Накладні мюслі• 19 февраля в 12:11

Если бы вы могли выбрать в какой стране родиться и быть по национальности ?

Давайте помечтаем))
Если бы у нас была возможность выбрать - в какой стране родиться и сортамент быть по национальности, какую бы вы выбрали страну и почему?)
Забризкана водою• 19 февраля в 12:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, я б точно не вибрала родитись десь в Канаді, що за брєд?
Єдине щоб я вибрала це знати багато мов
а чего так? от сиэтла до ванкувера рукой подать, климат схожий.
Бочка порохУ• 19 февраля в 12:22
Италия. Я просто очень люблю эту страну. Этих сумасшедших эмоциональных людей. Их культуру, старые города. Я объездила её всю. А Гарда - просто мое место силы, хоть и пенсионерский рай)))
Love_Love_Love_• 19 февраля в 12:22
Ответ дляКрасота неземная
Откройте список стран по индексу демократии, вот в первой десятке можно
Мені лінь, дай е скрін
Смайлик• 19 февраля в 12:23
Ответ длямегамоСГ
Раша тумбай
США (с 1945 года);
Россия (ранее - СССР, с 1949 г.);
Великобритания (с 1952 года);
Франция (с 1960 года);
КНР (с 1964 г.);
Индия (с 1974 года);
Пакистан (с 1998 г.);
КНДР (с 2006 г.).
По неподтвержденным данным ядерным оружием также владеет Израиль.

Меня бы устроило США, Великобритания, Франция.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля в 12:23
Я бы выбрала что-то южное, где солнце/море/океан, но цивилизованное, и без нищеты, не индия, и точно не там где у женщины нет прав,
Исходя из этого мне бы подошла Испания/Италия/Португалия
Австралия тоже классный вариант, они там как-то сами по себе и кучерявые загорелые серферы😆
Love_Love_Love_• 19 февраля в 12:23
Ответ дляЗабризкана водою
Це тут до чого? Я б і в Сіетлі не вибрала родитись. При чому тут клімат?
Канада це взагалі жесть, трохи краще Німеччини
Забризкана водою• 19 февраля в 12:25
Ответ дляLove_Love_Love_
так давай на родину, украиночка :)
Веселуха Муха• 19 февраля в 12:25
Ответ дляСмайлик
В ядерной державе, но не в северной корее.
Пакистан подойдет?
КонФФетОшка• 19 февраля в 12:26
Все одно. Будь-яка країна ЄС
Бо з паспортом ЄС можна жити і працювати, навчатися в любій країні ЄС
Подали на громадянство Румунії, бо мали змогу. Але розгляд справ повільний
Зараз отримали всі рішення, ті хто подав в 22 році і частина в 23 почала отримувати ( відслідковую на сайті )
А ми подали тільки рік тому
Тому, ще треба чекати приблизно рік
Смайлик• 19 февраля в 12:26
Ответ дляВеселуха Муха
Пакистан подойдет?
Нет, я выше ответила какие страны меня бы устроили.
Веселуха Муха• 19 февраля в 12:27
Ответ дляСмайлик
Значит в следующей жизни повезет.
Love_Love_Love_• 19 февраля в 12:27
Ответ дляЗабризкана водою
так давай на родину, украиночка :)
Якраз чекаю твого запрошення, сама не можу розібратися що мені робити.
Блін, такі цікаві люди)))) щось міряють своїм міривом, своїми стереотипами, пхаються кудись зі своєю нехиваністю і ще собі щось там ржуть під ніс
Дверной_Проем• 19 февраля в 12:28
Ответ дляЖінка з перцем
Сейчас каждая украинка, мечтает быть кем то, где то, только бы не украинкой, по вашему, да автор?
не знаю как автор, но думаю это близко к правде. причем не только сейчас, а всю нашу историю...
TANYA 0 0 0 0• 19 февраля в 12:28
Родитись Іванкою Трамп та що дочка
Соня-сонятко• 19 февраля в 12:29
Ответ дляСмайлик
А какого года рождения вы?
Смайлик• 19 февраля в 12:29
Ответ дляСоня-сонятко
А какого года рождения вы?
Соня-сонятко• 19 февраля в 12:30
Ответ дляСмайлик
Ну так вы и родились в ядерной стране))
KristinkaCute• 19 февраля в 12:30
Израиль. Еврейкой
Юлія-cc64• 19 февраля в 12:31
Ответ дляУси Пуси
Знаю ким би точно не хотіла. Кацапкою, нігеркою, азіаткою, індускою та єврейкою.
Як раз кацапкою від тебе смердить за кілометр. З такими расистськими висловлюваннями
Смайлик• 19 февраля в 12:31
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так вы и родились в ядерной стране))
Да, но она по типу той же кореи, режим, не выпускали заграницу, не разрешали ком деятельность, обмен валют, это тюрьма, а не страна.
Тільки не про гроші• 19 февраля в 12:32
Ответ дляСоветничаю тут
Насправді у нас чудова країна, гарна. А от з владою ніколи не щастило. Тому зараз маємо, що маємо
А влада - то не частина того самого народа,, який її обрав?
Неместная Я• 19 февраля в 12:32
Еврейкой в Нью-Йрке, в семье Ротшильд)
Соня-сонятко• 19 февраля в 12:33
Родилась на юге Украины. Море, лето, фрукты. Пожила в Киеве. И уехала в Израиль, тоже море фрукты лето.
Ничего бы менять не хотела.
Тільки не про гроші• 19 февраля в 12:34
Кста-рика или Бразилия
Соня-сонятко• 19 февраля в 12:34
Ответ дляСмайлик
Это уже другое)))
Я пані прохана...• 19 февраля в 12:41
Моя национальность дает мне возможность получить гражданство другой страны.
Но, я живу в Украине.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 февраля в 12:44
Ответ дляДверной_Проем
я в Харькове, и мне б хотелось что б русские вымерли, тогда все будет норм
Коржик• 19 февраля в 12:44
Канада. Безопсаность+стабильность.
Коржик• 19 февраля в 12:45
Ответ дляPrervana
Меня бы устроили Эмираты. Но можно и светскую Турцию.
Тогда главное не девушкой )
Т.к можно столкнуться с договорными браками.
Дверной_Проем• 19 февраля в 12:47
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
помимо русских, нам еще в свое время досаждали татаро-монголы, поляки, литовцы, немцы.. им всем вымереть, чтобы мы начали жить хорошо?