begovelik• 20 февраля в 07:48

Проверим слова Трампа, что Зеленскому доверяет только 4% украинцев

Результат:
вже голосів: 1251
790 (63.15%) Я не доверяю Зеленскому
461 (36.85%) Я доверяю Зеленскому
Манула• 20 февраля в 12:10
Ответ дляsnejs
а почему не останавливаются?
Звідки я знаю, питайте у трампа. Це ж він заявляв, що припинить війну за 24 години ...
asjaua• 20 февраля в 12:15
Ответ дляtrickywicky
Господи, пошли людям мозгов
То попросіть його, чи до Гудвіна сходіть як вам треба
voloshka_s• 20 февраля в 12:15
А кто помнит ’весна прийде саджати будемо’ очень актуально 😂. надеюсь до лета выборы пройдут.
Aksinia 111• 20 февраля в 12:23
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
’Шашлыки’, это магическое слово? Если бы Зе его не произнёс, хуйло не напал ? Что изменилось бы ? Даже с ’шашлыками’ в декабре 2021 все ринулись снимать жильё в Западную и к 22 февраля орендовали всё, что возможно. Все знали и понимали .
vikinguryonok• 20 февраля в 12:23
Блін, Я випадково НЕ те нажала
Brita• 20 февраля в 12:26
Ответ дляTAM-rico
За Зеленського не голосувала. Але, тепер, допоки не виженемо руснявих гнид, я ЗА нього двома руками
Вы ошиблись, хотели написать двумя руками пока все жители Украины не передохнут
ona3233• 20 февраля в 12:27
Сейчас на ТГ канале МШ проводит опрос.
Зайдите, голосните, для понимания общей статистики https://t.me/sheitelman/1007
Sova splushka• 20 февраля в 12:30
Ответ дляsnejs
а когда президент Украины унижает других президентов, какие бы они не было, так можно? Я правильно вас поняла, нельзя унижать только Президента Украины?
Неправильно.
Має бути нормальна дипломатична мова між країнами, а не оце як гопники у підворітні.

Виключення - хуйло, бо воно і не президент фактично, а диктатор.
Mrs.Ochmonek• 20 февраля в 12:32
Ответ дляsnejs
Вам болить за пуйла, якого Зеленський назвав довбо*обом?
Счасье• 20 февраля в 12:33
Ответ дляtrickywicky
Тільки тоді відразу на жіночий військовий облік і на Бахмут
згодна))
sky-labs• 20 февраля в 12:40
Ответ дляSova splushka
Неправильно.

В отличие от   Зеленского, он подчеркнуто вежлив...
Зачем ему это?
sky-labs• 20 февраля в 12:40
Ответ дляСчасье
згодна))
Уже сели в бусик?
trickywicky• 20 февраля в 12:54
Ответ дляsnejs
До зе таке ставлення у Трампа, бо він бачить з ким має справу
Mirella-a• 20 февраля в 12:56
Трамп світовий троль, який накидує на вентилятор то тут, то там. Не сприймаю його слова всерйоз. Зеленський не подобався, не подобається, і зараз думка моя теж не змінилась.
viter33• 20 февраля в 13:03
Ответ дляsky-labs
Это ж только в рашке безмозглые алкаши, быдло-рабы с отрицательной селекцией сплачиваются вокруг своего ’великого карлика’...

Это ж только ’тупые быдло-шахтеры’ сплачивались вокруг кандидата в президенты зека-гопника-насильника....

