Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
Jane_Ukraine• 19 февраля 2025
Я підтримую Зеленського і не підтримую Трампа . Живу в США і всім американцям, кого я знаю дуже соромно і страшно за те що творить Трамп, починаючи з його випадів у бік Канали і до сьогоднішніх подій .
Ответ дляDontunderstand
Если эта рыжая обезьяна так вцепится в выборы что они таки будут, я тупо из принципа пойду и отдам голос за зелю.
Они ж все никак не оставят свои влажные мечты про пророссийскую марионетку у нас в президентах, окей
Лучше бы они поставили проамериканскую марионетку вместо путьки
Ответ дляVeselka8
Сначала железные гарантии безопасности Украине - потом выборы хоть на следующий день. Иначе никак гниды.
Зеля может даже отказаться балотироваться, для него будет миссия выполнена если будут гарантии.
Но сначала железные гарантии будьте добры от нападения рф снова!
нам уже давали железные гарантии в 94м взамен ядерки. Вы тоже конечно
Ответ дляYuljwa
То, что Трамп пи*то - очевидно.
Какой у Зе рейтинг без понятия.
Может ли он победить - да, будет зависеть от списка кандидатов. Залужный может не баллотироваться и интересно, как распределятся его голоса.
Но такое насилие, которое сейчас допускает Трамп и его паства в давлении на Зеленского, президента чужой страны (а кто они такие, чтобы давить?) , вызывают у народа закономерный протест.
Какой у Зе рейтинг без понятия.
П..дец зеленський може вигратм? Скільки ще треба раз йому збрехати щоб ніхто вже не вірив в можливість зеленого гівна бути переобранним??
Ответ дляJane_Ukraine
То приїзжайте в Україну якщо підтримуєте зеленського
у нас тут класно, найвеличніший лІДор сучасності
FightingFox• 19 февраля 2025
верю в такие проценту, зеленого не поддерживаю, как и все его брехливое шапито. скажу больше, работнички офиса его клянут
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Такое сборище зелеботов, все 73% строчат?
Не, строчат те, кто на зарплате. Определенный кружочек.
Они здесь кружок по распространению дезинформации.
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляJane_Ukraine
а не хотите поддерживать своего кумира из Украины?
Мне так нравятся заграничные поддерживатели, еще дать Вам право голоса на выбор президента из-за бугра может?
Трамп Вам ю фо ю прикрывает?
Ну не беда, на Вашу долю здесь хватит еще правления этого существа зеленого, поподдерживаете
если не сбежит, конечно, весной.
Трамп Вам ю фо ю прикрывает?
если не сбежит, конечно, весной.
Ответ дляkissaniya
Всё дело в слове ’если’.
Думаю уже есть кандидат и план как его поставить, как обойти выборы.
Если они аж ТАК настаивают на выборах
’ Думаю уже есть кандидат и план как его поставить, как обойти выборы.
Если они аж ТАК настаивают на выборах’ Замысел кремля- самый ’легитимный и народом избранный’ президент у них давно припасеён и сбережён- Янукович, уже на низко старте на чемоданах и выбирать не надо, просто вернут в Киев и всё!
Ответ дляsunshine0610
Лично с моего окружения не знаю ни единого человека который бы поддерживал Зеленского. Более того это худший президент за всю историю.
Ни с одним президентом коррупция не процветала до такой степени, как при нынешнем президенте.
а лично из моего окружения Зеленского уважают, за то что не прогнулся под рашу и дал бой, у пукина амбиции взять всю Украину, Балтию и как минимум править в восточной Европе. Была революция выгнали Яныка-воспользовался и при Порохе забрал Крым без единого выстрела и Донецк с Луганском, выбрали Зеленского- тоже шанс, кто такой Зе- капитан команды квн-клоун, да политики -больше клоуны и брехуны, думал взять Киев за 3 дня, сейчас снова шатают наше общество в разгар горячей фазы войны, намекают на выборы (хотя это претит Конституции Украины), прекрасный шанс для пукина взять без боя всё остальное, и те кто так ненавидят Зелю- соратники пуйла! Политика Трампа для меня вообще шиза- Пукину как военному преступнику в тюрьме сидеть надо, если не казнить, а он его облизывает(((
Ответ дляlilu1990
с той разницей что Путин агрессор и террорист, а мы его жертва! у нас военное положение- по Конституции во время войны, выборы не проводятся! я думаю Зеленский так устал за эти года, что с выдохом бы снял с себя это бремя. Кто то пишет что он гарантии для себя выторговывает, потому что боится...он мог удрать в первые дни, и мы бы все были целенькие только в составе эрфии..
Підтримувати чи не підтримувати, голосувати чи не голосувати, за кого голосувати— це мусить бути рішення українців, а не хуйла з Трампом.
Є велика ймовірність, що хочуть поставити промосковського кандидата.
Ждунів у нас, нажаль, повно. Цвіт нації вибивають. Знову якесь чмо прокремлівське може прилізти.
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляНатаГон
Я и все мои родственники, знакомые, соседи, друзья, коллеги не поддерживают Зелен-го
А мои родные и знакомые как поддерживали, так и поддерживают зеленского. Не изменили мнения и простят до сих пор - мы любим, молимся и поддерживам самого лучшего президента.
Вот где печаль. Что у людей в головах?
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляJane_Ukraine
Из США конечно очень хорошо поддерживать зе
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляHelenny
Зе и был промосковским кандидатои, не зря же по убрали, сво по плану было