Творог для розжига• 19 февраля в 21:43

Неприятный запах с кала, рта у 3 месячной

С рождения неприятный запах газов у ребенка.
Я думала что это связано с тем что я не придерживалась диеты. И ела жирную пищу ( жаренную курицу , овощи в сливочном сыре и ТД) но сейчас мы на смеси в основном ( 2 раза ест грудь немного, молока очень мало, она потом доедает смесью) . Со временем стало и со рта неприятно пахнуть.
Это норма или нет ?
В первый месяц ребенка врач нам назначил пробиотик биогая и пробиотик, пропили месяц ничего не изменилось. Еще у дочки запоры с 1 месяца ( сейчас ей 3,5 месяца) . На протяжении 2 месяцев пьем дуфалак, но каждый день она и сейчас не ходит в туалет. Бывает что и дней5 не ходит.
Родилась 4400
Съедала 2 груди на каждое кормление. Сейчас ест 150 грамм смеси за раз. И бывает что через 1-2 часа она опять просит ест . . Ночью встаёт кушать раз. Засыпает в 22.00 и до 10 утра. Примерно так. За это время ест 1 раз ночью .
Кал зелёный сейчас с крупинками жёлтого цвета.
У старшего ребенка тоже были проблемы с запорами. Но так не воняло ничего.
автор Творог для розжига • 19 февраля в 21:46
Биогая пили месяц. А дуфалок пьем до сих пор.
Чай не пью, только кофе• 19 февраля в 21:48
Запах со рта неприятный не норма, надо сказать педиатру.
Может смесь не подходит
Байрактарна• 19 февраля в 22:11
Запах с кала, рта.... Це як?
автор Творог для розжига • 19 февраля в 22:13
Ответ дляБайрактарна
Запах с кала, рта.... Це як?
Воняет с газов и кала будто взрослый человек сходил и явно очень вонючим
Со рта тоже неприятный запах, не знаю как описать его.
Байрактарна• 19 февраля в 22:15
Ответ дляТворог для розжига
Воняет газ и кал. И изо рта. Вы школу так и не закончили?
автор Творог для розжига • 19 февраля в 22:39
Ответ дляБайрактарна
У ребенка не должно так вонять по моему мнению и опыту с первым сыном
Байрактарна• 19 февраля в 22:39
Ответ дляТворог для розжига
Я вам ні де не писала, що так повинно бути