Безпорадна Кроко• 19 февраля в 20:45

Шариковый дезодорант

Какой хороший дезодорант, не вонючий и чтобы действенный? Купила по отзывам тут Garnier минерал, не могу пользоваться вонючий ужасно.... Был долгое время дав ориджинал, мало что держал, но хоть запаха пота не было и пах более менее нормально, не душной сладкой отдушкой. Сейчас вообще не помогает просто какой-то жир, а не дезик.
П.С. Кристалл можно не советовать, он бесполезный, это уже пройденный этап.
Сяду на шию, дорого!• 19 февраля в 20:46
Лише Рексона!!!!!
Решта фігня
GaleTTa• 19 февраля в 20:46
Я Олд спайс мужским пользуюсь))
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:46
Ответ дляGaleTTa
Я Олд спайс мужским пользуюсь))
Неетт. он же тошнотворный...
Сяду на шию, дорого!• 19 февраля в 20:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Неетт. он же тошнотворный...
Донька теж віддає перевагу йому.
Раздражевская• 19 февраля в 20:47
Виши с красной крышкой, но там тоже запах резкий. Пока это единственное что я нашла, что хорошо ’держит’
GaleTTa• 19 февраля в 20:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Неетт. он же тошнотворный...
Чого?))
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Лише Рексона!!!!!
Решта фігня
Давно ее не окупаю и запах тоже кошмарный был.. Очень вонючие отдушки, мне мешает это душный сладкий дешевый запах..
Ответ дляGaleTTa
Чого?))
Вонючий((
GaleTTa• 19 февраля в 20:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вонючий((
Та вроде нет)) мне не воняет. Может окружающим, но то их проблемы)
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:49
Ответ дляРаздражевская
А нет ничего типа как крем легкий по запаху или не знаю как был дав минерал когда-то как крем и соль..
Раздражевская• 19 февраля в 20:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я пока такой не нашла, сама бы хотела без запаха или с минимальным
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:52
Ответ дляРаздражевская
Лучше бы вообще ничем не пахли.. У меня от этого гарнье одежда пропиталась насквозь.фу... У меня от таких запахов мигрень(( И что делать блин...
Чупокабра• 19 февраля в 20:52
Мне Нивея чёрно-белая нравится. И запах ненавязчивый
А я нівроку• 19 февраля в 20:53
Непоганий запах у нівеї, але результат так собі.
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:54
Ответ дляЧупокабра
Не держит нифига.. Мне кажется я из поулярного все пробовала, а дав только из запаха оставила а так он вообще фигня полная.. Куплю и потом валяются эти дезики и куда их..
Послушная• 19 февраля в 20:55
Дриклор один и единственный. Пользоваться строго по инструкции! Никогда не будете потеть, даже в маршрутке в +40.
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:55
Ответ дляА я нівроку
испортилось качество, не понимаю какой они убрали ингредиент..?
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:56
Ответ дляПослушная
Да мне хотя бы не вонять и дезиком желательно тоже... А то помылся намазался и особо не потел и завонялся((
Аноним_1859• 19 февраля в 20:57
Чем дихлофос Axe не устраивает? Если нужно много вещей сильной вонью, то освежитель турецкий из АТБ.
Всміхайлик• 19 февраля в 20:57
Д‘Оліва запах зелений чай. В аптеках було, зараз не знаю. Наношу зовсім трохи.
Всміхайлик• 19 февраля в 20:59
Ответ дляБезпорадна Кроко
А ви правильно наносите?
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 20:59
Ответ дляВсміхайлик
Он не сладкий, надеюсь не как туалетная вода арден? Не люблю ее кстати. Почему-то у всех как из одной бочки ароматизаторы))
Всміхайлик• 19 февраля в 21:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мені лимоном віддає і все. Але вже під одягом не відчуваю його.
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 21:00
Ответ дляВсміхайлик
А ви правильно наносите?
Ну, если у меня есть остатки нормального дезика старой партии и он держит, то как думаете, нормально?)) Или, по-вашему, я не умею пользоваться дезодорантом)? Реально)?
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 21:01
Ответ дляВсміхайлик
Да... Очень сильные, мало того, что вонючие так еще и термоядерные.. Надо попробовать в аптеке понюхать.. Вслепую уже не буду покупать..
Всміхайлик• 19 февраля в 21:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
Він запаяний) Але кращий за весь мас.
размахер• 19 февраля в 21:04
Виши с зелёной крышкой
автор Безпорадна Кроко • 19 февраля в 21:04
Ответ дляВсміхайлик
Він запаяний) Але кращий за весь мас.
Та блин)))
Ответ дляразмахер
Виши с зелёной крышкой
Запах не кошмарный?
Света С Приветом• 19 февраля в 21:04
такой беру. шариковые мне мокрые