Мао_Мяо• 19 февраля 2025
Уважаете ли вы врачей, которые опаздывают?
Был случай у меня. Записалась к стоматологу, причем он сам назначил время. На 14:00. Прихожу в клинику за 15 минут до, сижу жду в зоне ожидания. В 14:25 заваливается в клинику доктор. Со спокойным лицом, неторопящийся. Ни извините, ни пошла ,,,,,. В 14:40 позвал на прием.
Это нормально вообще? Я всегда приезжаю заранее, лучше погуляю, чем опоздаю.
Результат:
вже голосів:
26 (96.3%)
Не уважаю
1 (3.7%)
Уважаю
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
3. Сомневаюсь, что купит билет на поезд и опоздает. Сумеет рассчитать время
2. Хоть бы извинился.
Асталависта бэйби• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
А для автора они рассосались? Или , думаете, она на президентском кортежа, с мигалками, домчалась
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
2. Минус
3. Все может случится
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть такие с тревожными расстройствами, ночами не спят и приедут с утра под дверью очередь занять. Может пропить что нибудь?
Майданщица• 19 февраля 2025
Ну в нормальних клініках при запізненні пацієнтів попереджують що - вибачте лікар запізнюється. І якщо адміністратор бачить пацієнт вже чекає то могли б і вибачитися за запізнення.
А робити вигляд що ніфіга не сталося то для мене бидлота.
І я точно не буду ходити до такого лікаря чи стоматолога.
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
По его виду было похоже, что он каждый день так делает. Это нормально по вашему? Вы тоже постоянно опаздываете на свою работу из за того, что пробки да еще и не извиняетесь?
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я приехала на свое время
Шопингмонстр• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
Ці пробки вони неочікувано з´явились? Автор якось змогла доїхати вчасно, а лікар не зміг... це ж треба
Шопингмонстр• 19 февраля 2025
У мене такий імплантолог був. Стабільно запізнюється на півгодини, причому пробок у нас немає і з будь-якої точки міста до лікарні їхати 15-20 хвилин на авто. Ну я раз почекала спокійно, два, а на третій вже висказала все, що я з цього приводу думаю. Це така людина. Такі люди запізнюються завжди, от просто завжди. Я не можу зрозуміти, як можна не вміти розрахувати час на дорогу
бісить страшно.
Удачная• 19 февраля 2025
Не люблю такое и считаю хамством. Мог бы и извиниться.
У моего стоматолога вечно запись на сто лет вперед. И бывает, что между пациентами кто-то с острой болью придет. И это нормально. Бывают задержки. Но при этом всегда и он извинится, и медсестра.
А ось і я• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
При чем здесь это? Я выезжаю за 1,5 часа до приема. Терпеть не могу опаздывать.
А ось і я• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
2. Минус
3. Все может случится
В таком случае врач пишет админу, ассистенту и тот ищвиняется перед пациентом.
СМСница• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Расскажите, как вы по внешнему виду определяете людей, которые каждый день опаздывают
. Возьму себе в копилку.
А ось і я• 19 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
бісить страшно.
В мене така колега. Буде 1 пацієнт на 16.00 і вона обов язково запізниться, хоча живе одна. Це тип людей, які не поважають інших.
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляСМСница
. Возьму себе в копилку.
Он был с спокойным лицом, как будто так и надо.
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вы имеете право выбрать другого стоматолога.
Больше к этому не записывалась
СМСница• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо. Буду знать, что те, кто со спокойным лицом, все время опаздывают.
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Для вас было бы нормально прийти на пол часа позже и даже не извиниться?
СМСница• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я не опаздываю обычно. И я спрашивала о другом😁😁
А ось і я• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Автор, не нормально это. Меняйте врача с чистой совестью
Если он так халатно относится к приему, то и в работе скорее всего такой же. Я если что стоматолог)))
Асталависта бэйби• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Те, автору можно было приехать к 14.40, у доктора ж нет тревожного расстройства, он пропил ваше что-нибудь и примет автора, не моргнув глазом и не высказывая свое феее
Асталависта бэйби• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я ? А с чего вы это взяли?
Неместная Я• 19 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
2. Минус
3. Все может случится
Для этого есть слово извините, застрял в пробке, не расчитал время.
Пік Антна• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
я колись в салоні сиділа, час був призначений, фахівецбь бачила що я чекаю, але повільно щось там робила кієнту, хоч би сказала що, я встала та пішла
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Вы молодец, что ушли. Я постеснялась.
Неместная Я• 19 февраля 2025
Любых людей не уважаю за опоздание. А врач мог бы позвонить секретарше и предупредить, и извиниться как минимум.
Неместная Я• 19 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
Уважаю вас
Лагшмивара• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
Я бы не советовала к такому врачу идти, скорее всего, он не профессионал