Неужели и Зеленского собрался поддержать такой же ’контингент’ назло бабушке Трампу?
А які в раші є вибори?
Чергові перевибори ’вічного’ хуйла з рейтингом Каддафі ?
viter33• 20 февраля в 13:06
Ответ дляСонья09
’Чесній’ людині потрібно припинити употреблять і самій вийти на вулиці і запитати, що про нього думають. Про оці кави в Ялті, кордони 91 року, наступи потужні, корупцію, тцк. Про мобілізацію у 18 років нехай даже рота не відкриває. Отримали другого яника, живе в інформаційному вакуумі і не володіє ситуацією, в його світі все прекрасно і його підтримують більше 50 відсотків, ага всі 73.
От не впевнений, що зараз його рейтинг нижчий, ніж Трампа (так, завдяки Трампу).
Незалежно від якостей і характеристики Зеленського, 80% сказаного Тампом - маячня і штучне підняття рейтингу Зе
viter33• 20 февраля в 13:10
Ответ дляsamataka
Щоб припинити війну треба підписати перемир´я, ні? Якщо одна сторона до останнього українця, то хто буде підписувати?
А друга сторона - ’України не існує, українців не існує’ з усіма випливаючими з цього наслідками в їх поведінці та діях.
Sova splushka• 20 февраля в 13:11
Ответ дляtrickywicky
А путіна, отже, Трамп дуже любить і поважає?
snejs• 20 февраля в 13:40
Ответ дляМанула
Ну то най працює для досягнення перемир´я для початку, а не виконує забаганки агресора, який не збирається нічого припиняти
откуда инфа, что тот не собирается ничего останавливать? с марафона?
Манула• 20 февраля в 13:53
Ответ дляsnejs
Та якого марафона, хто цей непотріб дивиться?
Ви не в курсі, що кожного дня летять шахеди з балістикою по українським містам? І
РФ не влаштовує перемир´я у війні, яку вона веде проти України. Про це заявив міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров в інтерв´ю програмі ’60 минут’
(с.)
natali ja• 20 февраля в 14:17
Ответ дляsky-labs
Это все по марафонам транслируют?
Нигде такую чухню не встречаю в нормальных источниках...
Ну хватит уже заезженную банальщину постить, про марафоны. Это уже где-то на одном уровне с восимь леть. Вам в ваших нормальных источниках что-то позабористее марафона вещают)
natali ja• 20 февраля в 14:30
Ответ дляsamataka
Гордість або смерть - це вибір зараз
Не все слава Богу по своей натуре пресмыкающиеся
На Краю• 20 февраля в 14:31
Нашли где проверять. Тут ботни зелёной много. Всё покажут выборы
Соната любви• 20 февраля в 14:49
ну давайте объективно оценивать.
думаете трамп не знает примерное количество поддерживающих?
спецслужбы мониторят соцсести.
в некоторых городах может и соцопрос на улице.

но разве от этого перестает являться очевидным фактом, что большинство ненавидит зе.

ну и берите во внимание ботов с бесконечными аккаунтами.
если проголосовать со 100 аккаунтов, видимость поддержки.

я вчера в одной теме писала.
я могу и ошибаться.
но я так думаю, поддерживающих зе около 20 процентов.

это общий коэффициент сбежавших заграницу, оставшихся, но верящих в святого зе и питающихся марафоном. мародеры всякого ранга, чиновники, тцк, тыловые бригады, врачи, волонтеры, проплаченные блогеры, журналисты.

у нас некоторые и действия тцк поддерживают.
тцк будет ногами пинать по голове, лежащего на земле, а некоторые с восхищением радоваться, так он же уклонист.
Соната любви• 20 февраля в 14:53
Ответ дляTAM-rico
а выгонять кто должен?
чужие сыновья, мужья, братья, отцы.?

или вы готовы взять в руки оружие и делом доказать свою поддержку зе и отправиться на фронт?

в ином случае, вы опускаете себя, так как превращаетесь в трусливого, двуличного, прячущегося за чужие спины человека.
Olha29• 20 февраля в 14:54
ніколи не була за Зеленського і не голосувала за нього, але наразі ось не розумію, хто може прийти до влади, щоб зупинити весь цей треш :(Але зовсім не позаздрю новому президенту, т.к. країну повністю розрушено як фізично, так і на економічному рівні.
coch100• 20 февраля в 14:57
Ответ дляTAM-rico
Молодец какая, наверное и на фронт пойдёте?
Соната любви• 20 февраля в 15:05
ну и такой момент.
те, кто на зло трампу, готов поддерживать зе.

судьба иногда может сыграть злую шутку.

к примеру, война продолжается.
ставят условие, сидящие заграницей обязаны покинуть западные страны и формироваться в бригады, включая и женщин.
тотальная мобилизация всех без исключений с 18 лет.

военная подготовка с 14 лет.

об этом почему-то из таких умников никто не думает.

в случае продолжения войны, под раздачу попадут все.
Тасама• 20 февраля в 15:42
Ответ дляНа Краю
Кон кто костюми ляжет. Чтобы их избежать
Стешк@• 20 февраля в 16:08
Ответ дляdarsi
Я тоже против военных у власти. Какой бы он не был хорошим человеком, но мышление у них другое. Нам еще военной диктатуры не хватало.
Северная Корея - 2