Анонім-ка• 19 февраля в 10:15
Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?
Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Понятно, что обеспечивает меня он
Меня это сильно давит
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:36
Ответ дляАнонім-ка
Представляете, я сюда зашла не из-за темы «мне стыдно, что не не работаю, обеспечивает мужчина»
А зашла из-за темы «не хочу ссориться с родителями и терять общение с ними»
Если вы не в состоянии разобраться без левых тёток с родителями, наверное плохо вы развиваетесь, все же....
Вишня на торті• 19 февраля в 11:36
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот и называется: крысить деньги мужа
Хорошо) я передам мужу, что когда он переводит деньги в мою копилку, которую он сам мне и сделал - что с моей стороны это крысить))
Organic• 19 февраля в 11:36
Ответ дляВишня на торті
А в чем проблема сменить мужа?
Ну якщо це такий стиль життя - розплачуватися не власними вміннями, а тідом, то можна звісно.
Можна і проституцією займатися одразу, візьміть до уваги.
Губка Боб• 19 февраля в 11:36
Множество сюжетов с одной и той же 24-летней женщиной от одного и того же автора поражает воображение
Без QR коду• 19 февраля в 11:36
Ответ дляПоросенка
Вы этим гордитесь?
Что ваше время= копейки
про гордость я не говорила ни слова, заметьте.
Organic• 19 февраля в 11:36
Ответ дляПоросенка
А что работающие будут делать?
А що станеться з працюючою людиною якщо її партнер піде до іншої?
Вишня на торті• 19 февраля в 11:36
Ответ дляязззззь!!!
а что будет делать автор, ели у ее парня( даже не мужа) появится фея?
Найдет другого. Обеспечивают, как и берут замуж, одних и тех же)
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 11:37
Ответ дляВишня на торті
есть такая тенденция.
язззззь!!!• 19 февраля в 11:37
Ответ дляВишня на торті
На это время нужно, а кушать хочется всегда)
Телепузик• 19 февраля в 11:37
Ответ дляВишня на торті
А что делать, если ракетой разнесло ваше предприятия и теперь нет работы?
Полно предприятий без требований по красоте, возрасту до 27-ми и глубине минета
Organic• 19 февраля в 11:38
Ответ дляязззззь!!!
Вона впевнена що встигне купити щонайменше одну кварирку і житиме за ті копійки)
Вишня на торті• 19 февраля в 11:38
Ответ дляOrganic
Законный брак, где есть хорошо зарабатывающий и заботливый мужчина - это проституция?
Поросенка• 19 февраля в 11:38
Ответ дляБез QR коду
я знаю что я работаю на себя, что себя могу обеспечить.
и мне не нужна зависимость от мужчин что бы покрыть свои потребности.
вы себя успокаиваете что я несчастная нищебродка, но это ловушка мышления.
вам на самом деле в себе что-то не нравиться
Насколько обеспечить?
Какое у вас авто? Где отдыхали и когда?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:38
Ответ дляГубка Боб
Да тролятина автор,а домохозяйки всполошились. Скучно дома, дети в школе, саду, надо кому-то доказать, какие они полезные
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:38
Ответ дляВишня на торті
Анонім-ка
• 19 февраля в 11:38
Ответ дляТелепузик
Давно?
Вместе 5 лет,
примерно 3 года назад, при чем он сам мне предложил
Поросенка• 19 февраля в 11:38
Ответ дляOrganic
А руками и геморроем платить за крохи норм?
Телепузик• 19 февраля в 11:38
Ответ дляOrganic
Вам дають 1,5-2т дол на місяць + 15-20т вашого власного доходу. Тобто в середньому най десь 2200 дол/міс.
За ці кошти ви собі купуєте одяг, догляд, досуг, мандрівки і відкладаєте понад 1000 доларів на місяць?
У неё нет дохода
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля в 11:38
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так у вас трое детей,по моему, вам есть то чем дома заняться. А девушке 24 года,она пишет,что развивается. Какое такое развитие,постоянно домохозяйки пишут о развитии, для чего, зачем,если дома сидят. Пишут про миллион каких-то бестолковых курсов. Что угодно,лишь бы не работать
А вы хотите чтобы все жили как вы?
Цели и ценности в жизни, равно как и способы достижения - человек сам выбирает . Не надо всех равнять что всем надо жить одинаково . Бред какой . Смотрите в свою тарелку - а то черный лебедь ко всем прилетает одинаково - и к содержанкам , и к работницам года )))
Вишня на торті• 19 февраля в 11:38
Ответ дляязззззь!!!
Для этого и есть накопления на депозите - на случай экстренных событий в жизни
Поросенка• 19 февраля в 11:39
Ответ дляБез QR коду
Естеснно
Нечем гордиться
Телепузик• 19 февраля в 11:39
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я недавно читала тут тему про женщину которая в депрессии, и конфликты на работе и тд
Так вот там выяснили в теме что она получает 50 грн за час работы
50 грн Карл !! Это успех
С такой работой не только депрессию схлопочешь. Она еще долго продержалась
50 грн Карл !! Это успех
Вряд ли у неё муж айтишник, правда?
Вишня на торті• 19 февраля в 11:39
Ответ дляТелепузик
На вашем жизненном пути встречались ну ооочень странные мужчины)
Танцепесенная• 19 февраля в 11:39
Ответ дляАнонім-ка
У парня? Хорошо знает
То він ще й не чоловік, а просто хлопець, а вже і на квартири щоб ви на пенсіі в них жили гроші дав, і щоб ви без нього на балі з подружками злітали, і щоб машину батькам купили.
Organic• 19 февраля в 11:39
Ответ дляПоросенка
А голова у вас прям взагалі не працює?
Мовчу, але хочу• 19 февраля в 11:39
Ответ дляАнонім-ка
Вместе 5 лет,
А почему замуж не предложил?)
Поросенка• 19 февраля в 11:39
Ответ дляТелепузик
И график 12/6
Да?
А жизнь потом поживем. Если пенсия позволит
Да?
Без QR коду• 19 февраля в 11:39
Ответ дляПоросенка
Естеснно
Нечем гордиться
да, так как я живу как полноценный взрослый.
это как гордиться что у тебя две руки
Телепузик• 19 февраля в 11:39
Ответ дляВишня на торті
А в чем проблема сменить мужа?
В 24 нет проблем, а в 44?54?