Я в дамках• 24 февраля в 16:53
Железное доказательство что Зеленский читает Советчицу номер 2
У записі пресконференції на каналі ОП вирізали прізвище Трампа () у фразі Зеленського про те, що президент США «не незавжди»
🎤На запитання журналістки New York Post Кейтлін Дорнбос про те, чи можна розглядати угоду про рідкісноземельні мінерали, яку пропонували США, як новий варіант безпекових гарантій для України, Володимир Зеленський відповів, що хотів би, щоб це було зазначено в договорі.
«Я вважаю, що приклад з американськими компаніями, які вже в той чи інший момент цієї війни постраждали, говорить про те, що Путіна, якщо він захоче, при повторній агресії нічого не зупинить. І це не через повагу або неповагу до президента Трампа. По-перше, він не назавжди, а нам потрібен мир на багато років.І нам легше не буде через те, що, наприклад, Трамп його (Путіна, — Ред.) дотиснув, і, наприклад, при Трампові немає наступу росіян. Хіба нам легше, що у нас тут буде через 10 років? Ми повинні думати зараз»,
— сказав Зеленський. (https://www.youtube.com/live/oMLw5AlnXBw?si=jj3kwcWUwLqoXI7E&t=10559)
👨🏻💻 У записі (https://www.youtube.com/live/IOlNkGiQQE4?si=ZlKM_tWEchGPsM6I&t=1741) на ютуб-каналі Офісу президента на моменті слів Володимира Зеленського про американські компанії можна помітити склейку кадрів:
«Я вважаю, що приклад з американськими компаніями, він не назавжди, а нам потрібен мир на багато років».
🤷🏻♂️Радник президента з питань комунікацій Дмитро Литвин у коментарі «Детектору медіа» сказав, що «вперше чує» про це.
Вчера
Я на это обратила внимание на эту фразу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3682195
а идею про полезные ископаемые АЭС и т.д тоже скомуниздили
( только Трамп )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633470#goo...
Вчера
Я на это обратила внимание на эту фразу
( только Трамп )
Результат:
вже голосів:
30 (69.77%)
не читают
13 (30.23%)
читают советчицу в сша и здес
Плету интриги• 24 февраля в 16:56
Автор, тему не читала, прочитала название, повеселили, спасибо за поднятое настроение
Я в дамках
• 24 февраля в 16:57
Ответ дляSantander
Как хорошо, что есть есть советчица и псевдословацкий алкаш чаплыга. Тому тоже мерещится, что его все читают)
ну я аноним - так что обвинять меня в тщеславии ...
я думаю они мониторят инфопростир а на советчице очень много оценок и суждений и мало ботов
Не стесняюсь• 24 февраля в 16:59
Я ваш президент, спрашивайте
Пс літаки летять будуть всіх бамбіть, потужно
Я в дамках
• 24 февраля в 17:01
Ответ дляНе стесняюсь
Я ваш президент, спрашивайте
зачем драконите трампа
если даже хариис на дебатах сказала что манипулировать им можно только лестью и похвалой
вон илон маск ему в любви признается в бескорысной
неужели трудно пару ласковых слов сказать старику в его 78?
Стрекоза любви• 24 февраля в 17:03
Ответ дляЯ в дамках
Ага, так «мало», що кочують групами, при чому різні табори. Потім через декілька місяців після втрати «іміджу» змінюють аватари і ніки 😆
Я в дамках
• 24 февраля в 17:04
Ответ дляСтрекоза любви
ну все равно меньше чем в соцсетях и на ютюбе - там сплошной ии
дамаАмстердама• 24 февраля в 17:06
Читає не особисто він звісно, а читають його люди, які відповідають за медіа, за пропаганду, за те щоб правильно подати інформацію. Нам мізки теж добре миють і показують лише те щоб бути завжди на патріотизмі. Медійна команда в нього гарно працює, в нього в цьому досвід.
Я в дамках
• 24 февраля в 17:08
Ответ дляDolce.Vita
Де ви берете час то всьо відслідкувати 🙈?
на улице мороз два дня не гуляю в лесу по три часа
е
час и натхнення
е
час и натхнення
Ответ дляЯ в дамках
зачем драконите трампа
То печальний кінь йому чубчика нализав що того поплавило в сторону рашки
Я в дамках
• 24 февраля в 17:09
Ответ дляТам все розмивчато
Даже не сомневайтесь, мы всё читаем
вы главное записывайте а то забудете
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля в 17:10
Он не читает. Скумбрия читает. И за ужином ему все докладывает
Не стесняюсь• 24 февраля в 17:11
Ответ дляЯ в дамках
зачем драконите трампа
Я не лох, я ваш потужний президент 😎
НаБалКоніХодять• 24 февраля в 17:12
Ответ дляЯ в дамках
Тут мало ботів?!! Та їх тут полчища! Ще й працюють цілими командами/загонами.
не читают.
я тут на днях выкладывала обложку TIME с припиской, что она за 17-й год. на следующий день Труха и 1+1 вываливают новость ’Новая обложка TIME’.
21.02
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3681427-7#8...
____
22.02
и 1+1 тоже такое выложили, но удалили.
а читали бы Советчицу - не опозорились.
21.02
____
22.02
и 1+1 тоже такое выложили, но удалили.
а читали бы Советчицу - не опозорились.
Попихтю та й годі• 24 февраля в 17:15
Скорее правительственные боты нам тут вкидывают какие-то идеи и мысли и обкатывают на народе. Если нет резкого негатива, то вводят.))
Солнечная_я• 24 февраля в 17:20
Ответ дляПопихтю та й годі
Видимо вы угадали, два клоуна уже отметились.)) Только не пойму, кто второй?
Вчора дивився одного порохобота, він прикольне порівняння розповідав, Типу Бубочка отримав ядовитий укус від Комодського ворана, і тепер він робить безглузді і необдумані вчинки, намагається втікти але яд вже починає діяти, як тварина яка вже приречена але треба щоб пройшов час і воран просто спостерігає коли вже він впаде
Aksinia 111• 24 февраля в 18:45
Ответ дляЯ в дамках
зачем драконите трампа
Ласковые слова хуйла, никто не перепрыгнет . Там свои ’ласки’ .
Aksinia 111• 24 февраля в 18:48
Ответ дляalex-3f3c
Страшно представить кто укусил хуйло, шо так мозг поплавился .
Ответ дляAksinia 111
А шо с хуйла взять? там живого места не осталось, один ботокс, а вот бубочке есть куда расти, у него есть вариант заморозить войну и отдать власть, по закону, демократически и дальше отвечать на вопросы следователей или пойти в военкомат и мобилизироваться в армию, а может сказать что все враги и устроить тут настоящую Сев.Корею с отдачей всех активов Китайцам за гарантии пребывания его у власти, тогда тут много будет Китайских ментов чтоб плебс в тонусе держать и воевать до последнего Украинца
Aksinia 111• 24 февраля в 19:57
Ответ дляalex-3f3c
’А шо с хуйла взять’ ? Он хоть и без особых мозгов, но войну именно он принёс в Украину ! Может я чего то не знаю, хуйло предложил заморозить войну ? Сказал, что хочет мира в Украине? Зе не согласился ? Где этот волшебный хуйло сделал такое предложение ? Покажите первоисточник ? Или это плод Ваших фантазий не имеющий реального подтверждения !
Ответ дляAksinia 111
Так об чем и речь, войну не хотят замораживать/заканчивать ни бубочка ни хуйло, это для них обоих смерти подобно, и оба готовы уничтожать миллионы чтоб только у власти усидеть, вот в чем проблема....