Fistashka_ya• 19 февраля 2025
Если анальный секс - не базовая потребность, то и кафе с цветами - тоже
Раз стоит вопрос о базовых потребностях, то вот тебе хлеб и вода. С голоду не помрешь.
А хочешь большего - разрабатывай или зарабатывай.
Ответ дляgizzaGinora
Так ти латентний гей?
Просто у РСП (а нормальные ж с моим мировоззрением мне не светят) ’вагон со свистом пролетает’, а я хотел бы не как сосиской в коридор.
gizzaGinora• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
В твоїй жопці вагон із свистом пролітає?
gizzaGinora• 19 февраля 2025
Ответ дляБасина
Разработаний!
Вагон із свистом пролітає!
Це автор про себе каже!
gizzaGinora• 19 февраля 2025
Ответ дляБасина
Якийсь бідося... і сосиска в´яла, і вагон зі свистом пролітає...
Так зрозуміло чого воно таке ядовите
Ответ дляБасина
Какая дешевая манипуляция подменой смысла сказанного.
Ольга.Д.О.• 19 февраля 2025
Базовая потребность для женщины, это чтобы во время секса было приятно, а не больно и противно. Если нет - иди ты нах и со своими кафешками, и со своими вениками.