За ким я буду?• 19 февраля в 16:35

как попасть к психиатру бесплатно?

я не пойму, они только при стационаре принимают?
я попросила семейного врача дать направление, по вайберу, она молчит...
Киев.
в каком районе есть?
Organic• 19 февраля в 16:39
Так, воно приймають при стаціонарі.
Не пириживай• 19 февраля в 16:39
Взагалі, до психіатра можна і без направлення. Але з ним, звичайно, буде краще.
В шоколаде• 19 февраля в 16:39
К ним не нужно направлений .

В нашем городе они сидят все в одном здании.

Не стационар ,это поликлиника по специализации психиатрии
Organic• 19 февраля в 16:40
Ответ дляНе пириживай
Необов´язково. Ми в Київ на прийом їздили з іншого міста. На прийом направлення непотрібно, на госпіталізацію сам психіатр дає направлення. В нас сімейний направлення на прийом до психіатра не видає взагалі
Organic• 19 февраля в 16:44
Навіть госпіталізація була безкоштовна, автор.
автор За ким я буду? • 19 февраля в 16:44
Ответ дляНе пириживай
чи дійсно можна без направлення ?
Ответ дляOrganic
можливо, але я думаю, а раптом спитають направлення, а у мене немає
Organic• 19 февраля в 16:44
Ответ дляЗа ким я буду?
чи дійсно можна без направлення ?
Так дійсно, на прийом йдете в реєстратуру берете картку або заводите якщо у вас немає. Сідаєте в чергу, йдете на прийом.
Не пириживай• 19 февраля в 16:45
Ответ дляЗа ким я буду?
чи дійсно можна без направлення ?
Зайдіть в Гугл. Там є посилання. Психіатр, один з лікарів, к якому можна без направлення.
Пасти Ла• 19 февраля в 16:45
Дзвоніть в найближчий ПНД, спитайте. Має бути прийом без направлень і безкоштовно.
Organic• 19 февраля в 16:45
Ответ дляЗа ким я буду?
Направлення тільки на госпіталізацію, після прийому, якщо потрібно.
Пацан к успеху шел• 19 февраля в 16:46
Я тоже хотела бесплатно. Но почитав отзывы что врачи нехотя слушают, отвлекаются при приеме решила пойти к платному. Вроде где то на Троещине есть.
Organic• 19 февраля в 16:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Це неправда
автор За ким я буду? • 19 февраля в 16:47
Ответ дляПацан к успеху шел
да, но это стоит 1700,
и это капец как далеко, в самом конце Трои
Organic• 19 февраля в 16:47
Ответ дляЗа ким я буду?
да, но это стоит 1700,
Автор, сходіть в Павловку. Нормально там приймають.
Зараз на дієті• 19 февраля в 16:48
Ответ дляЗа ким я буду?
да, но это стоит 1700,
Психиатры есть почти в любой частной клинике. И не надо ехать через весь город.
Organic• 19 февраля в 16:49
Ответ дляЗараз на дієті
Вони нічим не краще від державних. Часто одні і ті самі.
Пацан к успеху шел• 19 февраля в 16:49
Ответ дляЗа ким я буду?
да, но это стоит 1700,
Так там бесплатно. Вы же просили где бесплатно. Я ходила за 500 но не Киев.
Зараз на дієті• 19 февраля в 16:50
Ответ дляOrganic
Они лучше тем,что не надо сидеть в очереди и есть прием в выходные дни и он-лайн
Organic• 19 февраля в 16:50
Ответ дляЗараз на дієті
Якщо у автора немає коштів, а саме такий запит. То варіант не найкращий.
Пацан к успеху шел• 19 февраля в 16:51
Ответ дляЗа ким я буду?
да, но это стоит 1700,
И кстати 1700 чаще выгоднее чем 500. У многих врачей онлайн есть поддержка например 3-4 мес. Мне через 2 нед снова платить 500. Уже 1000 будет.
автор За ким я буду? • 19 февраля в 16:51
всім дякую
Organic• 19 февраля в 16:52
Ответ дляЗа ким я буду?
всім дякую
Одужуйте. Удачі вам.
автор За ким я буду? • 19 февраля в 16:52
Ответ дляПацан к успеху шел
ну может быть , если у врача уже был, то да. А так я на Трою не ездила, потому что далеко очень
Бавовна• 19 февраля в 16:53
позвоните в регистратуру на Фрунзе, 103 ( сейчас другое название) и узнайте что к чему
автор За ким я буду? • 19 февраля в 16:53
о блин, ну и ник мне дали
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 17:38
Ответ дляЗа ким я буду?
чи дійсно можна без направлення ?
да, вот например
https://helsi.me/doctor/a87da9e9-32e5-4096-a172-11...
пАлАвинкА• 19 февраля в 19:20
Без направлення в психлиспансер треба звернутися
пАлАвинкА• 19 февраля в 19:20
Ответ дляЗа ким я буду?
о блин, ну и ник мне дали
Нам всім туди треба :)
автор За ким я буду? • 20 февраля в 11:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, вот например
спасибо, а вот к примеру, у него написано ’Довідки про проходження психіатричних оглядів, лікар НЕ видає! ’
Что это имеется в виду?

а мне как раз нужна справка, не совсем такая , а просто с моим диагнозом.