База_птеродактилей• 19 февраля в 10:54

Чи є у вашому "чорному списку" продукти,страви,від яких ви набираєте вагу?

От приведу приклад.У мене в чорному списку будь-яка випічка і фруктові соки.
От саме від цих продуктів я росту в ширину майже моментально.
А от наприклад від морозива якось не так швидко набираю вагу.Можливо тому що воно холодне і організм якби витрачає енергію (хоч і не дуже багато) щоб його нагріти.
А у вашому "чорному списку" є такі продукти від яких ви ледве не моментально починаєте запливати жирком?

Якщо так,то що це за продукти?
Розумна Губка• 19 февраля в 10:56
Нема таких продуктів. Набираю вагу, тільки якщо переїдаю. І не важливо, що це
Надежда наш компас• 19 февраля в 10:56
шоколадные и арахисовые пасты, очень люблю но могу есть банками
Инста_Богиня• 19 февраля в 10:57
Еда
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:01
Печень трески
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:02
Ответ дляНадежда наш компас
Я заметила мне вкуснее шоколад с орехами сьесть (во-первых сьешь не сильно много,как арахисовую пасту,во-вторых оно как бы твёрдой консистенции,а повкусу тоже самое,что и по сути арахисовая паста,и по составу практически тоже самое,а вот арахисовая паста кремовой консистенции,а не твёрдой и организм больше сил потратит на переваривание шоколада,чем на арахисовую пасту,которая итак уже почти переварена как бы,потому даже советуют макароны именно не мягких сортов,а твёрдых сортов употреблять в пищу,и недоваривать их,чтобы организм их как бы ’доготавливал’ и тратил силы и калории на их переваривание).
Глаголиця• 19 февраля в 11:03
Ответ дляДетские_Будут?
Печень трески
Теж її обожнюю, до речі в АТБ сьогодні акція почалася на великі банки, по 119 грн, дуже класна.
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:03
Ответ дляДетские_Будут?
Печень трески
От неё худеют,это же ПП-продукт.
Тушьмушьнюшь• 19 февраля в 11:04
Хлеб, булки, тортики и прочее
Глаголиця• 19 февраля в 11:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
От неё худеют,это же ПП-продукт.
До чого тут ПП, є КБЖУ і немає продуктів від яких худнуть чи поправляються, якщо будете в дефіциті калорій, будете худнете, хоч і на одних тістечках.
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:05
Ответ дляРозумна Губка
У мене має значення.Нижче писали про арахісову пасту.І це не дивно тому що вона уже повністю оброблена,перемелена,розтоплена,як розтоплений шоколад.Тому правильно радять їсти якомога менш обробленої їжі.
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Хлеб, булки, тортики и прочее
А забыла добавить,ещё от тортиков и пирожных.
Ответ дляГлаголиця
Тоді доведеться їсти всього лиш 1-2 тістечка в день не більше 100 грамів,щоб влізти в свою норму калорій.
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
От неё худеют,это же ПП-продукт.
)))))
Вы прямо ждёте от продуктов какого-то волшебства
Нет, от печени трески не худеют. Высокожировое питание гонит желчь и стабилизирует уровень сахара в крови, но это не значит, что вы, поедая печень трески, обязательно начнёте худеть))))
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:07
Ответ дляДетские_Будут?
)))))
Ну вы не сможете её сьесть столько,сколько орешков например,или пирожного.
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:07
Ответ дляГлаголиця
Не будете вы на пирожных худеть, ваш инсулин после них будет отправлять все в жировые депо
Розумна Губка• 19 февраля в 11:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
От неё худеют,это же ПП-продукт.
Вона дуже калорійна
Глаголиця• 19 февраля в 11:08
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну звісно, але ж худнути будете, все залежить від калорійності того чи іншого продукту. Якість тіла це інше питання.
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:08
Ответ дляДетские_Будут?
Если лежать на диване целый день,то да,так и будет.
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:08
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем вы едите пирожные если вы хотите похудеть?
Орехи можно
Глаголиця• 19 февраля в 11:08
Ответ дляДетские_Будут?
Ваш може і буде, а я коже день їм солодке і худну, головне їх в калораж вписати.
Локшина на вухах• 19 февраля в 11:08
У меня это сливочное масло, поэтому не ем его много лет.
Ещё заметила, если ем шоколад, шоколадные конфеты. А так, то просто надо контролировать количество
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
Даже если не лежать, важен такой пункт как гликемический индекс, а не только калории. Плюс привет гликация кожи и отеки
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:09
Ответ дляГлаголиця
Я не ем пирожные уже 8 лет и мой вес 8 лет 52 кг))
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:10
Ответ дляДетские_Будут?
Отёки да.После поедания сладкого нужно быть готовой к тому,что будут отёки(
Глаголиця• 19 февраля в 11:10
Ответ дляДетские_Будут?
А я їм і мій також 52 кг)
Ответ дляДетские_Будут?
Прикольно,я ем и мой 48 кг.
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:11
Ответ дляГлаголиця
А я їм і мій також 52 кг)
Почитайте про гликацию кожи, вы, поедая пирожные, ускоряете ее старение
автор База_птеродактилей • 19 февраля в 11:12
Ответ дляГлаголиця
По суті так,але у мене не від всіх солодощів йде набір ваги,але від деяких я прям розпливаюсь в ширину,як риба-крапля.
Детские_Будут?• 19 февраля в 11:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Прикольно,я ем и мой 48 кг.
Ну смотря какой рост еще
Ответ дляДетские_Будут?
Да,сахар - это вообще яд.И зрение от него падает.