Снідаю авокадо• 18 февраля в 22:21

А вы любите своего мужа?

Что вы чувствуете к мужу? Какими считаете его плюсы и минусы? Вы счастливы с этим человеком?
Собственно, в этом моя тема.
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:34
Ответ дляЛюблю джаз
Да нет, далеко не идеальны, тащить его за собой все время, как тягловая лошадь, такое удовольствие..
Как вяжется вместе муж заботливый, умный, готовит и хорошо зарабатывает, как написала автор поста, который вы откомментили, и тягловая лошадь?
Люблю кетчуп• 18 февраля в 22:34
Дуже....любила... Поки він не обрав маму.
Тоді в мені щось вмерло ... Довіра точно, а можливо, й любов....
куркулиха• 18 февраля в 22:35
очень...
больше жизни....
а то вдруг он мою советчицу читает
Звоночек• 18 февраля в 22:35
Нет, давно уже не люблю. И муж он пока только официально
Пані з калабані• 18 февраля в 22:36
Ответ дляоксюморон
Якщо гарно заробляє - то про лінь і нерішучість ви перебільшуєте.
Будете сміятися - знайшов нову роботу, бо я відвели за руку в 2 агентства. Отримав дві пропозиції. Куди йти працювати - теж вирішувала я. Айтішник. Голова варить, а от йти, продавати себе, домовлятися- точно не його.
А я як раз керівник з 23 років. Президент школи і староста класу. Зможу домовитися з будь ким і будь про що. Говорю 3 іноземними мовами)
Баррикадница• 18 февраля в 22:38
Люблю. Разом 25 років. Є бздики, але не смертельні. В усьому іншому - норм. Він мені вже набагато більше ніж коханий чоловік. От лежить поруч, в плече уткнувся, сонечко таке))) підстаркувате
Попразендовна• 18 февраля в 22:38
Люблю. Плюсы заботливый, весёлый, любит меня любую))
Минусы очень авторитарный, все знает лучше всех, его мнение единственно верное
Леся Українка• 18 февраля в 22:39
Чувствую любовь, уважение, очень его ценю. Каких-то глобальных недостатков я в нем за 25 лет не нашла
Пані з калабані• 18 февраля в 22:39
Ответ дляСнідаю авокадо
Я - автор того поста і я частково погоджуся. Хоча чоловік просто чудовий, але мені все треба організовувати, приймати рішення і казати, давати інструкції. Тобто ’ рулю’ я і так, я часом задовбуюся, що головна в родині я. А так по суті і є
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:39
Ответ дляПані з калабані
У меня аналогично. Доход вырос в 3 раза, так как надавила, чтобы работу сменил. Сам бы не пошел. мозг гения, тоже в айти, а вот в остальном не из тех, кто где-то что-то пропетляет)
фан L.O.S.T.• 18 февраля в 22:40
Ответ дляДваДваВісім
Нет, и жить с ним не хочу, и не буду
Кидайте тапки...
Так что держит сейчас? Живёте же
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:40
Ответ дляПопразендовна
Часто с такими минусами у мужчин еще один плюс - секс хороший)
ПешитеБесАшипок• 18 февраля в 22:40
Думаю, что да. Мы не напрягаем друг друга. Я его бесспорно ценю и дорожу им.
Попразендовна• 18 февраля в 22:41
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, это есть))
фан L.O.S.T.• 18 февраля в 22:41
Люблю своего мужа
Живу в любви, заботе и гармонии
Зачем быть в отношениях/браке, если иначе?)
Fashion4• 18 февраля в 22:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не люблю, жить не хочу. Единственный плюс богатый и щедрый . Ну ещё верный, но лучше бы гулял. Может свалил бы
Блин.. и богатый и щедрый и верный.
Пишу каліграфічно• 18 февраля в 22:42
Ответ дляНоунэйм
Так, люблю
І дуже за ним сумую. Він зараз в армії.
і мій теж
Лепешечка• 18 февраля в 22:42
Ответ дляСнідаю авокадо
Девочки, у меня весы тоже были. Отличная была совместимость в быту и сексе, но зарабатывать вообще не умел, так что...
у меня весы, совместимость практически во всём)
О, а кто это клоуна поставил)))) Не завидуйте
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:43
Ответ дляПані з калабані
Я тоже рулила одно время, а потом обязанности распределила. Иногда просто выпадаю на женщину из тех, кто спрашивает почему тучка плачет) и мужу ничего не остается, как сделать самому. А когда мамку включаю - то сама и организовываю потом. Кто везет - на том и едут. Предпочитаю ехать, раз уж такое дело)))
Пишу каліграфічно• 18 февраля в 22:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Любви и страсти давно нет. Но есть безмерное уважение, чувства локтя, уверенность в партнёрстве, понимание друг друга без слов. Никаких минусов,которые бы мешали нашей совместной жизни нет. И да, я счастлива, у меня есть надёжный партнёр, покой и воля
а що для вас кохання, якого у вас нема?
фан L.O.S.T.• 18 февраля в 22:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Страсть уходит, да
Но любовь, кажется, у вас всё же есть )
Ms. При теле• 18 февраля в 22:46
Так, звичайно.
Пані з калабані• 18 февраля в 22:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Доречі, так. В нас була якась критична ситуація, що ми не знали де нам ночувати. То я просто сіла на лавку і сиділа. А чоловік пішов до якохось бабок місцевих, взнав у них які є варіанти і домовився, щоб нас туди відвезли. Для нього це просто фантастика, бо він реально зовсім некомунікабельний і нерішучий, але коли варіантів немає, то все сам зміг
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:47
Ответ дляПані з калабані
искали медь - нашли золото
Шукаю стакан• 18 февраля в 22:47
Так, я щаслива. 22.02 буде 22 роки, як я поруч з надійною людиною і коханим чоловіком
Напланетянка• 18 февраля в 22:48
Скорее да,чем нет.
Главное,что он любит,а я позволяю☺️
Когда далеко,скучаю,когда долго дома- готова прибить🤣
Вместе уже 22 года,куда уж без него.
Люблю джаз• 18 февраля в 22:49
Ответ дляСнідаю авокадо
Прекрасно вяжется, автор того комментария написала, что за него все нужно решать, а это очень утомительно, но если вам нравиться, то мы рады, но и не нужно таких тюфяков по жизни называть идеальной партией)
Завжди мало• 18 февраля в 22:49
Ответ дляПані з калабані
Так. Люблю) Другий чоловік
Він в мене добрий, світлий, щедрий, така очаровашка. Турботливий, гарно готує, симпатичний, розумний, гарно заробляє.

Із мінусів ДУУУЖЕ повільний, нерішучий. Тобто вирішую все я і даю інструкції, що саме робити. Сам любить тягнути до останнього. І лінь, і характер такий. Мене це дратує.
Я майже його повна протилежність
В мене такий самий чоловік, він риба. Дуже його люблю)
автор Снідаю авокадо • 18 февраля в 22:54
Ответ дляЛюблю джаз
Вижу вы специалистка по тюфякам, так что здесь конкуренцию составить вам не смогу)
Трейдер кріпти• 18 февраля в 22:57
Ответ дляСнідаю авокадо
Муж не рыба по гороскопу? У меня рыба такой)
Ваш не рыба. Вы разве не в курсе , что традиционный гороскоп давно уже сдвинулся более чем на месяц? И в нем есть 13-й знак. Но по старинке продолжают тянуть характеристики 12-ти, не учитывая сдвиг