Снідаю авокадо• 18 февраля 2025
А вы любите своего мужа?
Что вы чувствуете к мужу? Какими считаете его плюсы и минусы? Вы счастливы с этим человеком?
Собственно, в этом моя тема.
Мэри Попкинс• 18 февраля 2025
Да, люблю. Мой муж - моя вторая половинка. Он самый лучший на свете ♥️
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вижу вы специалистка по тюфякам, так что здесь конкуренцию составить вам не смогу)
Та я нет, наоборот не люблю таких слизней, каким вы своего мужа описали. Мамка работу нашла, супер)
Пирожкиня• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну меня интересуют. И что?)
Чем вам это поможет в ваших отношениях?
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
ого вас торкнуло, чужих мужей уже и тюфяками называли. и слизнями. а свой-то есть?
уверена, что он зарабатывает миллион, дом своими руками строит, член у него 40см, знает 12 иностранных языков и вашей маме шубу купил) потому что все то, что вы пишете может писать только счастливая в браке женщина))
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да это вас торкнуло в ответ на мой первый безобидный комментарий) Ма, не обижайся за сыначку, он уже взрослый мальчик)
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вы считаете, что я с первого раза не увидела, что вы меня мамочкой назвали? Или вас торкнуло, что мне не обидно и вы еще раз отчаянно попробовали? Моя тема не об этом. И мужа своего я считаю прекрасным и талантливым, но у всех есть свои сильные и слабые стороны. Будьте добрее и не такой агрессивной, тогда у вас тоже получится выйти замуж) Удачи!
Вподобайден• 18 февраля 2025
Да, люблю. У него есть недостатки, но он ничего не жалеет ни для меня, ни для детей, прекрасный семьянин - ради нас реально расшибется в лепешку и делает это уже который год. Очень неконфликтный, а если ссоры и случаются - умеет уступать
Мальовнича даль• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Та я вот тоже ржу с этих жен айтишников.
Такой муж очень на любителя. Но когда нужны деньги, то приходится любить.
Ну и про отличный секс от неинициативного мужика - отдельная песня. Тут одна рассказывала про своего идеального любовника, он ей в трусы руку засунул и она на седьмом небе, а ему на нее даже лень вытаскивать член. Как мало надо этим влюбленным сказочницам
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я добрый человек, поэтому попыталась предостеречь остальных, что бесхребетный муж далеко не идеален для брака, только и всего.
Сіґеле-міґеле• 18 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
Але ж він би тоді і гроші свої забрав би з собою
Ви заміж по розрахунку виходили, чи спочатку були якісь почуття, але з часом ось так стало? Він вас якось ображає?
Конечно была любовь. Обижает морально. Абьюзер и психопат. Мне кажется и не изменяет поэтому. Ему секс так не нужен в жизни, как вампирить энергию
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Во-первых, про отличный секс я прокомментировала другой девочке. О муже с другим характером. Во-вторых - пока вы ржете с жен айтишников, эти жены живут в свое удовольствие ни в чем не нуждаясь. И любить не приходится - оно само любится. Советчица - это такая советчица)))
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Я писала об идеальности в плане других качеств - попробуйте читать то, что люди пишут, а не то, что вы сочиняете)
К тому же, добрые люди не называют других слизнями) так что не будьте к себе настолько комплиментарны.
и что там на счет вашего мужа? злитесь, что у вас его нет или что?
Мальовнича даль• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я не вам писала, но вижу как вы выпрыгиваете из штанов с доказательствами счастья в каждом коменте.
Расслабьтесь, всем плевать)
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
не завидуйте )) подозреваю, что хорошо зарабатывающий ’бесхребетный’ муж многим даст фору
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
Да, вам все завидуют, тешьтесь этим фактом)
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
на ники смотрите )))))
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
на ники смотрите )))))
да неважно какой ник) главное яд сцедить)))
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
со стороны это так смешно выглядит ))))
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
со стороны это так смешно выглядит ))))
мне не до смеха - у меня бесхребетный слизняк
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
уверена, вы это как-то переживете
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
на ники смотрите )))))
Зачем смотреть, вы же выступили адвокатом бесхребетника и его жены, вам и ответила, а смешны эти ваши многократные скобочки)))))))))
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
если посмотрите - начнете хоть ’впопад’ отвечать )))))
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Надеюсь вы здесь на зарплате, активность разгоняете, потому что если забесплатно так зад рвать - то это что-то нездоровое)))
Залізний кіготь• 18 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Да. Но раздражает капец 😤
Та же фигня, Джульетта. ХЗ, как так получается, что и люблю, и раздражает) прям, никогда не оставляет равнодушной)
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляВподобайден
ее торкнуло или от того, что чужой муж много зарабатывает, или от того, что у нее вообще мужа нет, или от того, что он есть, но он мало зарабатывает и она все на себе тащит.
прям тригер на счет слова бесхребетный у человека) )
Вподобайден• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Может, у человека был хребетный муж, да ушел в закат....
Люблю джаз• 18 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Хаха, больше похоже, что вы на зарплате, начиная с создания темы и всех комментариев по 1000 слов, это у вас задок подгорел, что кто-то назвал вашу амебу не идеалом) Ладно, продолжайте уже без меня, а потом пойдите приготовьте одежду и судочки своему мачо на завтра.
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
А вы своего ?
Я своего люблю, иногда кажется, что даже слишком. И причиной этому является не только он сам, но и его отношение ко мне
Снідаю авокадо
• 18 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вам хоть полегчало?)