наверное, это было проще, судя по уровню подготовки моих одногруппниц). вы можете попробовать в этом году: не получится, можно в следующем. купите себе конспекты сейчас для подготовки к экзаменам - и начинайте готовиться.
вкрации• 19 февраля 2025
Ответ дляГолена блондинка
извините, Вы к врачу обращаться не пробовали?)) все таки, полезно, когда есть заключение врача, можно вовремя все скорректировать))