Я_в_декрете• 19 февраля в 05:42

А що якщо переможе Зеленський?

От що буде? Якщо дійсно проведуть вибори і люди знову його оберуть? Як ви думаєте?
завитушка• 19 февраля в 13:36
Ответ дляАтланта
Что так? Так? Не так!!! Чтоб что-то решалось-нужно решать! А не отлавливать и истреблять. Без договоренностей эта война может продолжаться вечно. У нас никого не останется. Смысл тогда этого всего? Всем умереть или выехать, чтобы что? Нас и так уже пол Украины осталось. А если это затянется на годы, тогда сколько нас останется?

Язык дипломатии где? В рифму могу подсказать. И вы прекрасно знаете, что для некоторых наших співвітчизників эта война-золотая жила. Они мечтают, чтоб война не заканчивалась никогда.
Ну Порошенко в свій час рішав, так шо більшість країни не відчували агресії і жили своє краще життя.
Але ж не подобалось і дружно вибрали потужного діпломата, який обіцяв заглянуть путіну в глаза, цього ж хотіли? назаглядались? Який ви тепер хочете язик діпломатії? Хто діпломат? Потужний боневтік? Ну ото який діпломат така і діпломатія.
Задайте ці питання в ОПУ Президента.

ПС на тому скріні Залужний говорить, що у нас має бути достатня кількість підготовленоого мобресурсу, оскільки агресія рф нікуда не дівається. А не про то шо всі повинні бути в армії завжди.
Соната любви• 19 февраля в 13:40
Ответ длявсем надо
Вас бы в Ивано Франковске уже патруль задержал за ваш русский. Потому что врага напоминаете.
для начала пришлось бы патрулю отправится на 0.
nata.ant• 19 февраля в 13:43
Ответ дляАтланта
Почему спетлял? Его подвинули и сослали куда подальше, чтоб много не умничал.
А він типу не хотів,туди їхати?
voloshka_s• 19 февраля в 14:19
А з якої сторінки почати читати, щоб пропустити зелеботів?
Соната любви• 19 февраля в 14:29
Ответ дляАтланта
залужный два слова связать не может.
никто его не ссылал.
ему дали возможность замести следы.

залужный служит британской короне.
залужного курирует британия.

британия будет продвигать залужного на роль президента, если будут выборы.
может еще какие есть запасные варианты у бритов, о которых мы пока не знаем.
а залужный для замыливания глаз.

но если бриты реально готовы выдвигать залужного в президенты.
для этого залужного нужно привести в порядок, научить говорить, преподносить себя, красиво врать.
одним словом сделать из него проект.

а как можно сделать из залужного проект, если бы он остался в стране?
никак.

вот и скрыли его от народных глаз, чтобы люди забыли обо всем.

а те кто поклоняется залужному не утратили свое доверие.
vasilisa-l• 19 февраля в 16:05
Ответ дляAntiprom
Яке відношення має рос міністр до найбіднішої країни Європи, я про Україну пишу, населення якої скорочується катастрофічними для неї темпами?
П.С. як добре що є росіяни там ПАПЕредники, можна на вину списувати постійно..
Ви питали чому русня їхала в парадній формі до Києва.
Відповідь: бо в них зайва хромосома.

Думаю ви все рівно не зрозумієте 🤣
Реверанс• 19 февраля в 16:09
Ответ дляAntiprom
Так, він один із варіантів.але ці виблядки зелені намаг відкрити проти нього зараз кримінальну справу за зданний Південь..
Справа до сих пір відкрита.
І ще з десяток найкращих українських генералів під слідством також..
Antiprom• 19 февраля в 16:10
Ответ дляvasilisa-l
Відповідь: бо в них зайва хромосома.

Думаю ви все рівно не зрозумієте 🤣
Тому їм також вдалося окупувати 14% наших територій з 24.02.2022? І тому зараз наші військові потихенько відступають..
Реверанс• 19 февраля в 16:12
Ответ дляАтланта
Залужный выглядит очень достойным кандидатом. Однако есть НО⤵️
Но.Це те,що говорить гірку правду?
sunshine0610• 19 февраля в 16:48
Кто блин те люди которые до сих пор поддерживают зеленского? Мамашки которые сидят за бугром на выплатах? Или психически больные люди?
vasilisa-l• 19 февраля в 18:47
Ответ дляAntiprom
Ваших 863 700 дохлими на сьогоднішній день.
Ви дійсно вірите, що в них щось було в головах щоб попертися в чужу країну, в країну до якої вони не мають жодного відношення, щоб вбивати людей, і в результаті задвохсотитись?
Тоді у мене для вас погані новини.
Э-велин@• 19 февраля в 19:34
Ответ дляsunshine0610
а путлера поддерживают психически здоровые?
sunshine0610• 19 февраля в 19:35
Ответ дляЭ-велин@
А он здесь причём? Речь о Зеленском.
Э-велин@• 19 февраля в 19:35
Ответ дляsunshine0610
А он здесь причём? Речь о Зеленском.
а кто нас бомбит? или не так. чей Крым?
sunshine0610• 19 февраля в 19:37
Ответ дляЭ-велин@
а кто нас бомбит? или не так. чей Крым?
Вы в себе? Тема о нынешнем президенте Украины, а не о том кто кого бомбит. Головку лечите
Э-велин@• 19 февраля в 19:37
Ответ дляsunshine0610
ясно. очередная рашистка. вы на своих болотах выборы проводите
sunshine0610• 19 февраля в 19:38
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 19 февраля в 19:39
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
sunshine0610• 19 февраля в 19:42
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 19 февраля в 19:43
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
sunshine0610• 19 февраля в 19:45
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 19 февраля в 19:46
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
sunshine0610• 19 февраля в 19:47
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Когда границы 91го будут?
Э-велин@• 19 февраля в 19:47
Ответ дляsunshine0610
Когда границы 91го будут?
у маньяка спроси
Antiprom• 19 февраля в 19:50
Ответ дляvasilisa-l
Тоді у мене для вас погані новини.
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 19 февраля в 20:05
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Ну не расстраивайся так, ещё ж 139 миллионов парнохромоссомных осталось
FightingFox• 19 февраля в 20:30
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
а как называется когда манька сама с собой под разными акками беседует? раздвоение? истерика? паника? шиза? аааааааааа....бабло! подоляцкое трололо
Zanka_• 19 февраля в 20:54
Хз, дуже не хотілося б звичайно, а кого ще реально можуть обрати? ви бачите інші кандидатури, яких реально можуть обрати?
Аюшка• 19 февраля в 21:21
Ответ дляsunshine0610
вы лично кого поддерживаете?
Вера• 19 февраля в 22:08
Не будет выборов.
Но вдруг такое случится, то назло Трампу проголосую за Зе