Кукарикуууууу• 20 февраля в 08:27
Ви знаете жінок, які не роблять мінет ?)
мадам Везувий• 20 февраля в 08:32
У недомужиков проблема на генетическом уровне: куда подевать свой писюн.. ну куда его или ей в рот или в жопу... потом думают куда его можно ещё пристроить. Проблема целая, до головной боли.
Я думаю что нормальные люди таким не занимаются и у них все по нормальному назначению.
Не люблю натовп• 20 февраля в 08:40
Нах воно мені треба про чужих жінок, ось в чому питання.
Взагалі про теке спілкуються в колі маргіналів якихсь, чи де? Яка нормальна людина заведе протце спілкування?
НуКаНаКа• 20 февраля в 08:41
Я є така, ну може пару разів робила, по молодості. А зараз я роблю лише те що хочу, і це точно не мінєт
Я тертий жук• 20 февраля в 08:41
Ответ дляНе люблю натовп
Я подслушала разговор бабушки со своей подругой,которым по 75 лет и они обсуждали это
что какая-то дама в кафе знакомая делает минет деду и он ей дарит подарки,в 70 лет))))
Кудесница_с_пургеном• 20 февраля в 08:42
Я не питаю жінок, чи роблять вони мінет. Якось жодного разу не було нагоди про це спитати.
Крем для арбуза• 20 февраля в 08:44
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это первый вопрос, который задаю при знакомстве.
І яка статистика?) Тре і собі так
Я тут Живу• 20 февраля в 08:44
Что мои знакомые делают в постели и чего не делают - тайна, покрытая мраком. даже не представляю ситуацию, где бы мы минеты обсуждали. Как же скучно я живу
Швидкоруч• 20 февраля в 08:54
Ответ дляСірничок
Це я
Яке це щастя мати можливість не обсмоктувати чужі огидні геніталії 😁
Ищу Аленя• 20 февраля в 08:55
Ответ дляШвидкоруч
ну огидні ніхто не заставляє
Файна дівка• 20 февраля в 08:58
У нас з подругами час від часу виникає ця тема і всі показово фукають. Але я не вірю
Червона ікорка• 20 февраля в 09:03
Ответ дляШвидкоруч
Дуже просто. Не виходьте заміж, живіть сама.теребонькайте своє хазяйство самі...все сама сама сама.... коли кохаєш людину, коли все чисто , то це не противно.
Нагайна• 20 февраля в 09:09
Ответ дляЧервона ікорка
Все люди разные,кому противно, кому нет.
ничевока• 20 февраля в 09:16
Ответ дляЗроблено у 80-х
Особенно при знакомстве на деловых встречах у своих однополых собеседников, я так понимаю
Мания-Величия• 20 февраля в 09:49
Я даже у близких подруг такое не спрашиваю. Это интимная жизнь посторонних людей.
Пластилин_Колец• 20 февраля в 09:50
Ответ дляЧервона ікорка
Ну подобається вам робіть,але до чого оце ваше,якщо кохаешь то не противно.Я теж чоловіка кохаю,і нічого противного не бачу в цьому,але просто не люблю це робити,на щастя чоловік в мене адекватний
Бритоножка• 20 февраля в 09:53
Ответ дляШвидкоруч
Тобто, коли ці ’огидні геніталії’ запихують у вашу піхву- це нормально?
Червона ікорка• 20 февраля в 10:06
Ответ дляБритоножка
Бо то не жінка а середній рід
Швидкоруч• 20 февраля в 10:16
Ответ дляЧервона ікорка
Я б з радістю, але вже 25 років у шлюбі😉і щодня маю з коханим чоловіком найкращий секс ❤️🔥
іронічна антитеза• 20 февраля в 10:17
Тю, куни девочки любят , а минет нет. Как так? Делаю и мне это нравится и возбуждает. Секса без минета у меня нет. Смотреть, чувствовать как муж сейчас вот вот кончит, быть причастной к этому - особый вид удовольствия
Швидкоруч• 20 февраля в 10:17
Ответ дляПластилин_Колец
Мій теж адекватний 😉
Швидкоруч• 20 февраля в 10:18
Ответ дляБритоножка
Нормально , бо це за призначенням, саме там йому й місце 😁😁