Елизавета -e59c• 18 февраля 2025

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
Aksinia 111• 19 февраля 2025
То есть у Вас вызвало сомнение из сегодняшнего ’поноса Трампа только ’наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки’ ? Всё остальное без сомнений ?
Veselka8• 19 февраля 2025
Ответ дляНатаГон
Я и все мои родственники, знакомые, соседи, друзья, коллеги не поддерживают Зелен-го
все ваши ’родственники’, ’знакомые’, ’друзья’, ’соседи’, ’коллеги’ сейчас рядом с вами? В одной комнате?
Londa___• 19 февраля 2025
підтримую Президента 💚
tatavit• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Украина – следующая?
АЛЕКСАНДР СУШКО, ДЛЯ УП — ВТОРНИК, 12 АВГУСТА 2008

https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/08/12/...

Ознакомьтесь, потом поговорим
И? Об этом много кто говорил в то время. При чем здесь глупость избирателей?
annac• 19 февраля 2025
Интересно, кого он хочет поставить? У пророссийского не будет шанса точно на ближайших выборах (если конечно они будут честными). Тогда кого?
kissaniya• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Если эта рыжая обезьяна так вцепится в выборы что они таки будут, я тупо из принципа пойду и отдам голос за зелю.
Они ж все никак не оставят свои влажные мечты про пророссийскую марионетку у нас в президентах, окей
Щас за обезьян обидно было
Veselka8• 19 февраля 2025
Ответ дляannac
слышали про маскировку, дымовую завесу ?
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
Вы не поняли, перечитайте ещё раз и вспомните свой вопрос
Если он снова возникнет - повторить процедуру с прочтением
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
Щас за обезьян обидно было
Приношу свои извинения 🙏😂
kissaniya• 19 февраля 2025
Ответ дляannac
Всё дело в слове ’если’.
Думаю уже есть кандидат и план как его поставить, как обойти выборы.
Если они аж ТАК настаивают на выборах
Londa___• 19 февраля 2025
💚💚💚🌿✅
tatavit• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Ясно, 73% непробиваемы и будут и дальше наступать на свои грабли.
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
Так точно 🫡
Главное, чтобы вы не наступали и все у вас в жизни сложилось:)
Апель-синка• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
Я помню, как все были против Черновецкого, он пошёл на выборы, и бабки за гречку за него проголосовали снова! А кто был против - просто не пошли голосовать.
kissaniya• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
В 2019 уже так и голосовали. Неужели никто не учится на своих ошибках?
В начале войны я постоянно думала о том что слава Богу не порох президент. Раша бы дошла везде где хотела. А он бы из европы с грустными глазами речи часовые толкал. Страдалец бля
Холодец Пареле• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Ваш голос очень важен для нас. Оставайтесь на линии.
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляХолодец Пареле
Попробуйте ещё раз, а то несмешно получилось)
tatavit• 19 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
Только тогда это были просто выборы мера, а теперь на кону будут сотни тысяч жизней и судьба страны
Холодец Пареле• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Забыли, что написали? Ну, у выборцев зеленского такое часто
Апель-синка• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
я про то, что опять проголосуют ’какие-то бабки’
а остальные скажут: а я не ходил, мне всё по...
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляХолодец Пареле
Дам два рубля за ещё один комментарий 😋
Холодец Пареле• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Дам два рубля за ещё один комментарий 😋
так и знала, что вы рашабот
Dontunderstand• 19 февраля 2025
Ответ дляХолодец Пареле
так и знала, что вы рашабот
Чееерт, как же вы меня разоблачили?
Jul-Ap• 19 февраля 2025
Брешет оранжевый клоун, как всегда.
После всего движа, что они с пуйлом хотят переизбрать зелю и Дони не против, чтобы это стал прорашистский кандидат (медведчук, янукович, бойко?), думаю, у Зе появились реальные шансы переизбраться.
Елена1265• 19 февраля 2025
Нет, и в окружении никто не поддерживает
Холодец Пареле• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Чееерт, как же вы меня разоблачили?
Про рубли больше всех знаете и первая пишете. Вывод напрашивается сам
kissaniya• 19 февраля 2025
WomAnn• 19 февраля 2025
Ненавиджу зеленського і всю його шайку
Елена1265• 19 февраля 2025
Надо было опрос сделать
Холодец Пареле• 19 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
фото
Мемотерапия? Понимаю. Но сколько бы создатели такого творчества не старались, порешают все они без нас