Да Щас же• 18 февраля 2025
где вы продаете ароматы, которые не подошли?
на ОЛХ даже не спрашивают, а здесь даже просмотров нет
Шмоточницаца• 18 февраля 2025
Ответ дляКракадэ
Нет таких, я духи ооочень долго выбираю, потом кайфую
Так само
Да Щас же
• 18 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Що ви пропонуєте?
Не подошел один аромат от Килиан. Мне кажется, его продать нереально, хотя он очень популярен. Блэк фантом.
Все знаю від і до• 18 февраля 2025
Не продаю. Тому у мене на килимку між вхідними дверима то Баккара, то Наркотик, то Кірке...
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2025
Ответ дляДа Щас же
У вас чек есть? Я когда продавала фотографировала с чеком. Не быстро, но покупатели все равно находились. На олх
Да Щас же
• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, все есть. Я сразу в объявлении указала, что доказательство покупки и все необходимые фото предоставлю.
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2025
Ответ дляДа Щас же
А он у вас в разделе женская парфюмерия или мужская?
Да Щас же
• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
унисекс
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2025
Ответ дляДа Щас же
унисекс
Возможно ищут в разделе женской парфюмерии, поэтому не находят. Я бы сделала два разных объявления, но текст и фото не дублировались, что б не заблокировали.
Да Щас же
• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я проверила: женские и мужские указано. Я так понимаю в двух категориях одновременно видно.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2025
Все продавала на шафі. Але я коли купую парфум то зберігаю коробку деякий час, на випадок якщо не зайде мені аромат. Ціну звичайно ж ставлю меншу ніж в магазині, скрін з магазину де купувала, фото батчкодів, і правдивий опис. Продавались відносно швидко, пару тижнів, декілька місяців. Але я вже подивилась ціну вашого парфума на мейкапі, то парфум дороговартісний, у мене простіші, дешевші парфуми, тому і продавались легше.
Да Щас же
• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну я теж дешевшу ціну поставила, ніж в Брокарді (де і купувала). Але все одно недешево і через це сумніваюся, що взагалі хтось купить.
графиняВишенка• 19 февраля 2025
на кремчике советовали через перекупов, но оно того не стоит, мне проще его потом в крем добавлять или дом ароматизировать)) Если кому нужен тимбукту-маякуйте, мне на др подарили 2… использовать не успею, могу на распив, атомайзером себе в путешествие отливала.
ДА да да• 19 февраля 2025
Ответ дляДа Щас же
Попробуйте на Кремчике продать. Правда, я бы ставила адекватную цену. Смотрела там предложения остатков во флаконе, там бывают дороже, чем на Мейкапе и Нотино, ну если поймать аромат со скидкой
Да Щас же
• 19 февраля 2025
Ответ дляДА да да
На Кремчике возьмут у продавца с рейтингом. У меня там никогда даже регистрации не было. Думаю, шансов там у меня нет.