Пилосмок працює• 19 февраля в 02:05
Мать несет неприятности.Такое может быть? Что делать?
Мать из окупации уже 3 года со мной в Украине.
Как только она приехала совпадение или нет я чуть не умерла, деньги ушли и с мужем чуть не разошлись.
Короче долго рассказывать, я абсолютно уверена в том что она несет мне неприятности.
Вплоть до того что если я что то скажу сразу начинаются неприятности.
Пока я вообще ничего ей не рассказываю вообще более менее, она постоянно ноет по телефону, мне потом физически становится плохо.
Вплоть до того что от нее начинает болеть ребёнок.
Я не верю больше в совпадения их слишком много.
Почему такое может быть? И что делать в таких ситуациях?
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:12
Почему я уверена в этом , как только она свалила спустя 2,5 года пожить к родичам резко все наладилось и финансово в том числе. В течении 14 дней с ее отьезда.
Каждый раз как она приезжает или я приезжаю мы находимся рядом я заболеваю так что гробешника в прямом смысле
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы свои проблемы переложили на мать)
Абсолютно нет. Я не одну свою проблему не переложила. Она ноющая вечно нищая вечно одинокая и вечно несчастная жертва которая никогда ничего не делала кроме чтения любовных романов. Я по всем желании не могу их переложить.
Она настолько жертвенна и инфантильна что я пойдя работать в 14 лет была вынуждена покупать газовую плиту и холодильник а не классные шмотки себе
На границе• 19 февраля в 02:25
Вы пишите как она переехала и такое началось, но переехала она к вам когда началась война, а с войной у многих не лады в семье
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:26
Ответ дляНа границе
У меня с войной все было прекрасно, и доходы были на высоте. Она приехала в июне 2022 , в июле все пошло по одному месту ровно через 2 недели
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:27
Ответ дляПросто звязда
Может порча?
На ком? Я действительно уверена в том что проблемы от мамы. Не может быть такого количества совпадений.
Она вроде меня любит, скандал как таковых не было, но у меня начинается просто треш по всем фронтам
На границе• 19 февраля в 02:28
У меня тоже деньги ушли, какое-то время муж без работы был потому что в больницу попал, и многие сбережения были потрачены, я разбила мужа телефон потому что не удержала в руках, ещё+ растраты
Так может то мама виновата?
На границе• 19 февраля в 02:28
Ответ дляПилосмок працює
Так выгоните на улицу
Просто звязда• 19 февраля в 02:28
Ответ дляПилосмок працює
Может она вам завидует в душе?
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:29
Ответ дляНа границе
Так может то мама виновата?
А потом у вас был момент что резко все пошло в гору по всем фронтам?
На границе• 19 февраля в 02:30
Ответ дляПилосмок працює
Ещё нет, сейчас хрень во всём.
Кого винить?
Пилосмок працює
• 19 февраля в 02:30
Ответ дляПросто звязда
Может она вам завидует в душе?
Я не думаю что она завидует. Я действительно думала о том что у нее херовая может карма я незнаю
Она всю жизнь была нищая , все ее били унижали , всегда обижали ущемляли , у нее всю жизнь были одни проблемы она умирает уже лет 20
неДодекаэдр• 19 февраля в 02:46
Читаю и диву даюсь. Я бы все отдала что бы моя мама была живая, что бы я могла ей звонить, кидать ей деньги, мечтать встретиться на праздники, договориться за подарки на расстоянии. Какие разные ценности у нас и желания
Плету корзинки• 19 февраля в 03:02
Я думаю что это ваше подсознание такое дает. Из-за того, что ваша мать постоянно жалуется и ноет, вытягивая из вас жизненные силы. Скорее всего не специально, конечно. Просто это вот так работают. Избегайте контактов с людьми, которые часто жалуются.
Роздратована шкіра• 19 февраля в 04:15
Ответ дляНа границе
Так может то мама виновата?
Конечно, виновата ) родила дочку и тем запустила цепь несчастий.
Белая и пушистая• 19 февраля в 05:26
Ответ длянеДодекаэдр
наверное, это не разне ценности, это мам разные..
Всіх підсаджую• 19 февраля в 06:49
Даже если допустить, что есть какое-то энергетическое воздействие (если что, я в такое не верю совсем), то присутствие матери дальше или ближе к вам ничего бы не поменяло, так как связь материнская по всем энергетическим канонам - самое сильное, что может быть. То есть, если бы ваши неприятности действительно зависели от нее, то это было бы и тогда, когда она была далеко от вас.
Возможно, вас просто напрягает ситуация, что она где-то рядом, и вы теряете равновесие, нервничает, а от того начинает все валиться из рук, изливает недовольство на мужа, возможно даже начинаете болеть на нервной почве (психосоматическое проявление)? И оно, как снежный ком, нарастает и нарастает. Попробуйте взглянуть и проанализировать с этой стороны.
дамаАмстердама• 19 февраля в 08:11
Ответ дляПилосмок працює
У меня только один вопрос - как такая плохая, нищая, глупая, и вечно ноющая женщина смогла вырастить Вас - умную, шикарную, позитивную женщину?
Акуна_Матата• 19 февраля в 08:17
Бывают просто токсичные люди, с которыми всем некомфортно, может , автор, ваша мать такая
Пилосмок працює
• 19 февраля в 12:04
Ответ длядамаАмстердама
Секрет в том что она меня не растила вообще.
Я росла сама , с 14 лет я абсолютно и полностью до последней копейки на вольных хлебах
дамаАмстердама• 19 февраля в 12:20
Ответ дляПилосмок працює
А до14 как бурьян - спала где прийдется, ела,что нашла. Ходила голая и босая...
Прекращайте искать крайнего. Если у Вас проблемы, то они возникают из-за Вас, а не из-за мамы. Каждый сам себя ’везет’, слышали?