Ms. Откровенность• 19 февраля 2025
Яке місто Ви би наразі обрали для життя?
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
Київ
24 (38.1%)
Львів
Плету интриги• 19 февраля 2025
Для життя? В Україні? Ніяке, бо життя тут не буде вже ж зрозуміло.
Непогодка• 19 февраля 2025
Во Львове классно. Но с работой так себе и з/п не очень. А по цене аренды не уступает Киеву. Проезд в два раза дороже, чем в Киеве. Если от работы не зависете - Львов. Если работа - один из важнейших критериев, тогда Киев
Я бы выбрала Киев - мне нужны деньги
Тут надолго• 19 февраля 2025
От чего такой выбор странный? Я бы Украину вообще бы не выбирала
Луноликая Вика• 19 февраля 2025
Однозначно хочу жить где-то возле моря, океана, и заграницей. Украина уже не та, здесь страшно жить, ментальное здоровье украинцев пошатнулось.
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2025
Львів. Але у нас з чоловіком робота в Дніпрі, квартира. Стосовно сина, то розмірковуємо над тим щоб купляти йому квартиру у Львові. У довгостроковій перспективі Львів має кращі шанси ніж Київ
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Київ чи Львів?
Порадниці : ’ Мельбурн, Сідней, Харків..’
У автора нет варианта «результат». Если человек не был ни в Киеве, ни во Львове и перед ним такой выбор не стоит, то как ему голосовать? Если бы вопрос стоял между Харьков и Днепр, я бы тоже не знала, что выбрать т.к. не была ни там, ни там и эти города никогда не рассматривала для проживания
Менее Более• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Можна просто не приймати участь в голосуванні)
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Границы для мужчин закрыты . Не все хотят разрушать семью. Может исходя из этого такие варианты 🤷🏻♀️
Вероятненько• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Я бы выбрала Киев - мне нужны деньги
А мій чоловік у Львів якраз працювати поїхав.
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Так не интересно
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
А кем он у вас работает?
Вероятненько• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Ресторана?
Ні. А у Львові лише директора ресторанів?
Тут надолго• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Та нет, бред. Любой адекватный мужик хочет чтоб его жена и дети были в безопасности. А по вашей логике, то все кто воюет, то все - семья разрушена. Так что не зарекайтесь
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Когда искала работу, то там было больше всего вакансий
Непогодка• 19 февраля 2025
Ответ дляТут надолго
Это ваше мнение. А я бы не поехала за границу без мужа на неопределенное время. Для меня это уже не семья
Вероятненько• 19 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Жодне з цих, якщо в принципі все одно, де жити
Я проголосувала за Львів, якщо з цих двох обирати. Але для життя обрала б маленьке містечко, або смт на ЗУ.
Вероятненько• 19 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
100%, тому я і не поїхала, бо дітям і тато, і мама потрібна.