От що буде? Якщо дійсно проведуть вибори і люди знову його оберуть? Як ви думаєте?
Ответ дляmusilda
Я до последнего не верила ,что люди серьезно могут выбрать во главу страны человека не знакомого с политикой - комика ,собственно результат видим .Страна заслужила ,что бы ей руководил шут ? Все насмеялись ? Ну я не знаю ,что должно произойти ещё ,что бы люди поняли
Голосовали не за Зеленского, а против Порошенко