Накладні мюслі• 19 февраля в 12:11
Если бы вы могли выбрать в какой стране родиться и быть по национальности ?
Давайте помечтаем))
Если бы у нас была возможность выбрать - в какой стране родиться и сортамент быть по национальности, какую бы вы выбрали страну и почему?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 февраля в 12:49
Ответ дляДверной_Проем
помимо русских, нам еще в свое время досаждали татаро-монголы, поляки, литовцы, немцы.. им всем вымереть, чтобы мы начали жить хорошо?
последнии 200 русня отстала от жизни, прогресс поможет
Шмоточницаца• 19 февраля в 12:52
Ответ дляНезнакомлюся
Автор вы где? Как украинец может мечтать о другой национальности? Стыдно быть украинкой?
При чем тут стыдно? Про что неплохо иметь ’сильный’ паспорт, это даёт больше возможностей
Хочу в БАНю• 19 февраля в 12:57
Ответ дляФрекенБок
В принципе там где и родилась, в СССР
Расчехляем говнометы
Ммм...интересно...а где конкретно это ж союз республик, так в какой конкретно республике ?
Хочу в БАНю• 19 февраля в 12:59
Ответ дляСмайлик
США (с 1945 года);
Россия (ранее - СССР, с 1949 г.);
Великобритания (с 1952 года);
Франция (с 1960 года);
КНР (с 1964 г.);
Индия (с 1974 года);
Пакистан (с 1998 г.);
КНДР (с 2006 г.).
По неподтвержденным данным ядерным оружием также владеет Израиль.
Меня бы устроило США, Великобритания, Франция.
Россия (ранее - СССР, с 1949 г.);
Великобритания (с 1952 года);
Франция (с 1960 года);
КНР (с 1964 г.);
Индия (с 1974 года);
Пакистан (с 1998 г.);
КНДР (с 2006 г.).
Мля..
ещё одна,раша - это не СССР , а рсфср
Смайлик• 19 февраля в 13:00
Ответ дляХочу в БАНю
Мля..
ещё одна,раша - это не СССР , а рсфср
Инфа чисто из гугла, смысла не меняет, можете млякать сколько угодно.
Кредитная• 19 февраля в 13:03
Швейцарія, ОАЕ, Туреччина, Азербайджан, Саудівська Аравія, Сингапур, Японія, Бразилія, США.
Хочу в БАНю• 19 февраля в 13:04
Ответ дляСмайлик
Меняет, вот такие, как вы ,не зная прошлого наступают на одни и те же грабли, не видя смысла.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 13:04
Новая Зеландия. Нравится их национальный танец)) тепло у них и соседей нет
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 13:05
Ответ дляШмоточницаца
Нидерланды выбрала, думаю, можно не объяснять почему
Ошибаетесь. Не думаю, что все в курсе нидерландских плюсов. Я точно не в курсе
Шмоточницаца• 19 февраля в 13:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хороший уровень жизни, сильный паспорт, одни из самых высоких ЗП по многим специальностям.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 13:11
Ответ дляШмоточницаца
Ааа, ну, так такое не в одной стране ЕС. Просто вы так акцентировали на Нидерландах, что я подумала там что-то особенное есть.
Шмоточницаца• 19 февраля в 13:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В какой ещё?
В той же Германии в разы хуже
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 13:16
Ответ дляШмоточницаца
В какой ещё?
В той же Германии в разы хуже
Вот не могу с людей. У всех разные требования. Кому-то в Германии больше нравится.
Например, моя педагог в колледже немка. Жила во многих странах - Австралия, Швеция, Нидерланды, Мексика вроде еще, а сейчас живет в Британии, выбрала именно ее. Оспорить можно любую страну, потому что люди разные и предпочтения у них разные.
Шмоточницаца• 19 февраля в 13:18
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вам свои критерии написала, большинство других стран ЕС по ним проигрывают
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 13:19
Ответ дляШмоточницаца
А я согласна с вами, но предположила, что вы можете знать какие-то секретики
Шмоточницаца• 19 февраля в 13:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут есть 2 момента, почему мне бы хотелось это гражданство:
1. У них самые высокие ЗП
2. Сложно туда эмигрировать (даже с гражданством ЕС все довольно сложно)
1. У них самые высокие ЗП
Морковна• 19 февраля в 13:24
Автор,я вас удивлю,вы до рождения своего сама себе напланировали жизнь,что с вами будет в вашей жизни,где родиться в какой стране,сами себе выбирали родителей,для того,чтобы именно эти люди помогли на земле вам пройти свой урок в жизни.
А по те е,вы конечно можете помечтать,но к сожалению это уже ничего не изменит,вы здесь живете в Украине)
Зжесь ролик о клинической смерти,название над роликом,если ролик не откроется.Если не ошибаюсь.Он и рассказывает,что мы планируем заранее свою жизнь.
Не по теме),когда нас не станет,мы на себе почувствуеювсе эмоции всех других людей кому,что мы сделали,хорошее или плохое
Например,накричали на аъкого то,потом эти эмоции на себе ощутим,накого накричали.
Мы станем на время тем человеком,на кого накричали,так будет после нашей смерти.
Накричали,удалили,обидели,,обиделись,злиться,ненавидеть,уныние,это плохие эмоции это называется нелюбовь,они плохо влияют на нагу жизнь здесь и там на том свете за это не приветствуют)
А вот любовь это хорошо,любовь это хорошие эмоции,счастье,гармония,радость.
Кого то обняли это называется любовь
Эти эмоции от обнимания,кому вы сделали хорошо,тоже на себе почувтвуете приятные эмоции
Дарите больше любви
С нас там спросят за любовь и нелюбовь
Карьера и деньги в этой жизни не важно,с собой туда мы возьмем только эмоции и ощущения
И чем больше любви будете дарить,тем лучше.
Любовь это кому то лаское слово сказать,продавцу сказать спасибо,улыбнуться,обнять и т.д
Ролик
🔶️🔸️Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Кого то обняли это называется любовь
Дарите больше любви
С нас там спросят за любовь и нелюбовь
Ролик
🔶️🔸️Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Сосиска_Втесте• 19 февраля в 13:29
Ответ длямиссДавеча
швейцария
Какого кантона швейцаркой хотите быть ?
жінка незаміжня• 19 февраля в 16:44
Іспанія, Італія, Португалія, США, Швейцарія, можливо, Польща.
Уси Пуси• 19 февраля в 18:56
Ответ для Юлія-cc64
Як раз кацапкою від тебе смердить за кілометр. З такими расистськими висловлюваннями
То біжи підмийся. Бо смердіти може тільки від тебе.