Анонім-ка• 19 февраля в 10:15

Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?

Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары

Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:40
Ответ дляТелепузик
Вряд ли у неё муж айтишник, правда?
Понятия не имею - я что , ясновидящая ?

Как и вы
автор Анонім-ка • 19 февраля в 11:40
Ответ дляМовчу, але хочу
А почему замуж не предложил?)
Предложил, скоро будем расписываться
Organic• 19 февраля в 11:40
Ответ дляАнонім-ка
Интересен, как же я выживаю😅
Я написала, те деньги, которые он мне дает, я откладываю
На все остальное - у нас отдельный бюджет
Припустимо)
Отже, за пару років ви назбираєте на одну квартирку, яку потім здаватимете за припустимо доларів 300-400.
Вони вас врятують ящо залишитеся без чоловіка?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:40
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы хотите чтобы все жили как вы?

Цели и ценности в жизни, равно как и способы достижения - человек сам выбирает . Не надо всех равнять что всем надо жить одинаково . Бред какой . Смотрите в свою тарелку - а то черный лебедь ко всем прилетает одинаково - и к содержанкам , и к работницам года )))
Только работницы года прокормят себя и своих детей, а содержанки будут лезть в свою крысиную нычку
Вишня на торті• 19 февраля в 11:40
Ответ дляТелепузик
В 24 нет проблем, а в 44?54?
Так вот в чем у вас проблема? При желании и в 44/54 тоже нет проблем
Телепузик• 19 февраля в 11:41
Ответ дляВишня на торті
Найдет другого. Обеспечивают, как и берут замуж, одних и тех же)
Так её замуж не взяли, так что мимо
Поросенка• 19 февраля в 11:41
Ответ дляOrganic
А голова у вас прям взагалі не працює?
А вы когда сидите 8 часов то спина и ноги норм?
И на досуге почитайте как сидя на жопе можно заработать геморрой
Целлюлит и вены

Или вы стоя на руках головой работаете?
Вишня на торті• 19 февраля в 11:41
Ответ дляТелепузик
Вряд ли у неё муж айтишник, правда?
А, так вы конкретно нас - жен айтишников ненавидите?))
Поросенка• 19 февраля в 11:42
Ответ дляБез QR коду
да, так как я живу как полноценный взрослый.
это как гордиться что у тебя две руки
Полноценный взрослый- это когда хозяин своей жизни!
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:42
Ответ дляМовчу, але хочу
А чего вы за содержанок так жопу рвете?

Всё с ними будет хорошо. И даже лучше чем у вас во много . Инфа сотка
Без QR коду• 19 февраля в 11:42
Ответ дляПоросенка
успокаивайте себя)))
Телепузик• 19 февраля в 11:42
Ответ дляМовчу, але хочу
А почему замуж не предложил?)
Тшшшш, что вы с козырей зашли
Фрикаделька• 19 февраля в 11:43
Ответ дляКрошка Енот
В 24 роки не працювати? Ні, не нормально. У вас найкращий вік, щоб починати з нуля. І мільйон можливостей.
У меня так и не вышло начать. Везде требования опыт, образование не супер востребованное ( менеджер) в итоге работала на почте и швеей. В 25 вышла замуж и уже 10 лет не работаю. Не знаю, повезло тем у кого сложилась карьера, у меня ничего не вышло. И у многих из окружения тоже ( девушки) у кого не было блата, хорошего образования.
Вишня на торті• 19 февраля в 11:43
Ответ дляТелепузик
Так её замуж не взяли, так что мимо
У нее есть такая опция, хотя бы. А у вас вообще по нолям))
Поросенка• 19 февраля в 11:43
Ответ дляБез QR коду
успокаивайте себя)))
Всмысле?

Это вы себя успокаиваете. Ибо вынуждены хоть как-то себе оправдать свое рабство
Organic• 19 февраля в 11:43
Ответ дляПоросенка
Целлюлит и вены

Или вы стоя на руках головой работаете?
Мені немає потреби сидіти по 8 годин)
В мене вже багато років власний бізнес і на мене працюють інші люди.
Моя робота - 2-3 годинки на день коли для того є відповідний вайб.

Шкода, що в роботі бачите лише ворога, не розуміючи що можна отримувати кайф від того що робиш.
Телепузик• 19 февраля в 11:43
Ответ дляПоросенка
И график 12/6
Да?

А жизнь потом поживем. Если пенсия позволит
Там, где смена 12 часов, там 2/2 или 4/4 . Это вам для расширения кругозора - предприятие - это не магазины!
автор Анонім-ка • 19 февраля в 11:44
Ответ дляOrganic
Припустимо)
Вы думаете, если бы я работала, имела б больше преподавателем?
Это во первых

Во вторых, мы уже вместе 5 лет если что)
Телепузик• 19 февраля в 11:44
Ответ дляВишня на торті
У меня нет проблем (ттт), это у автора
Телепузик• 19 февраля в 11:44
Ответ дляВишня на торті
Это вы за 50 гривен час работаете в депрессии?
Organic• 19 февраля в 11:45
Ответ дляАнонім-ка
Это во первых

А що, варіант навчатися та отримувати гарну спеціалізацію ви також не розглядаєте? Це також нежіноче і нецікаве заняття?)

А по друге - і де ж ваші 2,5 квартири, якщо ви вже 5 років разом?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:45
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чего вы за содержанок так жопу рвете?

Да, тут как не зайдешь все миллионщицы, только Украина в десятке самых бедных стран в мире. Можно подумать ,что все содержанки богачки. Живут на 40 тысяч гривен и не работают,а тут сказки пишут
Фрикаделька• 19 февраля в 11:45
Ответ дляАнонім-ка
Я же говорю, хожу в спортзал, на танцы, рисую, в следующем месяце едем на Бали в подругами, хожу на шоппинг, езжу к родителям, хожу на мастер классы
Мне есть чем заняться, и не скучно 😅
Автор, купите и вкладывайтесь в себя ( всякие курсы)
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:45
Ответ дляOrganic
Мені немає потреби сидіти по 8 годин)

а, так у вас не работа а свое дело.
не кжадый может оргранизовать свое.
это разные вещи.
Телепузик• 19 февраля в 11:46
Ответ дляOrganic
Мені немає потреби сидіти по 8 годин)

Кому вы это объясняется? Тем, кто кроме салона, спортзала и сериалов ничего в жизни не видит?
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:46
Ответ дляМовчу, але хочу
А вам откуда знать ?

Ваш образ жизни и их - это как небо и земля. Вы не пересекаетесь. Что вы из себя эксперта по содержанкам корчите?
Телепузик• 19 февраля в 11:47
Ответ дляМовчу, але хочу
Они медитируют. Посылают запросы во вселенную
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вам откуда знать ?

Почему? Я тоже сплю до 10:00,хожу в салоны,в бассейн и летаю отдыхать,только у меня есть свой доход высокий) мой,а не крысиный)
Без QR коду• 19 февраля в 11:48
Ответ дляПоросенка
Всмысле?

я пришла высказала свое мнение. на меня накинулись доказывая что я рабыня. вам не кажется что тут проблемы не у меня?
подумайте, если есть чем)
Синиця у спідниці• 19 февраля в 11:49
Для мене такі жінки- повні деграданти